Soccer.ru

Месси рискует пропустить три недели

22 сентября 2016, 08:44
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил травму мышц паха в матче чемпионата Испании с «Атлетико» (1:1). Форвард был заменен во втором тайме. Предполагается, что из-за этого повреждения он пропустит около трех недель. Сроки будут уточнены после обследования.

Все комментарии
Трезвый повар
22 сентября 2016 в 08:46
Успешного лечения Месси.
Гаджимурад Хайбулаев
22 сентября 2016 в 09:05
Убрали Месси с поля, и сразу гол пропустили, атака захлебнулась.
Роналду стоило вернуться на поле, и сразу потеря очков))
ESPANOL
22 сентября 2016 в 09:36
Настоящий боец! Никогда не ноет и не симулирует, как некоторые, считающие себя великими.
Лео в последнее время играл с недолеченными травмами, вот оно и аукнулось. Пусть лечится, чтобы к главным поединкам быть в строю, готовым на сто процентов!
ultima ratio
ultima ratio ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 сентября 2016 в 10:20
Хотя да, я не подумал, действительно смешно.
Как игрочишка, проваливший плей-офф лиги чемпионов, сбежавший из финала Евро, который выиграли без него, а так же не игравший в СКЕ, может быть пятым.
Десятый максимум.
Санчо Панса
22 сентября 2016 в 09:00
О, только не это! Сложно будет Барселоне без Лео. Скорейшего выздоровления и возвращения в строй лидеру Блаугранас!
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 10:03
Ты мне не пиши пожалуйста))
Мнение первого ботовода, которого каждый уже слил на этом сайте, оно никому не интересно))
Серезно, если брать болел Реала и Барсы в общем, то ты нижайшая ступень, пример того что опуститься ниже невозможно уже))
BeastI666I
22 сентября 2016 в 08:56, ред.
Мадридские костоломы а своем репертуаре.
Gasan Yunusov
22 сентября 2016 в 09:43
Здоровья лучшему игроку планеты. Его отстутствие тут же сказалось на результате
susanin ultrazenith
22 сентября 2016 в 10:06
Здоровья и скорейшего возвращения!
Абуязид Ибрагимов
22 сентября 2016 в 09:09
Здоровья Месси!
Docentusa
22 сентября 2016 в 08:55
жаль
enigma111
22 сентября 2016 в 09:09
жаль
efribos
22 сентября 2016 в 09:26
Сломали все же, мясники полосатые.
raptorGM
22 сентября 2016 в 09:34
Автобус мадридский заехал на Камп Ноу, еще и игроков подавил.
pozevalkin
22 сентября 2016 в 09:57
Фигово конечно. Команда без него не играет совсем. Заменить его невозможно. Это же не разрекламированный Роналду.
MrBundesteam
22 сентября 2016 в 10:12
Здоровья пятому футболисту мира.
League1
22 сентября 2016 в 12:02
Для барсы небольшая потеря. По прошлому сезону все помним, как Неймар с Суаресом всех побеждали, когда Месси восстанавливался после травмы.
Kavaro
22 сентября 2016 в 10:36
Всё ровно его признают лучшим в ближайших матчах. На носу вручение ЗМ, пиарить то придётся.
ferstepan
22 сентября 2016 в 10:36
3 недели весь мировой футбол будет неполноценным!!
95 shirvani 95
22 сентября 2016 в 18:19
Пусть хоть вечно не играет! Нам всё равно!
Rino99
22 сентября 2016 в 08:56
Успешного лечения
ultima ratio
ultima ratio ответ MrBundesteam (раскрыть)
22 сентября 2016 в 10:17
А что, Роналду опять травмировался?
Особо ОпасеН
22 сентября 2016 в 10:37
Здоровья.
Schade21
22 сентября 2016 в 09:14
Приводящая мышца бедра, ушиб.
2-3 недели.
Ахад
22 сентября 2016 в 12:29
грязная команда с отмороженным тренером...как бы баварцам не травмироваться в гостях
Ararat Djan
22 сентября 2016 в 11:03
Вечно после матча с этими матрасами половина лазарета заполнено.
Хорошо хоть не переломали никого.
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ pozevalkin (раскрыть)
22 сентября 2016 в 10:01
Роналду великий игрок!

Даже в теме где ваш кумир получил травму вы пишите о Роне!))

Не можете вы без него.)
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ultima ratio (раскрыть)
22 сентября 2016 в 11:54
В любом случае решать не тебе. Журналисты и эксперты уже назвали Роналду лучшим игроком Европы. Золотой Мяч не за горами)
MrBundesteam
22 сентября 2016 в 10:13
Он видел, что Атлетико нагнетает и сбежал в самый трудный момент. Даже к бровке не вышел партнеров поддержать.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ultima ratio (раскрыть)
22 сентября 2016 в 10:18
ахахаха))) смешно.
Гость