Шевченко порекомендовал «Милану» 5 молодых игроков «Днепра»

04 октября 2016, 19:29

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и его помощник Мауро Тассотти порекомендовали итальянскому «Милану» 5 молодых украинских футболистов из «Днепра». Прежде всего, речь идет о нападающем Денисе Баланюке, который уже оставил неплохое впечатление о себе перед скаутами «россонери». Также спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли и его помощники просмотрят Юрия Вакулко, Егора Назарину, Андрея Близниченко и Максима Лунева.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
05 октября 2016 в 18:45
Того Дугласа Косту, который был лучшим игроком в УПЛ! В той УПЛ еще с сильными Днепром и харьковским Металлистом.
FootballFun1985
05 октября 2016 в 15:16
Ну Бавария видимо дно была, раз купила Дугласа Косту)
Санчо Панса
05 октября 2016 в 09:56
Я все понимаю, что Шева далеко не последний футболист в истории Милана, но всему есть свои пределы! Какие еще 5 футболистов Днепра для россонери) Итальянский клуб не такое уж и дно, чтобы интересоваться игроками УПЛ.
ariec93
ariec93 ответил ДобряK
05 октября 2016 в 08:35
Как раз самый уровень для них на данный момент))
Miha
Miha ответил ДобряK
05 октября 2016 в 06:58
Ну Милан уже не тот, поэтому и предлагает Шевченко Итальянцам каких то Луневых))
Знатог
05 октября 2016 в 06:22
Понял, Шевченко порекомендовал «Милану-5» молодых игроков «Днепра».
Moveyou17
Moveyou17 ответил ДобряK
05 октября 2016 в 00:18
милан уже не торт
скажем гуляли
04 октября 2016 в 23:31
Ну написано же в предыдущем комменте, ОГРАНИЧЕННЫЕ. Ну и как следствие этого,2е,3е и 4е предложения твоего коммента.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил ДобряK
04 октября 2016 в 23:05
Был Милан, да весь вышел. Теперь его даже дублеры из Днепра усилить могут. Если денег хватит с Коломой договориться!)
vyryao
vyryao ответил ДобряK
04 октября 2016 в 22:23
ну так и Милан уже не торт...
Поц
04 октября 2016 в 21:59
Да какие у меня умственные способности. Я же не на украине живу. Вот там народ с умственными способностями. Весь мир им завидует.
скажем гуляли
04 октября 2016 в 21:46
В Англии тренера на скрытую камеру засняли,а здесь рекомендация в открытом доступе.
ЮЗИК
04 октября 2016 в 21:40
Для Мальдини это дом родной
скажем гуляли
04 октября 2016 в 21:37
Правельно! Будь выше этого!Ведь это так выгодно маскеровать свои комлексы заняв роль шута и ограниченые умственные способности за дешевый юмор.
Mitsubanchik
04 октября 2016 в 21:33
В Англии за такое "пособничество" тренера сборной уволили и многих на карандаш взяли.
skulinich
skulinich ответил ДобряK
04 октября 2016 в 21:31
когда его взяли в Милан это была одна из лучших команд мира, а сейчас они максимум уровня Шахтера, правда чемпионат по лучше. Так что ничего удивительного тут нет, Денис молодой и очень талантлив.
drug01
04 октября 2016 в 21:24
надо посмотреть,может они так действительно хороши!
ULTRASteam
ULTRASteam ответил Поц
04 октября 2016 в 21:23
Если смотреть обьективно - то у нас в европе кроме черышева никого нет, никого не зовут и звать не собираются - даже как ты выразился "туалеты мыть")
мудрый котяра
04 октября 2016 в 21:14
Шева жжет
Levadia
04 октября 2016 в 21:04
До первого апреля ещё далеко вроде.
Или на Украине сегодня День Смеха?))
Ольга13
04 октября 2016 в 20:36
Мячики подавать?
Поц
Поц ответил goodbyegoodboy
04 октября 2016 в 20:18
Хохлы сразу с личными оскорблениями лезут. А мы не будем им отвечать тем же. Мы просто лучше во всех отношениях и не отвечаем хамством на хамство.
А протеже Шевченко скорее всего возьмут в Милан... В качестве дешёвой рабсилы, туалеты мыть.
жменя семечек
04 октября 2016 в 20:14
это и есть тот самый план по интеграции укров в европу?
goodbyegoodboy
goodbyegoodboy ответил Поц
04 октября 2016 в 20:11
Из твоего с.раного колхоза даже туалеты мыть в Милане никого не порекомендуют
ZeuSS
ZeuSS ответил ДобряK
04 октября 2016 в 20:08
этот Милан немного другого уровня, чем тот
Поц
Поц ответил SD-Podonok
04 октября 2016 в 20:03
Заиграют в Милане? Ага. Щаз.
Они мяча в своей жизни нормального не видели. До 12 лет дыню босыми ногами пинали. Ничего не поделаешь, нищая страна и совсем не Европа. Це.
Поц
04 октября 2016 в 20:00
Пять? А чего так мало? Надо сразу 11 рекомендовать, А лучше сразу Днепр в Милан переименовать.
Легенда 43
Легенда 43 ответил Egorium
04 октября 2016 в 19:57
Ага, поулыбайся тут. Ведь из воспитанников Смены Милану можно порекомендовать только судью Иванова.
SD-Podonok
SD-Podonok ответил Egorium
04 октября 2016 в 19:51
Также спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли и его помощники просмотрят Юрия Вакулко, Егора Назарину, Андрея Близниченко и Максима Лунева.
=================================
Значит, они заинтересованы.
SD-Podonok
04 октября 2016 в 19:50
Баланюк, Близниченко и Вакулко вполне могут заиграть в Милане! Через годик-два, конечно! Но Шева просто так советовать не будет!