Soccer.ru

Зидан: «Знаем, что можем перевернуть игру за минуту»

15 сентября 2016, 08:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Спортингом» (2:1) в Лиге чемпионов.

«Я счастлив, потому что мы верили до конца. Не бросили играть, как это иногда бывает в таких ситуациях. Игроки очень старались, за что и были вознаграждены. Пришлось вносить коррективы, и это сработало. Рад показанной игре. Это „Реал“. Мы понимаем, что можем перевернуть игру за минуту».

Все комментарии
Germann
26 сентября 2016 в 13:04
Не болельщик Реала... Но если в нем Зидан раскроется как тренер - обеими руками "ЗА"...!!! Готов и по терпеть пару сезонов - триумф Реала...
Атлетико-3
15 сентября 2016 в 19:19
Когда Реал выигрывает так, это выглядит очень эффектно.
nahan
15 сентября 2016 в 14:17
Зидан все еще варьирует с составом, особенно в полузащите.
Rex04
15 сентября 2016 в 13:52
На своём поле и против Спортинг,а если вам Ман сити попал
.
Санчо Панса
15 сентября 2016 в 12:33
Конечно, Зизу! Таких команд в мире не так то и много и они, как правило, на слуху) Тем более статус действующего победителя ЛЧ обязывает к таким вот чудесам и камбэкам королевский клуб! Просто красавцы сливочные, что вытащили этот матч и в итоге переиграли своего соперника)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
15 сентября 2016 в 12:32
Ха, это точно) Здоровья Гарету! Надеюсь, ничего серьезного с ним не случилось.
Светлана Любимцева
15 сентября 2016 в 11:47
Это было на грани
Абуязид Ибрагимов
15 сентября 2016 в 11:15
Зизу потихоньку превращает Реал в машину!
Удачи.
Блиц
15 сентября 2016 в 11:05
ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ПРОГРАММУ КОММЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАХОЖУ В ПРОФИЛЬ - ЕСТЬ ОТВЕТ НА СООБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!
ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ОТВЕТ НА ВЕТКЕ - БАЛДУРИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танк Т34
15 сентября 2016 в 10:52
Зизу огромный молодец!!!! Никогда не услышишь от него плохого высказывания, или обвинение судей. Спокойно, размеренно тренирует лучшую команду мира. Зачет!
Сочинский
Сочинский ответ Erik15 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 10:47
Зидан лысый,поэтому не заморачивается,три очка любой ценой)))
starche
15 сентября 2016 в 10:35
Ели ноги унес и распелся.............
Kavaro
15 сентября 2016 в 10:32
Ну конечно, это Реал Мадрид они не могут бросить играть. Кто бы не был на поле, кто бы не был тренером, У этого клуба ДНК победителья и они всегда будут бороться за победу любым составом. Это ведь лучший клуб в истории, может быть не всегда по качеству игры, но характер победителья у них не отнять.
Exploit
15 сентября 2016 в 10:22
Зидан оказался в нужном месте в нужное время, прет ему не на шутку, сходу взять ЛЧ в первом большом клубе в качестве главного, в первый же год тренерской карьеры ворваться в пятерку самых высокооплачиваемых тренеров. Вчерашний камбек только подтверждение его фарта)
Блиц
15 сентября 2016 в 10:10
Матч не смотрел. Скажите, "Реал" наиграл на победу или это невероятный отскок?
Donetsk_the_BEST
15 сентября 2016 в 10:07

Матч против "Спортинга" стал 350-ым для Криштиану в форме "Реала" и первым в составе медицинского штаба.
Erik15
15 сентября 2016 в 09:25
Лучше не привыкать,к переворачиваниям.Такие победы,добавляю лишние седины.
Triem
15 сентября 2016 в 09:25
Камбэки у Реала получаются неплохо конечно, но тут были близки к поражению.
Андрей Севрук
15 сентября 2016 в 09:10
Вы бы лучше с начала матча нормально играли. Глядишь, и геройства не нужно было бы проявлять.
Гость