Soccer.ru

Червиченко: «Пресса сама раздула историю с бананом до небес»

30 сентября 2016, 22:49
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что искусственно раздувается история с бананом, брошенным на поле во время матча Лиги чемпионов «Ростов» — ПСВ.

«Это большая беда нашей страны, у нас большая группа либералов, которые кричат о том, как хорошо здесь жить, и которые ненавидят свою страну.

Я бы хотел кинуть камень в прессу и журналистов, поскольку иногда в ущерб собственным клубам они начинают раздувать новость до небес, как с этим бананом. Поверьте мне, в Европе постарались как можно больше сгладить, свести к нулю и не разговаривать.

Вы сами раздуваете вокруг пустяшного дела, которое, скорее всего, прошло бы незаметно, истерику, которую можно подхватывать, раздувать и гадить полноценно нашему клубу».

Все комментарии
Павел Амурский
11 октября 2016 в 07:41
Вот как и историю про матч Зенит-спартак тоже раздувают, то ли ради пиара, то ли собственных выгод.
Ростовец
07 октября 2016 в 13:26
+100
Санчо Панса
01 октября 2016 в 10:32
Ага, по его мнению эта история высосана из пальца, значит) Реально яйца выйденного не стоит! Яйца формы лица Червя.
Казанский
Казанский ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 09:47
При чем здесь Запад.Судья даже не заметил этого и инспектор матча не отметил в докладе.Свои же,местные российские "доброжелатели" раздули скандал.Скорее даже те,кто "капнул"на Ростов про мельдоний в УЕФА
Казанский
Казанский ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 09:44
Разве Роберту Карлосу в Питере банан не протягивали?))Быстро замяли,поэтому ты уже и не помнишь
Dj.Depp
01 октября 2016 в 09:12
А может не пресса, а какой-то упырь с трибуны "нагадил" Вашему клубу? Давай промолчим, пусть и дальше кидаются, пока клуб не дисквалифицирует УЕФА на пару лет.
Rino99
01 октября 2016 в 07:59
банановая пресса)
ДАША Д
01 октября 2016 в 07:05
Хватит кидать бананы! На картошку нужно переходить !!!
nahan
01 октября 2016 в 06:14
Прав он, раздувать прессе не привыкать.
CL2014
01 октября 2016 в 02:57
"поверьте мне, в Европе постарались как можно больше сгладить, свести к нулю" ахахах этот мясной червяк видимо в Европе никогда и не был. Вот в России как раз таки за счёт денег солаживают и уголовные дела - типа недостаточно улик, и бананы - типа не вкусный был вот его и выкинули)
Romashka-2
01 октября 2016 в 02:51
Это точно...раздули.
borsch123
30 сентября 2016 в 23:46
Киньте кто-нибудь в жиробаса банан.
Мessi 10
30 сентября 2016 в 23:35
Что-то я не видел, чтобы "в Европе постарались как можно больше сгладить, свести к нулю и не разговаривать".
Помоему как раз FARE вонять начали
An Jo
30 сентября 2016 в 23:30
Банана, банана-мама...
лолос
30 сентября 2016 в 23:24
Не прав Червиченко. Если есть проблема, ее надо решать, а не замять или надеяться, что никто ничего не заметит.
ФОКС БАНДЮГА
30 сентября 2016 в 22:57
так дело не пойдёт!!!
надо бороться с расизмом!!!
надо исключить ростов из участников лиги чемпионов!!!
Гость