Soccer.ru

Гинер раздумывает над продажей ЦСКА

04 октября 2016, 10:05

Президент ЦСКА Евгений Гинер раздумывает над продажей клуба, утверждает знакомый с ситуацией источник. По его данным, ЦСКА испытывает проблемы с финансированием, что и заставляет Гинера думать над возможной продажей клуба. В частности, утверждается, что перед игроками не погашены долги по премиальным за прошлый сезон. Отметим, что Гинер возглавляет ЦСКА с 2001 года. За это время клуб выиграл чемпионат России шесть раз и брал Кубок УЕФА.

В этом году ЦСКА ввел в эксплуатацию новый стадион.

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:21
Брендовость была и тогда. Вашими спонсорами были кооперативы мясников, торговцев продуктами питания.Вот ,они то вам название пищевик и дали,а народ вас торгашами называл.Я тоже уважаю историю.
sir-5
sir-5 ответ нoГГано (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:20
Ничего,к очередному юбилею-Второе тысячелетие Казани,оклемаются.
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:19
То ты думаешь,то тебе кажется...ты уж определись со своими фантазиями))А писать ппро это Кры Бры Вры,в прошлом ярому фанату Локомотива,ныне преданному глору Зенита,который переживает за ЦСКА вообще сверхглупости))
Z v e r o b o y
Z v e r o b o y ответ Легенда 43 (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:19
нет,он бонусом идет..
evgeny86
evgeny86 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:19
вспомни свою желчь после матча цска-локомотив 1-0 2 года назад
makkie
makkie ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:18
Где противоречие?
Про "осталось в Советском Союзе" - это про название, сейчас клуб называется Спартак.
Остальное ушло в историю, в том числе и промкооперация.

Или это был повод уколоть меня как-то? Если так, то не вышло. Историю уважаю, ничего зазорного в названии "Пищевик" не вижу. Время тогда было такое, не до брендовости.
isamsn
04 октября 2016 в 11:18
Знакомому с ситуацией источнику здоровья и удачи !!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:18
Согласен.Вначале заявляет,что название промкооперация неуместна,ибо это прошлое,а теперь кричит,что это их история.))Цирк,да и только!
sir-5
sir-5 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:18
Хорошо.что ты понимаешь.Но пока так.А если он "подумывал",то отделил бы стадион от клуба сразу.Это и выдаёт намерения лица(сравнение с Федуном,который навечно оставил стадион на прокорм дочери ,брату и зятю). Ну а в бизнесе сегодня в шопе,а завтра в опе.Так что ничего исключать нельзя.Последние примеры-"Анжи" с Керимовым,"Динамо" и пр.
Vladimir808
04 октября 2016 в 11:17
Проблемы у всех будут. Кризис.
Легенда 43
04 октября 2016 в 11:17
А русский Моуриньо продается в комплекте с командой?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:17
Моя аксиома - день прожил - радуюсь...
нечитайло
04 октября 2016 в 11:16
Видно по трансферам
нoГГано
нoГГано ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:16
Мне вообще кажется что казанскому далеко до Рубина как спартаку до Фалькао, он чистый спартаковец и взял себе такой никнейм что бы меньше троллили его ((((
Z v e r o b o y
04 октября 2016 в 11:16
игорь дыркин-рекордсмен,уже подыскивает новый клуб...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:15
Бердыев)))))
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:15
Ты пиши на русском.Что значит "гопнул"?))
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:15
Молодец,что употребил это слово :ПРИДУМАНО.А честность упомянутых лиц-просто юридический факт. Всё остальное -слухи и клевета.Включая размеры выплат премий,в кризисный для страны год.В сочетании с господдержкой отрасли.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:14
В двадцатые годы футбольную организацию поддерживали кооперативы мясников, торговцев продуктами питания. Поэтому тогда команда имела название «Пищевик». В это же время было родилось презрительное обращение «торгаши», считавшееся тогда очень обидным.Менее почетным была короткая кличка «мясо». Откуда она взялась, почему эту команду стали называть именно так? Неприятное прозвище – обобщенное наименование продуктов питания, выпускаемых мясокомбинатом «Пищевик». Оно появилось в лексиконе лишь в конце семидесятых годов..

Вот и не противоречь себе,то про прошедший Советский Союз лопочешь,а теперь заявил,что это история.Поэтому промкооперация вы и есть!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:14
а еще он крестиком вышивает))))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ sir-5 (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:14
Сам сказал - проблем нет.
нoГГано
нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:14
Бердыев унизил Рубин когда гопнул его на всех ведущих игроков))), а Рубин теперь болтается на дне как ***** в проруби )))))))))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:13
Да причем здесь Спартак!

Вопрос определяющий и выводящий аксиомы бытия, нашего, футбольного...
makkie
makkie ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:12
Что значит не отмыться? Это история вообще-то, которая началась с 1922 года.
Или тогда уже были Газпромы, Роснефти и Лукойлы, чтобы сходу бренды ваять?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:12
Может и слагаются, но вот ГВК придумано давно и явно не из воздуха...
Легенда 43
Легенда 43 ответ DVOK68 (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:11
Так они совсем недавно уже залили пол офиса слезами
Казанский
04 октября 2016 в 11:11
А во всем этом виноват Бердыев,который в очередной раз унизил ЦСКА и после чего Гинер задумался,что бесполезный клуб пора продавать((
romarez
romarez ответ makkie (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:11, ред.
незакогооннеболеет
Шуnя771
04 октября 2016 в 11:11
Вообще дыма без огня не бывает..

Но всё это определяет ожидаемую , новую эру - зенитовскую...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:10
Не,вам не отмыться от этих торгашеских названий .Они будут с вами всегда.
Гость