Soccer.ru

«Ливерпуль» на выезде оказался сильнее «Челси»

16 сентября 2016, 23:50
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Во встрече пятого тура АПЛ «Ливерпуль» увез три очка со «Стэмфорд Бридж».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Ливерпуль» — 1:2 (0:2)
Голы: Диего Коста 61Ловрен 17, Хендерсон 36.

«Челси»: Куртуа, Давид Луис, Иванович, Кэйхилл, Аспиликуэта, Виллиан (Мозес 84), Канте, Оскар (Педро 84), Азар, Матич (Фабрегас 84), Диего Коста.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Клайн, Ловрен, Милнер, Хендерсон, Лаллана, Коутиньо (Лукас Лейва 82), Вейналдум (Стюарт 90), Мане, Старридж (Ориги 57).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Виллиан 45, Лукас Лейва 89.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
anfield1984
17 сентября 2016 в 00:06
Должен отметить, Азар в первом тайме, когда на нем фолили в штрафной Ливерпуля, не стал падать как 15ха, а до конца играл. А так, упал бы, и пенка 100%. Азар - мужик.
Stamford Bridge
Stamford Bridge ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:04
но не от твоего мелкого фитилька
The Frei
The Frei ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:04
Ты надоел флудить одним и тем же постом в разных темах, причем не своим, а скопированный у барса ф, своих мыслей нету?
George-CFC
17 сентября 2016 в 00:04
Ливерпуль был сегодня очень хорош, прекрасная командная игра и чистая победа. Клопп полностью переиграл Конте. Хочется просто поздравить красных с мощной победой. А Челси напоминал себя прошлосезонной выдержки. Какая была тактика на 1 тайм, прижиматься? Вряд ли этого хотел Конте, это Ливерпуль заставил и забили 2 случайных гола, но вытекающих из хода встречи.
Работы очень много и эти поздние замены... Что за бред?!
IKER-RAUL
17 сентября 2016 в 00:04
Браво Ливерпуль, Брависсимо Юрген! С заслуженной Победой Ливерпуль!!
Bayern_and_LAL_fan
17 сентября 2016 в 00:03
ВСЕХ ФАНОВ ЛИВЕРА,С ПОБЕДОЙ,БРАВО,МОЛОДЦЫ)
ЧЕЛСИ СПАСИБО ЗА БОРЬБУ,БИЛИСЬ ДОСТОЙНО)
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:03
Вам бы в писатели ))))
red ass
17 сентября 2016 в 00:01
Уххх, какой матч! Ливерпуль с победой! Доказали, что готовы на многое в этом сезоне. Челси был разобран в первом тайме. Видно, что еще не совсем понимают, что от них хочет Конте. Отмечу и Ливерпуля: Вейналду, Мильнер и Хендерсон. У Челси: Куртуа, Канте и Фабрегас (оживил игру, не совсем понимаю почему на лавке)
.
anfield1984
anfield1984 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:01
Это Конте через девять месяцев станет мамой
Stamford Bridge
Stamford Bridge ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:01
смотри не вспыхни,животное
Axmen Wso
17 сентября 2016 в 00:00
Может и выиграли бы чемп),НО у МС есть гвардиола )Поэтому в пролете :D
Антон за MU
17 сентября 2016 в 00:00
Клопп конечно молодец! С таким шлаковым составом как у Ливерпуля,сумел сделать так,чтобы команда заиграла,красавчик,не то,что наш физрук со своими тупыми навесами.
anfield1984
anfield1984 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 23:59
Сильно!
Metz57100
16 сентября 2016 в 23:58
Об этой игре могу сказать только одно, браво Клопп ! Из игроков челси отмечу только канте играл почти на любой позиции, надеюсь челси поработает над своими ошибками.
Venezuela
16 сентября 2016 в 23:57
Неужели Ливерпуль поборется за чемпионство? Было бы очень интересно!
Zetten
16 сентября 2016 в 23:57
Все по делу! Челси кошмарен... Защиты просто нет,атака бестолковая,брака в передачах немерянно. Сезон новый,проблемы старые. Финиш в четверке уже будет огромным успехом!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 23:57
С победой земляк;)
Hoyar
16 сентября 2016 в 23:57
Челси Конте ещё попортит нервы клубам АПЛ, но Ливерпуль сильнее.
Челси 23
16 сентября 2016 в 23:57
Ливерпуль был лучше в этом матче,с победой болельщиков красных!
Таганский
16 сентября 2016 в 23:56
Как начал в самом начале матча Куртуа предлагать нам валидол, так и вышло в итоге..
2 пропущенных мяча оставляю на его совести, даже с учетом того, что оба гола хороши - особенно Хендерсона..
Ливерпуль с победой сегодня..
От Челси ждем только побед!!
The Frei
16 сентября 2016 в 23:56
Над обороной надо работать и работать, 5 очков уже отдали.
Обидно проиграть Ливерпулю который ничего кроме контроля мяча не показал.
1й гол подарили, 2й хоть и блестящий, но шальной.
Ладно еще будет время, сезон только наченаеться.

Пока остаеться поздравить Ливерпуль с победой.
Maeak
16 сентября 2016 в 23:55
Это было интересно!!! Челси не хотел сдаваться . Как обычно игра получилось нервной , но сегодня без драмы .
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ myst5 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 23:55
Тренер в первую очередь должен быть психологом что у Клоппа отлично получается. Строит команду на эмоциях
Абуязид Ибрагимов
16 сентября 2016 в 23:55
Клопп Красава! Как он обнимался с игроками после матча!
С победой.
TomHardy
16 сентября 2016 в 23:54
Гол шикарный!)
Антон за MU
Антон за MU ответ myst5 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 23:54
Да,он хорош!!!
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 23:54
Ман сити будет, однозначно! Гвардиола всегда дебют начинает с победы в чемпионате! Ливер второй!
barcelona and cruyff
16 сентября 2016 в 23:53
Вот это матч! Вот это эмоции! Ливерпуль красава!Клопп красава! Ребята молодцы. На выезде у такого соперника взять верх это круто. Удачи Ливерпулю и Клоппу!
Ty4ka98
16 сентября 2016 в 23:53
Отличный матч. Думаю, справедливая победа. Шикарный гол Хендо.

Всех фанатов "Ливерпуля" с победой! Ждем отличного сезона от мерсисайдцев =)
Сантус
16 сентября 2016 в 23:53
Ливер был хорош...особенно в первом тайме.Увы,всё по делу.
Гость