Soccer.ru

«Црвена Звезда» предложила «Спартаку» провести 25 марта товарищеский матч

16 сентября 2016, 22:07

«Црвена Звезда» предложила «Спартаку» провести товарищеский матч в Белграде 25 марта следующего года. Как сообщает сайт сербского клуба, болельщики москвичей посетили расположение сербов, где на встрече с руководителями «Црвены Звезды» и главным тренером команды Миодрагом Божовичем договорились о проведении контрольного поединка следующей весной. 

Дата игры еще может быть изменена, однако сам факт проведения матча является уже решенным вопросом.

Сегодня «Спартак» в рамках 7-го тура РФПЛ обыграл «Оренбург».

Все комментарии
Санчо Панса
17 сентября 2016 в 11:28
Это типо ответный реверанс, да? В свое время свой первый матч народная команда на Открытие-Арена провела именно против Црвены Звезды) Божович, кстати, неоднократно обыгрывал Спартак в России, ну а Канга даже что-то показывал фанатам красно-белых, играя за Ростов!
Старый Пью
Старый Пью ответ нoГГано (раскрыть)
17 сентября 2016 в 09:39
Ага, теперь на Газпром-Маракане :-)
Старый Пью
Старый Пью ответ Sueverny (раскрыть)
17 сентября 2016 в 09:37
А спонсорство Газпрома не путает? :-)
Dj.Depp
17 сентября 2016 в 09:29
Болельщики "посетили и договорились"?????? Прикол! Может теперь и на счёт трансферов болельщики решать будут???? Хрень какая-то... Но к братушкам съездить не плохо бы. Хорошие ребята!
assa77
17 сентября 2016 в 09:29
Болельщики договорились)))))))))
cska1948
17 сентября 2016 в 09:14
Болельщики договорились о встрече с болельщиками? Или болельщики СпаМа уже решают с кем и когда будет играть основа СпаМа?
spartach n1
17 сентября 2016 в 09:07
Челси нам конечно не потянуть,а с братушками надо сыграть,они нас всегда поддерживают .
Shafterhopf
17 сентября 2016 в 07:57
Болельщики договорились о встрече...
Sueverny
17 сентября 2016 в 07:07
Официально это клубы побратимы. Немного путает армейский стиль формы белградцев. Бывшая жена из одно вояжа привезла мне фирменную футболку югославского клуба. Короче, Партизан эквивалент ЦСКА, Црвена звезда - Спартак.
64русс
17 сентября 2016 в 06:50
нельзя ни в коем случае разрешать Спартаку ехать играть в Европу...они и в товарняке так опозорятся что даже мне стыдно будет...
byfetKoenig
byfetKoenig ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:46
Не, накурен))
Эдуард_Анатольевич
17 сентября 2016 в 00:27
Давайте красноармейцы разбейте этих свиней!!
лолос
16 сентября 2016 в 23:50
Завтра вечное дерби! Увы, не смогу посмотреть...
нoГГано
16 сентября 2016 в 23:30
Црвене Звезде не дает покоя та ничья с пищевиком на Открытие-Арены, страстно хотят наказать хрюшек)))
Gass09
16 сентября 2016 в 23:06, ред.
Вот это слегка странно-"болельщики посетили расположение сербов, где на встрече с руководителями «Црвены Звезды» и главным тренером команды Миодрагом Божовичем договорились о проведении контрольного поединка следующей весной."
А так было бы очень хорошо что бы матч состоялся.
byfetKoenig
byfetKoenig ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 23:05
О привет гаф гаф!
Я как раз со своей собакой гуляю на улице!
hardpony
16 сентября 2016 в 23:03
а че не с олимпиакосом
Великолепный
16 сентября 2016 в 23:01
Ну хоть с Црвеной погоняют, раз остались без Еврокубков))
makkie
16 сентября 2016 в 22:50
Пора бы нанести ответный визит братушкам)
В Сербии умеют болеть на трибунах, а уж когда спартаковские и сербские ультрас замутят совместный перф - должно быть шоу!
Linxform
16 сентября 2016 в 22:44
Не получится... В это время Спам будет оплакивать добытое в чемпионате России шестое место. ))
byfetKoenig
16 сентября 2016 в 22:26
Хорошее предложение!
Kurt Bekelman
16 сентября 2016 в 22:22
стрелу забили ))
mat73
16 сентября 2016 в 22:20
А когда весенняя стадия нашего чемпа стартует, уточнили?
Baggio R.
16 сентября 2016 в 22:09
А в самом Спартаке в курсе этого?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
16 сентября 2016 в 22:09
А ПОЧЕМУ БЫ И ННЕТ. ВСЕЖЕ ПОБРАТИМЫ КАК НИКАК. РЕСПЕКТ СЕРБАМ!
Гость