Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» минимально обыграл «Зарю»

29 сентября 2016, 23:54

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы МЮ дома не без труда сломил сопротивление луганской «Зари».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Заря» — 1:0 (0:0)
Гол: Ибрагимович 69.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Байи, Смоллинг, Рохо, Лингард (Руни 67), Фосу-Менса (Марсьяль 74), Феллайни, Погба, Мата (Янг 74), Рэшфорд, Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Заря»: Шевченко, Форстер, Сиваков, Соболь, Каменюка, Чайковский (Гордиенко 80), Гречишкин, Любенович (Липартия 76), Караваев, Петряк, Кулач (Паулиньо 60).
Главный тренер: Юрий Вернидуб.

Предупреждения: Байи 63, Каменюка 90.

Судья: Орель Гринфельд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vlad ua
30 сентября 2016 в 00:04
За вас не стыдно! Ребятки-молодцы!
95-shishani-95
30 сентября 2016 в 00:07
МЮ конечно с победой! Но как-то слабо пока у Моуриньо получается в МЮ! Заря молодцы, отлично держались! В стартовом составе по моему 8 украинцев было, поэтому это вообще хорошо для команды!
10 seconds to stars
30 сентября 2016 в 00:19
Вполне наиграла Заря на ничейку, как и на победу в Одессе с Фенером. Но увы...
В любом случаи, впереди ещё 4 тура.
А за игру БРАВО! )))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ alfranza (раскрыть)
30 сентября 2016 в 01:52
Так разве один гол стыдоба? Стыдно должно быть за то, что Шевченко пол матча мог просто ложиться спать у своих ворот! Не было подавляющего преимущества ни по игре, ни по моментам, а Заря просто порадовала игрой! Но всё же МЮ, после Фейе как то должен был быть агрессивнее! а так пусть скажут спасибо атаке Зари, за то что отвратным последним пасом загубили несколько отличных атак. был бы класс игроков Зари несколько выше, то было бы хана МЮ.
Medikk88
30 сентября 2016 в 02:27, ред.
Юнайтед ниочем пока!Мауру работы не початый край.Не гоже так играть в ЛЕ.Был уверен,что растопчут украинскую команду,а получилось"якобы на классе".Ребят,какой нафиг класс?!Фаны Юнайтед вы о чем вообще???Вы МЮ,играете против Зари в основном составе практически(никому толком не известной команде)и так лажаете((Когда такое было???Выйгришь есть выйгришь,3 очка как говорится не пахнут,но тем не менее...Надеюсь достойно представите Англию и выйграете ЛЕ!!!

