Soccer.ru

Кокорин: «Если уезжать в Европу, то это обязательно должен быть топ-клуб»

19 сентября 2016, 14:46

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин амбициозно подходит к вопросу возможного переезда в европейский клуб. По словам игрока, в команду средней руки переходить нет никакого смысла.

«Думаю, я не реализовал весь свой потенциал. Я рад, что я перешел в „Зенит“ и за короткий отрезок смог выиграть три медали. В моей карьере наступил новый этап, я наслаждаюсь моментом в новой команде. Стараюсь прислушиваться к тренерам и расти. Мне еще много чему предстоит научиться.

Переезд в европейский клуб не из числа грандов? А какой в этом смысл? Я считаю, что „Зенит“ входит в число сильнейших команд Европы и переезжать в условный „Вест Бромвич“ просто бессмысленно. Если и возникнет вариант в Европе, то это должен быть обязательно топ-клуб, например „Барселона“. Я не раз говорил, что готов пойти в эту команду хоть пешком, в противном случае не вижу в этом смысла.

Я уже говорил, что не так давно у меня было предложение от „Арсенала“, но это должна была быть аренда. Английский клуб сделал предложение „Динамо“ в последний день трансферного окна, все было достаточно сумбурно, в итоге переход так и не состоялся.

Под руководством какого тренера хотел бы поработать? Сейчас в Англии собрались очень хорошие тренеры. Лично мне хотелось бы больше всего поработать с Хосепом Гвардиолой. Если все, что пишут про него в интернете, правда — он очень интересный человек и сильный специалист».

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ Беларусь за ЦСКА (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:54
Не, он же говорит, что надо ещё многому научиться.
Годам к 35 будет готов к переходу
astan4o
19 сентября 2016 в 14:50
Ей богу дурак, с условных Вест Бромвичей и берут в такие клубы как Челси, МЮ, МС, Арсенал, Реал, Барса. Надо шаг за шагом по ступеньке показывать себя, никто тебя не возьмет в топ-клуб пока ты играешь в рфпл.
mat73
19 сентября 2016 в 15:54
В топ-топ клуб тебе надо, чтобы больше потопать и попотеть. В какие-нибудь Газовики-Тюмени-итп!
zzzzenittt
19 сентября 2016 в 22:05
пока Саня ближе запасу, чем к европе
Сергей Саныч
19 сентября 2016 в 15:55
Войцех Ковалевски про Илью Цымбаларя....
...Я столкнулся с ним в самом начале своей спартаковской истории. Он тогда был вторым тренером. Как-то Илья поставил десять мячей за линией штрафной и спросил, сколько мне забьет. Я ответил, что если дважды отличится, то он выиграл. Что вы думаете, он мне все десять «завалил»! Мастер!
serjinhо
19 сентября 2016 в 17:03
как сапогов в юве перейдет
кот сибиряк
19 сентября 2016 в 14:57
Тебя КОКОША и во второй дивизион не возьмут Англии Испании Италии потому как ты днище полное.
eleven LC
19 сентября 2016 в 17:06
Ну не уровня топ клуба ты Саша,максимум Вест Бромвич!
serjinhо
serjinhо ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 17:07
бред. кокорин один из самых техничных нападающих в стране. и это не кокорин, в первую очередь, на дне, а лига, давайте с этого начинать. а сапогов, по большому счету, это вообще непонятно кто
BomBeer
BomBeer ответ кот сибиряк (раскрыть)
19 сентября 2016 в 14:59
второй дивизион Италии - то бишь Серия В - норм, его уровень. Если в Серии А играют Сассуоло, Кьево и прочее - то в В полный ахтунг - там он норм будет )
кот сибиряк
кот сибиряк ответ BomBeer (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:01
Не думаю что не потянет будет только лавку полировать да водичку подносить:)
Беларусь за ЦСКА
Беларусь за ЦСКА ответ КАМЮ (раскрыть)
19 сентября 2016 в 16:04
Так он учиться и прогресировать перестал года четыри назад. Такое чувство,что человек всего добился и расти больше некуда.
Женя Максимов
19 сентября 2016 в 15:02
Кокорин: «Если уезжать в Европу, то это обязательно должен быть Монако»
SeT88
19 сентября 2016 в 17:14
Дорогая передача,
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.

Говорил, ломая руки,
Наш Кокошка баламут
Что поедет в Барселону
Там ведь ждут его давно,
А условный ваш Вест-Бромвич
Это полное овно
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл,
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.
alfranza
19 сентября 2016 в 17:16
Да ты сперва в России научись играть, бревно. А то рассуждает о тех вещах, о коих и понятия не имеет. А в Зените пас не может нормальный отдать и выложиться в каждом матче. Дурак.
Penokkio
19 сентября 2016 в 18:55
Не уверен, что Зеня aka "в числе сильнейших клубов Европы" смогло бы принимать постоянное участие в АПЛ хотя бы на уровне того же самого Вест Бромвича
ildar_3871
19 сентября 2016 в 15:13, ред.
Аршавин уже был в топ клубе , ему там предлагали поработать , зачем уезжать из Питера , где самый большой туалет в Европе !
Jeck Denielse
19 сентября 2016 в 15:16
На свете нельзя делать две вещи :
1.Делить на ноль.....
2.Смеяться над Кокориным.....
ЗагьмушкурпуцI
19 сентября 2016 в 15:19
такой он убогий игрок - нафиг он нужен зениту ?
Иван Котовский
19 сентября 2016 в 15:22
Месси, Неймар и Суарес явно обеспокоины, а вдруг придет Кокорин и подвинет их на скамейку запасных...
КАМЮ
КАМЮ ответ Беларусь за ЦСКА (раскрыть)
19 сентября 2016 в 16:26
Квартира, машина, девочки, шампанское, счёт в банке - что ещё нужно российскому футболёру.
А титулы пусть 8, типа КриРо и Лео, собирают
КАМЮ
КАМЮ ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 16:28
Пока лимит в нынешнем виде, в Зените будет играть Кокорин, а не Рондон
КАМЮ
19 сентября 2016 в 16:32
А кого из троицы напов Барсы, он собрался вытеснить из основы?
DilloN
19 сентября 2016 в 15:36
А весь смысл перехода в в условный „Вест Бромвич“ в том, чтобы играть в сильном чемпионате против сильных соперников. По 2 раза в год встречаться с клубами из Манчестера, Лондона и Ливерпуля, доказывать свою состоятельность в игре с грандами, развиваться. На мой взгляд, суть проблемы кроется в контракте, который есть в Зените, и который никогда не станут оплачивать середняки топ чемпионатов тому Кокорину, которого мы видим сейчас.
AktobeBarca
19 сентября 2016 в 19:17
Значит никогда не уезжать Кокоше
КАМЮ
КАМЮ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 16:36
Согласен.
Просто написал, от кого избавились ради лимита, в пользу нашей свезды
Artemon9
Artemon9 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:59
Скорее так "Who the hell is Kokorin?"
Гордан Фриман
19 сентября 2016 в 18:05
Его максимум - любительская лига Монголии.
Беларусь за ЦСКА
19 сентября 2016 в 15:50
Вот это смех. И самое страшное,что он и в самом деле так думает,считая себя большим футболистиком. Он считает,что может заиграть в большом клубе. Ужас.
ALBA BARCELONA 21
19 сентября 2016 в 16:54
Кокорин должен радоваться,если его приглосят в Осасуну,Алавес итд,так как у него будет шанс взять автограф у Маскерано и Пике.
Месси авиографы не дает
Гость