Главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш прокомментировал поражение от «Реала» (1:2) в матче Лиги чемпионов.
«Мы понимали, какой тут будет уровень. С любым соперником было бы сложно. Мы провели 88 минут хорошо, показав невероятную тактическую выучку и дисциплину, строгость. „Реал“ не мог показать свою атакующую мощь. Но штрафной Роналду все изменил. Нам не хватило опытных игроков. Гол Криштиану невероятен. Это лучший в мире игрок. Поэтому португальцы – чемпионы Европы. А за две минуты „Реал“ все перевернул. У них мощные игроки, которые верят, что способны на все».




Футболист ПСЖ Дуэ выиграл награду Golden Boy
Полиция начала расследование из-за угрозы оружием игроку АПЛ
                    
                    
                    
1
                    
                    
                                
                                
                                            
                                            
                                        



Чем же он не талантлив интересно есть у кого-либо аргументы или что впихнут в массы, ту идею и мысль будут носить бараны?!
Чем же он не талантлив интересно есть у кого-либо аргументы или что впихнут в массы, ту идею и мысль будут носить бараны?!