• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Англия. Кубок Лиги
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига Европы 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Прогресс (Нидеркорн)Прогресс -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Жальгирис (Вильнюс)Жальгирис -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МариупольМариуполь - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
Суперкубок УЕФА 2018 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:4 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -

Сборная Коста-Рики прибыла в Краснодар

03 октября 2016, 19:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Пресс-служба Российского Футбольного Союза сообщает о том, что национальная сборная Коста-Рики сегодня прибыла в Краснодар, где через 6 дней проведет товарищеский поединок со сборной России.

Тренерский штаб сборной Коста-Рики во главе с Оскаром Рамиресом взял с собой в Россию 23-х футболистов:

Вратари: Эстебан Альварадо («Трабзонспор»), Кейлор Навас («Реал Мадрид» Испания), Патрик Пембертон («Алахуэленсе»).

Защитники: Джонни Акоста («Эредиано»), Джанкарло Гонсалес («Палермо» Италия), Оскар Дуарте («Эспаньол» Испания), Франсиско Кальво («Саприсса»), Рональд Матаррита («Нью-Йорк Сити» США), Брайан Овьедо («Эвертон» Англия), Джамир Ордейн («Сантос де Гуапилес»), Хосе Сальватерра («Алахуэленсе»), Кендалл Уостон («Ванкувер Уайткэпс» Канада).

Полузащитники: Рэндалл Асофейфа («Эредиано»), Кристиан Боланьос («Ванкувер Уайткэпс» Канада), Сельсо Борхес («Депортиво» Испания), Давид Гусман («Саприсса»), Хоэль Кэмпбелл, Брайан Руис (оба - «Спортинг» Португалия), Ельцин Техеда («Лозанна» Швейцария), Родни Уоллас («Ресифе» Бразилия).

Нападающие: Йохан Венегас («Монреаль Импакт» Канада), Ендрик Руис («Эредиано»), Маркос Уренья («Брондбю» Дания»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kekc1
04 октября 2016 в 21:35
Взял билет на первый ряд!
Selim Yavuz
04 октября 2016 в 15:58
Неплохой соперник Коста-Рика
sergey610
sergey610 ответил skiros
04 октября 2016 в 14:41
Лучше бы Гондурас.
KONTRASS-67
04 октября 2016 в 10:35
А что не нравится, она в рейтинге ФИФА повыше РОССИИ , ГВАТЕМАЛЫ , ГАНЫ и ТУРЦИИ
KONTRASS-67
04 октября 2016 в 10:27
Ельцин Техеда -что-то наполовину известное
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/941839.shtml
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/941839.shtml
FRZZ
04 октября 2016 в 10:24
Прибыли за 6 дней, не многовато?
skiros
04 октября 2016 в 09:49
Я вот не пойму. Почему Коста-Рика? Почему не Гватемала?
spartak never die
04 октября 2016 в 09:37
Освоить новый рынок сбыта ;)
spartak never die
04 октября 2016 в 09:35
Я просто не пойму причем тут Ельцин?
sergey610
04 октября 2016 в 08:56
Я в смысле о том, что она прибыла в Краснодар? Это офигенная информация. А, я сегодня прибыл домой.
Мяучело
04 октября 2016 в 08:55
Коста Рика очень слабая команда.
sergey610
sergey610 ответил sergey610
04 октября 2016 в 08:53
Я в том смысле, что, напишите: я заехал в Адыгею. Я рядом живу - 3 метра. Я о том, что читать противно.
Павел Амурский
04 октября 2016 в 08:49
У нас есть чему поучиться у Коста-Рики.
nahan
04 октября 2016 в 08:15
Крепкая команда, хозяевам поля придется несладко.
Майкл59ru
04 октября 2016 в 07:43
Карпин! Борис Николаевич Карпин! Какой же ты спартаковец раз таких элементарных вещей не знаешь. Сейчас же поди и смой шарфик с красно-былыми ромбиками в унитаз)
astur
04 октября 2016 в 07:38
Круто
Санчо Панса
04 октября 2016 в 07:36
Ого, почти вся основу привезли коста-риканцы в Краснодар! Особо выделю конечно же Кейлора Наваса, Руиса, Кэмпбелла и Овьедо. Вообщем добротная команда! Большинство из этих футболистов были героями ЧМ-2014)
spartak never die
04 октября 2016 в 07:14
Кто такой Борис Николаевич?
Майкл59ru
04 октября 2016 в 06:57
Смотреть буду только ради уважения к Борис Николаевичу!
DOX
DOX
04 октября 2016 в 06:17
Точно не проиграют.
denmig
04 октября 2016 в 06:17
Ох..вают поди от краснодара теперь!
Шуnя771
04 октября 2016 в 03:03
Весёленький походу народ костариканцы)))
Neo5
04 октября 2016 в 02:49
Боюсь представить, как у них называют мальчиков с 2000 года рождения ...
Neo5
04 октября 2016 в 02:47
Ельцина в КС Ёбург! Или уже было?
da83
da83 ответил compka
04 октября 2016 в 02:01
Ты бы поменьше всякую ересь читал !
Олег Гутченко
04 октября 2016 в 00:57
Редкостная ахинея.
Олег Гутченко
04 октября 2016 в 00:56
Оказывается наш Боря был популярен далеко за пределами родины. В честь него даже детей в Коста - Рике называют.
compka
compka ответил 95-shishani-95
04 октября 2016 в 00:36
Да, в 1996 году! Не выдержал операции на сердце. Но после выборов в том же году пошли его двойники. Книгу Юрия Мухина почитай, "Код Ельцина" называется. В интернете полно доказательств.
sergey610
03 октября 2016 в 23:58
Я рад. Что они прибыли. Надо было по пути купить себе тульские пряники.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил compka
03 октября 2016 в 23:32
96?