Soccer.ru

Два игрока «Спарты» отправлены в женскую команду клуба

04 октября 2016, 22:46

Вратарь «Спарты» Томаш Кубек и хавбек Лукаш Ваха в наказание за сексизм отправлены в женскую команду чешского клуба.

Один из матчей «Спарты» против «Брно» (3:3) обслуживала арбитр на линии Люсия Ратайова. После поединка Кубек заявил, что место женщины у плиты, и вообще слабый пол не должен участвовать в мужской игре. 

Ваха же, пропустивший игру из-за травмы, и вовсе назвал арбитра «кухаркой». 

Впоследствии оба игрока извинились за свои слова, однако генеральный директор «Спарты» Адам Коталик все равно заявил, что футболисты несколько дней будут тренироваться с женской командой клуба.

Отметим, на данный момент должность генсека ФИФА занимает женщинаФатма Самура из Сенегала.

Все комментарии
clop
04 октября 2016 в 22:50
    Viduka
    04 октября 2016 в 23:06
    MaxForCSKA
    05 октября 2016 в 12:32
    я тоже считаю, что женщины не должны играть в футбол, это же жалкое зрелище
    shtair
    shtair ответ clop (раскрыть)
    04 октября 2016 в 22:56
    в Зенит
    clop
    clop ответ shtair (раскрыть)
    04 октября 2016 в 22:58
    Не, в спартак.
    sir-5
    sir-5 ответ OLS (раскрыть)
    05 октября 2016 в 10:10
    Сейчас не девочки плачут,а целые мужские коллективы и их поклонники.
    OLS
    OLS ответ sir-5 (раскрыть)
    05 октября 2016 в 13:16
    Дык это я про них, там в команде мужиков не осталось
    sir-5
    sir-5 ответ OLS (раскрыть)
    05 октября 2016 в 13:23
    Самое время клуб возглавить Смородской.Хоть один мужик появится.
    OLS
    OLS
    05 октября 2016 в 08:14
    Опозорили мужиков, тут есть команда девочек готовых, постоянно плачущих, то на руководство, то на судейство. Уже в юбках!
    borsch123
    05 октября 2016 в 10:50
    Девчонки свяжут их и отхлещут хорошенько шёлковой плёточкой.
    Санчо Панса
    05 октября 2016 в 09:35
    Вот такое вот интересное наказание) Да, и чего только не происходит в старой доброй Европе!
    •BLACK WOLF•
    05 октября 2016 в 04:35, ред.
    О таком наказании можно только помечтать))
    Читнанен
    04 октября 2016 в 22:50
    наказание сексизм - это,что-то наравне спартаковского духа?
    311
    311 ответ Viduka (раскрыть)
    05 октября 2016 в 12:35
    Слева снизу на Комбарова похож(а)
    Суеверный
    05 октября 2016 в 05:42
    В малинник. Вот это наказание.
    holms918
    04 октября 2016 в 22:51
    Вот повезло.
    Evilhuman
    04 октября 2016 в 22:52
    надо и с мясными также, хотя многие женщины более мужественны
    КПР
    04 октября 2016 в 22:52
    Так появляются футболисты..
    Знатог
    Знатог ответ clop (раскрыть)
    05 октября 2016 в 06:15
    В лагерную команду.
    Знатог
    05 октября 2016 в 06:19
    Придётся им парики одеть, лифчики, покраситься, чтоб другие футболистки не догадались. Типа "в команде только девушки".
    Роман Романов
    04 октября 2016 в 22:53
    Какое ж это наказание? С девчушками отдохнут))))).
    MS SQL Server MVP
    05 октября 2016 в 09:49
    Гы накажите меня отправьте в женскую команду массажистом ))))) Сиськи рулят )
    lobsterdam
    04 октября 2016 в 22:55
    да они нарочно так сказали, чтобы их "сослали" к девчонкам. Хотя там такие девчонки....
    An Jo
    An Jo ответ clop (раскрыть)
    05 октября 2016 в 06:59
    в спартак.
    OLS
    OLS ответ sir-5 (раскрыть)
    05 октября 2016 в 16:10
    И подтащит ближе к ФНЛ!!
    Lazio-Kiev
    04 октября 2016 в 23:00
    Будут в стрингах теперь за основу играть!😂
    sir-5
    sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2016 в 10:09
    Тут другая история. Федун откроет очередную команду :"Спартак-3ж".
    shtair
    shtair ответ clop (раскрыть)
    04 октября 2016 в 23:04
    можно и Спартак, в этом плане особой разницы нет )
    shtair
    04 октября 2016 в 23:05
    это типа наказание? или у них там настолько страшные футболистки
    EAGinLE
    04 октября 2016 в 23:07
    Через 20 лет с такими генами Спарту будет не остановить .
    Гость