Soccer.ru

Гинер раздумывает над продажей ЦСКА

04 октября 2016, 10:05

Президент ЦСКА Евгений Гинер раздумывает над продажей клуба, утверждает знакомый с ситуацией источник. По его данным, ЦСКА испытывает проблемы с финансированием, что и заставляет Гинера думать над возможной продажей клуба. В частности, утверждается, что перед игроками не погашены долги по премиальным за прошлый сезон. Отметим, что Гинер возглавляет ЦСКА с 2001 года. За это время клуб выиграл чемпионат России шесть раз и брал Кубок УЕФА.

В этом году ЦСКА ввел в эксплуатацию новый стадион.

Все комментарии
Казанский
04 октября 2016 в 10:14
    Блоссия
    04 октября 2016 в 10:43
    Главный поручитель по банковским кредитам С.Иванов теперь брошен на экологию и животный мир, расходы на Газзаева для продвижение в ГД опять же, отсутствие серьезного бизнеса у Гинера и общая печальная экономическая ситуация в стране могут породить не только такие программы. В целом, это грустная новость, ибо сегодня только Зенит, кормящийся за средства общенационального достояния может позволить себе жировать без зазрения совести.
    Сергей Саныч
    04 октября 2016 в 14:18
    Tostao
    04 октября 2016 в 12:29
      makkie
      04 октября 2016 в 10:32
        Z v e r o b o y
        04 октября 2016 в 11:08
        уйдет гинер,переименуют цска,все 100 болельщиков разбегутся...красота,лепота!.....
        Казанский
        04 октября 2016 в 11:11
        А во всем этом виноват Бердыев,который в очередной раз унизил ЦСКА и после чего Гинер задумался,что бесполезный клуб пора продавать((
        Tostao
        Tostao ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
        04 октября 2016 в 12:49
        По ходу ты, наверное единственный, кто газет не читает. Набери в поисковике про Гинера и лужниковских, может тогда пыл поумеришь.
        spartach n1
        04 октября 2016 в 12:08
        Через год приедет Челси стадион открывать,а команды то уже и нету ?
        Легенда 43
        04 октября 2016 в 10:36
        - Хозяин, продашь нам команду свою?
        - Продам. Я с утра с ней на рынке стою!
        - Не много ли просишь, старик, за неё?
        - Да где наживаться! Вернуть бы своё!
        Легенда 43
        04 октября 2016 в 10:56
        ФК Зенит всея Руси, sir-5 и Великолепный должны сдать деньги со своих школьных обедов в фонд помощи Гинеру
        spartach n1
        spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
        04 октября 2016 в 11:52
        Я только одно видел на матче с Тотенхемом,оно рекорд обновляло !))
        Шуnя771
        04 октября 2016 в 10:07
        Это будет праздник!
        Выпьют и не пьющие!))
        Шуnя771
        Шуnя771 ответ makkie (раскрыть)
        04 октября 2016 в 11:08
        Бры Кры Вры болет ещё за:

        Динамо Минск
        Торпедо Армавир
        Тосно,
        Минского Атлета,
        Газовик Антарктида
        Хулио Хонерс
        .................................
        Казанский
        04 октября 2016 в 11:58
        Братья Березуцкие пристегнулись на крыше "Бизнес-Центра" на ул.Песчанной и заявили,что с поля цска не уйдут,т.к. у них здесь корни)))
        Казанский
        04 октября 2016 в 11:29
        За ЦСКА стоя....не чокаясь
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        04 октября 2016 в 12:14
        Не все)))Но тебе,Артемка,это не поможет выйти из категории футбольных лузеров)))Ты лучше расскажи,за кого тебе посоветовал топить Кры-Бры-Вры на следующий сезон...
        Казанский
        04 октября 2016 в 11:35
        интересно наблюдать,как подмосковный КС-фан Пенхауз,бывший фан Локомотива Кры-Бры-Вры и питерский фонад зенита Ноггано трое плачут и обсуждают мою скромную персону)))Я тронут этим вниманием до глубины души
        Казанский
        Казанский ответ MS SQL Server MVP (раскрыть)
        04 октября 2016 в 14:55
        Бесполезно ему писать((У него голова большая,а в нем ваккум
        Казанский
        04 октября 2016 в 13:10
        Ваську-манго понесло.Вот что происходит с теми,кто еще не состоялся как личность и с неустойчивой детской психикой(((Страшно за Ваську
        evgeny86
        evgeny86 ответ морозз (раскрыть)
        04 октября 2016 в 11:37
        пусть в химках играют. там хоть стадион по вместимости как раз для них
        Казанский
        04 октября 2016 в 13:12
        И куда пойдут все 37 преданных фонадов-коней?(((Не подумо них Гинер,а у уже психоз,а дальше больше..
        Казанский
        Казанский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
        04 октября 2016 в 15:01
        Чудик,а за что меня банить?Я оскорблениями не кидаюсь в отличии от старых лошадей и недорослей жеребят))
        Sem25
        Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        04 октября 2016 в 10:55
        Вот это вранье!!! Совести у тебя совсем нет, что не новость. Этим элитным клубом было Торпедо, когда оно базировалось в Лужниках. Действительно был серьезный проект, даже с рядом игроков была достигнута предварительная договоренность(Смертин точно фигурировал). Даже по цене договорились, но Алешина(а это ЧАСТНОЕ лицо, владелец Лужников на тот момент), не устроили сроки платежей(порядок рассрочки).
        spartach n1
        spartach n1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
        04 октября 2016 в 11:41
        Привет Олег !

        Кому нужна команда пенсионеров и рекордсменов ?))
        spartach n1
        spartach n1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
        04 октября 2016 в 11:44
        Оно и то и другое недвижимое ))

        А из стадионов у нас хорошие рынки получаются-не пропадёт площадка !
        makkie
        04 октября 2016 в 11:00
        Знатоки, внимание, вопрос: За кого болеет юзер ФК Зенит всея Руси ?

        а) Локомотив
        б) Зенит
        в) цска
        г) все вышеперечисленное.

        Время!
        spartach n1
        04 октября 2016 в 11:45
        Совсем видать Женька на чемоданчики поистратился !)
        Red blu
        04 октября 2016 в 11:54, ред.
        Отметим, что Гинер возглавляет ЦСКА с 2001 года.
        За это время клуб выиграл 20 титулов

        Федун возглавил спартак с 2003 года 0 титулов
        За что и получил прозвище НОЛЬТРОФЕИЧ
        Казанский
        04 октября 2016 в 10:10
        Артемка-Пенхауз и Васька-Манго объявили недельный траур и бойкотируют уроки в школе((
        Гость