Soccer.ru

Гинер раздумывает над продажей ЦСКА

04 октября 2016, 10:05

Президент ЦСКА Евгений Гинер раздумывает над продажей клуба, утверждает знакомый с ситуацией источник. По его данным, ЦСКА испытывает проблемы с финансированием, что и заставляет Гинера думать над возможной продажей клуба. В частности, утверждается, что перед игроками не погашены долги по премиальным за прошлый сезон. Отметим, что Гинер возглавляет ЦСКА с 2001 года. За это время клуб выиграл чемпионат России шесть раз и брал Кубок УЕФА.

В этом году ЦСКА ввел в эксплуатацию новый стадион.

Все комментарии
makkie
04 октября 2016 в 11:00
Знатоки, внимание, вопрос: За кого болеет юзер ФК Зенит всея Руси ?

а) Локомотив
б) Зенит
в) цска
г) все вышеперечисленное.

Время!
нoГГано
нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
04 октября 2016 в 10:59, ред.
Я думаю ты зря радуешься, пока ничего не известно, а что если следующий владелец ЦСКА будет вливать в команду в 2 раза больше чем Гинер ? хотя как бы там не было, твой Рубин сейчас борется за выживание в РПЛ и ему должно быть все равно что там творится на верхушке :)
makkie
makkie ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:26
Я так понимаю, я должен расстроиться из-за "обидного прозвища торгаши"?
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 14:50
А с какого перепугу я с тобой по скайпу должен общаться.Мне сзади твоего фейса куриц и коров видеть никакого интереса)))
Сергей Саныч
04 октября 2016 в 10:45
Обязуемся приютить Рахимича и Онопко.
нoГГано
04 октября 2016 в 11:37, ред.
Только хотел предложить продать Открытие-Арену (спартачи туда уже не ходят после АЕКа и Уфы они в один голос сказали : С НАС ХВАТИТ) и помочь ЦСКА финансово, вот только потом вспомнил что стадион не принадлежит зоо-сообществу СПАРТАК, у спартака только родная Тарасовка)))))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:39
Он и так в РФС глав.бухом.Ты не знал,Артемка?))))
spartach n1
spartach n1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:41
Привет Олег !

Кому нужна команда пенсионеров и рекордсменов ?))
нoГГано
нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:03
От того что ты с умничаешь, Рубин на одну строчку вверх не поднимется)))))))))
Red blu
Red blu ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:52
1:18 ?
Шуnя771
Шуnя771 ответ makkie (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:08
Бры Кры Вры болет ещё за:

Динамо Минск
Торпедо Армавир
Тосно,
Минского Атлета,
Газовик Антарктида
Хулио Хонерс
.................................
makkie
makkie ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 октября 2016 в 11:09
Промкооперации остались в Советском Союзе, не?)
Казанский
04 октября 2016 в 11:11
А во всем этом виноват Бердыев,который в очередной раз унизил ЦСКА и после чего Гинер задумался,что бесполезный клуб пора продавать((
Казанский
04 октября 2016 в 10:14
    нoГГано
    нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
    04 октября 2016 в 11:14
    Бердыев унизил Рубин когда гопнул его на всех ведущих игроков))), а Рубин теперь болтается на дне как ***** в проруби )))))))))
    evgeny86
    evgeny86 ответ Red blu (раскрыть)
    04 октября 2016 в 12:01
    лучше 1 раз проиграть 10-0 чем 10 раз по 1-0
    makkie
    04 октября 2016 в 10:32
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
      04 октября 2016 в 11:25
      Ну так ить дыма без огня не бывает. Почему-то придумали не М(миллер)ВК, и не ФВК, а именно ГВК. А что касаемо госкорпораций, так вспомни, какую рекламу таскают на грудях лыжники.
      РОСССЕТИ тоже не самая нищая в стране организация, да и ВТБ, который по сути и построил стадион. Не зря его планируют назвать ВТБ-арена...
      нoГГано
      нoГГано ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      04 октября 2016 в 11:25, ред.
      Как с языка снял !
      Жирный лайк !
      Больше что мне в нём не нравится, так это то что он жалобы направо и налево отправляет)))))
      морозз
      морозз ответ sir-5 (раскрыть)
      04 октября 2016 в 12:06
      Без паники жить легче но не так интересно!
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      04 октября 2016 в 14:43
      Президент ЦСКА Евгений Гинер сменил одну из офшорных компаний, которая владеет долей в холдинге Bluecastle Enterprises Limited — материнской компании футбольного клуба, следует из консолидированной отчетности холдинга по МСФО по итогам 2015 года. В отчетности Bluecastle по итогам 2014 года в разделе «Конечный бенефициар» значились две компании — Alidanos B.V., зарегистрированная в Нидерландах, и Financiere Quirinis S.A. Обе компании владели долями в британской Bluecastle Enterprises Limited Holding. Каждой принадлежало по 50%, передает Rambler News Service.

      По итогам 2015 года в аналогичном разделе также указана Alidanos B.V., а вместо Financiere Quirinis S.A. — другая компания, Lasseti S.A., с регистрацией на Маршалловых Островах. Структура владения осталась паритетной.
      морозз
      04 октября 2016 в 11:27
      Чёрные тучи собираются над стадионом
      Роман Березов
      04 октября 2016 в 12:08
      это показатель состояния нашего футбола. Пока клубы не начнут зарабатывать на внутреннем рынке, они будут обузой для владельцев
      spartach n1
      04 октября 2016 в 12:08
      Через год приедет Челси стадион открывать,а команды то уже и нету ?
      Казанский
      Казанский ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 октября 2016 в 14:45
      Ну опускаться,это конский приоритет похоже((Что с них взять?
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
      04 октября 2016 в 11:28
      Ничего ты мне не должен.
      sir-5
      sir-5 ответ морозз (раскрыть)
      04 октября 2016 в 12:09
      А что по этому поводу говорит наш "осьминог Пауль"??? Или спит и видит сладкие сны??? Титул,или мышку хотя бы???
      Аквила
      04 октября 2016 в 13:52
      А есть желающие купить...
      нoГГано
      04 октября 2016 в 10:36
      Вы не можете отвечать на комментарии makkie, т.к. он добавил Вас в игнор

      А чего тут теории выстраивать ? Купит ЦСКА Федун и усё, в ЦСКА будут основные футболисты а в Спартаке дубль :)
      Rruma
      04 октября 2016 в 10:36
      Да этим давно уже пахнет )
      Гость