Soccer.ru

Луческу: «Роналдо много времени проводил в ночных клубах и не хотел тренироваться»

10 октября 2016, 18:03

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу вспомнил о временах, когда он возглавлял «Интер», а в его команде был бразилец Роналдо. Румын возглавил «нерадзурри» в 1998 году, однако проработал там всего несколько месяцев.

«Мне нравилась игра „феномена“, но он не хотел тренироваться. Роналдо много времени проводил в ночных клубах, а затем хотел выходить на поле без тренировок. Однако его талант был фантастическим.

Мне также вспоминается инцидент в раздевалке клуба между аргентинцами и бразильцами, а я оказался в центре этого всего. Пришлось вмешаться агентам...» 

Сейчас Роналдо занимает должность советника президента «Реала» Флорентино Переса.

Все комментарии
Chilahim
11 октября 2016 в 10:25
Мда, плохой пример подал Зубастик игрокам сборной России
Mikhail40
11 октября 2016 в 10:19
После ночных клубов не до тренировок.иногда даже на работу не хочется выходить после загула.
nahan
11 октября 2016 в 08:05
Роналдо был неповторимым феноменом.
En Sabah Nur
11 октября 2016 в 01:55
Каким бы Роналдо не был за пределами поля футбольного он был самым лучшим в мире футболистом и останется в сердцах каждого Интериста на всегда! Для меня он был есть и будет всегда лучшим атакером! А насчёт Моуриньо для меня этот тренер вписал историю для меня и не только и для каждого Интериста он является и на самом деле "Special One" спасибо ему за ЛЧ и за триплета! Спасибо за не забываемые моменты в 2010 году! А Роналдо это моя легенда мой кумир мой любимый нападающий!!! И дай Аллах чтобы мы ещё такого Роналдо нашли )) И Моуриньо красавец мой самый ТОПОВЫЙ тренер!!! А насчёт аргентинцев и бразильцев это нормальное явление )) Они с момента как начали играть в футбол такие между собой агрессивные похоже Луческу тогда испугался )) Это заклятые футбольные враги! Аргентина и Бразилия!
Casey Ryback
11 октября 2016 в 00:51
Российские футболисты все как Роналдо...
ЮЗИК
10 октября 2016 в 22:44
Талантливый человек талантлив во всем
рус фан
10 октября 2016 в 21:18
Феномен в Интере был очень крут.
Николай Михайлович
10 октября 2016 в 20:57
Таких как Мистер Луческу стало очень мало,Луческу это легенда в футболе,он очень много видел и знает как надо работать со звездами,еще нет и года а Зенит начинает показывать ту игру какую хочет видеть ,сам Мистер. Дай Бог ему благополучия, здоровья, а Зениту стать многократным чемпионом России, выиграть по разу все Европейские трофеи
alfranza
10 октября 2016 в 20:07
А, то есть Кокорин - это новый Роналдо? Ходит по клубам, не хочет тренироваться...
нечитайло
10 октября 2016 в 19:49
советует как проводить время в клубах
ДАША Д
10 октября 2016 в 19:26
И ведь выбился в люди.
•BLACK WOLF•
10 октября 2016 в 19:23
Что было бы, если бы он еще и тренировался!?)))
h666d
10 октября 2016 в 19:12
Роналдо заслуживал своей игрой чего угодно и, как угодно, чего нельзя сказать о тех кто только научился ходить в клубы, но не играть в футбол
Dj.Depp
10 октября 2016 в 18:31
Он там хана-Мамая с Кокошей не встречал?
Гость