Soccer.ru

Месси рискует пропустить три недели

22 сентября 2016, 08:44
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил травму мышц паха в матче чемпионата Испании с «Атлетико» (1:1). Форвард был заменен во втором тайме. Предполагается, что из-за этого повреждения он пропустит около трех недель. Сроки будут уточнены после обследования.

Все комментарии
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ultima ratio (раскрыть)
24 сентября 2016 в 11:53
Он чемпион Европы, а Месси позор Аргентины.
Brosco
23 сентября 2016 в 05:36
Лео выздоровления, над здоровьем не смеются ! Совесть в любом случае должна быть
95 shirvani 95
22 сентября 2016 в 18:19
Пусть хоть вечно не играет! Нам всё равно!
Alex Bmw
22 сентября 2016 в 14:53
И эта крыса волосатая выше ещё жалуется что Суарес ей на ногу наступил.
Кумар Нургалиев 1
22 сентября 2016 в 14:42
Здоровья Месси.
Футаров
22 сентября 2016 в 14:27
Ничё страшного. Сколько раз так было. Объявят, что Месси страшную травму получил, несовместимую с жизнью, все его жалеют, здоровья желают А он вколет себе тройную дозу соматропина и в путь. В следующем матче уже вибрирует, точнее дриблирует, на одном месте. Накрайняк для отвода глаз одну недельку отдохнёт.
Kashaev Kamil
22 сентября 2016 в 13:26
Вот доигрались фаны Барсы, всякую хрень про травму Роналду писали, вот пожайлуста.
Павел Амурский
22 сентября 2016 в 13:01
И его покалечили.
амурец
22 сентября 2016 в 12:54
а что в течении трёх недель будут серьёзные соперники? а потом начнутся Селтики где можно забить гол.
Ахад
22 сентября 2016 в 12:29
грязная команда с отмороженным тренером...как бы баварцам не травмироваться в гостях
id216191293
22 сентября 2016 в 12:28
удачи
Zimmer
22 сентября 2016 в 12:20
Нехорошая ситуация.
League1
22 сентября 2016 в 12:02
Для барсы небольшая потеря. По прошлому сезону все помним, как Неймар с Суаресом всех побеждали, когда Месси восстанавливался после травмы.
RUONE
22 сентября 2016 в 12:00
может терерь переходить в женскую лигу))
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ultima ratio (раскрыть)
22 сентября 2016 в 11:54
В любом случае решать не тебе. Журналисты и эксперты уже назвали Роналду лучшим игроком Европы. Золотой Мяч не за горами)
drogba94
22 сентября 2016 в 11:22
Пусть эта линдсей 8ан еще шесть недель проваляется, благо отныне на несмывающейся краске для волос зарабатывает, а не на чипсах.
Летучий-Голландец.
22 сентября 2016 в 11:21
Здоровья Месси
Apsny
22 сентября 2016 в 11:17
Нужно нормально восстанавливаться, а не форсировать события, чтоб потом не усугубить.
aviciii
22 сентября 2016 в 11:10
отлично. Пусть пропустит матч сборных и хорошенько накажет ман сити и реал
Ararat Djan
22 сентября 2016 в 11:03
Вечно после матча с этими матрасами половина лазарета заполнено.
Хорошо хоть не переломали никого.
SARACIN
SARACIN ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 10:53
Так тебе фиолетово, или ты всё же сочувствуешь? Ты уж определись..)
Андрей Севрук
Андрей Севрук ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 10:50
Ни к чему это. Реал должен иметь достойных соперников и хорошо, что они есть. А Лионелю скорейшего восстановления и возвращения в стан команды конкурента.
Александр Северный
22 сентября 2016 в 10:46
Вот те на!
Особо ОпасеН
22 сентября 2016 в 10:37
Здоровья.
ferstepan
22 сентября 2016 в 10:36
3 недели весь мировой футбол будет неполноценным!!
Kavaro
22 сентября 2016 в 10:36
Всё ровно его признают лучшим в ближайших матчах. На носу вручение ЗМ, пиарить то придётся.
ПФК ЦСКА Моscow
22 сентября 2016 в 10:35
здоровья!
Schade21
Schade21 ответ Aslanergazy (раскрыть)
22 сентября 2016 в 10:24, ред.
Абуязид, я не знаю, русский ты, или нет:))
Но читай обновления:))
Уже месяца 2 как можно видеть, кто и откуда пишет:))
Так что прекрати этот бессмысленный диалог с самим собой:)))
Реально, уже скучно даже:)))
Aslanergazy
Aslanergazy ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
22 сентября 2016 в 10:20
До их уровня опустится не возможно!!!!
ultima ratio
ultima ratio ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 сентября 2016 в 10:20
Хотя да, я не подумал, действительно смешно.
Как игрочишка, проваливший плей-офф лиги чемпионов, сбежавший из финала Евро, который выиграли без него, а так же не игравший в СКЕ, может быть пятым.
Десятый максимум.
Гость