P.s.Пишет фан Ливерпуля.Всегда с уважением относился к МЮ.Ребятки,таблицу коофициентов никто не отменял.Удачи скам в ЛЕ да и в АПЛ,кроме игр с Ливерпулем.Пусть победит сильнейший!!!!
alfranza
30 сентября 2016 в 01:12
За Зарю-то не стыдно, а вот МЮ... всего один гол... постыдились бы!
JUVENTUS
30 сентября 2016 в 00:16
С такой игрой будет очень сложно занять 6-е место в АПЛ
artsinalex
30 сентября 2016 в 00:16
МЮ даже не вспотел. Обыграл на классе какую-то левую командочку.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ander_herrera (раскрыть)
30 сентября 2016 в 01:49
Странно это было, почему-то тут все пишут, мол, на классе, но гол был "кривой", а если бы этого не случилось, то МЮ мог ббы и не с чем остаться при определённых обстоятельствах, у Зари моменты были. Так что действительно странным, что они не сильно напрягались, хоть я не фанат МЮ, а скорее наоборот, но для меня это было странно. И вот эти слова фанов МЮ про разминку и победу на классе удивляют, такое ощущение, что матч они не смотрели. 0 ударов в створ в первом тайме, минимум моментов... по лезвию бритвы весь матч МЮ ходил и вполне мог закончить, как и в матче с Фейе!
Ty4ka98
29 сентября 2016 в 23:57
"Заре" огромный респект за этот матч. Они показали, что могут играть на ровне с таким клубом, как "Манчестер Юнайтед". Отдельный респект Рафаэлю Форстеру, отличный матч провел бразилец, и как по мне - то лучший в этом матче.
AarriissttookkrraaTT
30 сентября 2016 в 00:01
эх чучуть бы мастерства Заре впереди и можно бы смело 3 очка увозить
DROGBA_CHELSEA
30 сентября 2016 в 06:23
Когда Челси взял ЛЕ, Маур вернулся и начал говорить,что такая команда не должна биться в таком турнире, а теперь Маур матч за матчем выходит основой Мю на матчи ЛЕ)))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 00:13
Согласен!
Evgeny Moreman
30 сентября 2016 в 08:36
И в Европе узнали про легендарную Зарю!Бились достойно пацаны!
vitya valdes
30 сентября 2016 в 10:45
а ведь были моменты у Зари!!! можно бы было сенсацию организовать!
уважение Заре. более чем достойно сыграно! многие дебютанты просто обделались бы уже в подтрибунке Траффорда, но не Заря! Вернидуб молодец.
Yuzov
30 сентября 2016 в 10:03
Достойно держалась
jet_set
29 сентября 2016 в 23:59
Как говорится "Победы не пахнут". Заря оказалась довольно приличной командой, боролись, пытались, даже моменты были, но большую часть игры МЮ "сидели" на воротах соперника. Мяч предательски не летит в ворота, объяснений ноль!
Бедный Руни, в эпизоде с голом он бил по воротам, это позор) Кэпу летом нужно уходить в солнечную Калифорнию, и Лингарда пусть с собой захватит)
Всех с победой!
МитяйИван
30 сентября 2016 в 10:15
А ведь Заря могла бы и удивить. Вполне себе возможный был вариант с её победой.
oscar-hazard-sila
30 сентября 2016 в 00:02, ред.
Эх, Мю "шикарен" слов нет, У него самый высокооплачиваемый игрок апл(Златан) у него самый дорогой игрок за 120 млн, а они выигрывают Зарю со счетом 1-0, у мю был 1 вствор и это гол
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Medikk88 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 04:00
После ухода Фергюсона, боюсь что Юнайтед уже если кого и "растопчет", то сам себя :) Этакий британский вариант Милана или Интера...
ПрогульщиК
30 сентября 2016 в 00:06
Отскок второго клуба Манчестера.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Антон за MU (раскрыть)
30 сентября 2016 в 00:08
Это был хороший опыт для "Зари", но никак не разминка для "МЮ". Хороший матч провела луганская команда.

Погба в этом матче вообще не показал себя, как и Рохо (еще и можно Линдгарда и Мату сюда записать).

Если бы атака "Зари" играла лучше, то не факт, что "МЮ" бы смог выиграть в этом матче.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 00:09
Да, как по мне - это растет будущее украинской сборной =)
Van Vanovich
30 сентября 2016 в 07:44
Это сравни поражению
Apsny
29 сентября 2016 в 23:56
Руни поучаствовал в голе).
Akatsuki72
30 сентября 2016 в 01:44
Заря - молодцы!!! Играли достойно и без лишней паники. Жаль, что пропустили немного глупый гол, а так то у МЮ моментов почти и не было. Негатив разве что для Зари в том, что была некая робость в атаке, казалось, что команда сама не верила, что может забить, но всё же это понятно - первый матч на таком стадионе и с таким громким брендом - МЮ, да и против классных игроков играли, пусть МЮ и выглядел в этом матче неважно, но тут есть и заслуга Зари. В общем за игру не стыдно, за результат чуть обидно, ничья была бы справедливым результатом!!!
Санчо Панса
30 сентября 2016 в 05:26
Достойное сопротивление оказали футболисты луганской Зари! Но класс есть класс. Один Златан, наверное, стоит больше всего состава украинского клуба) И именно шведский гренадер принес победу красным дъяволам Манчестера! Я представляю как была бы шумиха в Англии, если бы манкунианцы не обыграли Зарю на своем поле.... Но все обошлось. С непростой победой, парни!
yudin_duda
30 сентября 2016 в 05:45
Да и черт с ней, с этой Лигой Европы:)
Mitsubanchik
30 сентября 2016 в 06:46
Жаль Заря ничью не вытянула.И гол то нелепый.
___Северский___
30 сентября 2016 в 06:55
Заря Молодцы
Гость