Soccer.ru

Источник: «„Спартак“ не намерен увольнять Карреру»

11 октября 2016, 14:04

Появившаяся в СМИ информация о возможной отставке главного тренера «Спартака» Массимо Карреры не соответствует действительности.

Согласно источнику, 52-летний специалист обладает кредитом доверия со стороны боссов столичного клуба, а слухи о возможной перестановке на тренерском мостике «красно-белых» - лишь выдумки журналистов.

Все комментарии
Свекор
Свекор ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 21:52
У Вас сударь, мания величия, и уЦСКА и у Зенита своих забот хватает, а думать о каком-то спартаке и делать ему гадости ,вы сами с этим с большим успехом справляетесь...
SanitarForest
12 октября 2016 в 09:36
согласен-рано... он еще не до конца обогатился)))
Суеверный
Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
12 октября 2016 в 07:48
По привычке. Так повелось. В общем «Сказ про то, как царь Пётр ара́па жени́л».
Суеверный
12 октября 2016 в 07:43
Значит точно уволят...
Игорь Солнцев
11 октября 2016 в 21:21
Он скоро сам сбежит и признается, что он не тренер, а сантехник.
pomor45
11 октября 2016 в 19:38
Дымок уже появился, ждём появления огня.
Jeck Denielse
11 октября 2016 в 19:20, ред.
Пусть уважаемый Источник просто скажет - кто ???

Олег Кононов.....?????
Курбан Бердыев...?????
holms918
11 октября 2016 в 19:07
С чего бы это увольнять то?
Великолепный
11 октября 2016 в 18:28
Дайте Каррери поработать. Он то же хочет быть сбитым летчиком))
Санчо Панса
11 октября 2016 в 17:40
Оно и понятно! Зачем так рано это делать? Пока Спартак идет в числе лидеров чемпионата. Но ключевое слово - пока) Полагаю, что Массимо надолго не задержится в этом клубе.
nikolah
nikolah ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 17:36
не смеши народ чудик)))
cska1948
11 октября 2016 в 17:24
А.Федун говорит, что Каррера отвечает за свою работу головой. Так о каком увольнении может идти речь?
vovinho11
11 октября 2016 в 17:03
Каррера каррерим, ахахахаха
vova-1088
11 октября 2016 в 16:42
Спартак не намерен его увольнять. Спартак намерен его любить,однако.
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:20
Кто МЫ?4-е местных шалуна?)))
Казанский
11 октября 2016 в 16:13
За что увольнять?))
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 16:07
и еще судейский произвол.
нечитайло
11 октября 2016 в 16:00
Ну так не делается
Иван Котовский
Иван Котовский ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 15:54
Я родом из Донских краев и вырос там, с детства болел за свои клубы СКА, Ростсельмаш, Ростов...Более трех с половиной десятков лет живу на Верхней Волге...Но как говорится, Родину не выбирают и я остаюсь со своей командой...(в хоккее симпатизирую соседям из Ярославля)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 15:40
Вполне возможно, если так извиняй, я не мог конкретно упомнить всех поименно, но то что глоры и болелы центровых клубов желали Ростову очищение пердивом это было сказано не из одних уст...А я вчера за такие слова в адрес ЦСКА сразу под дискву в бан...Предвзятость она везде, даже на Соккере. Повторяю - НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
Роман Романов
11 октября 2016 в 15:36
Где-то мы это уже проходили.....
Иван Котовский
Иван Котовский ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 15:24, ред.
Чем мы и занимаемся...а не покупаем как некоторые (последняя фраза в большей степени относится к другому "топовому" клубу)...А еще я прекрасно помню как вы всей сворой налетели на Ростов когда его заподозрили в употреблении мельдония, но как говорится "Бог не Тимошка - видит немножко"
mat73
11 октября 2016 в 15:17
Еще чего! Ишь чего удумали чернилаголовые, раскачивать нашу лодку! Да пошли вы...! Ибо нефиг!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 15:15
Прежде чем отвечать вначале глянь кому отвечаешь...Ведь я болела Ростова и для моего клуба ЦСКА уже пройденный этап...Прошли как и в прошлый сезон на классе, так что уж кого боятся так только не вашу команду...И читай внимательнее что написано там ясно можно прочесть не ОБЫГРАЛ а ОБЫГРАЕТ - намек на то, что единственный игрок который пахал последнее время за весь клуб сейчас под дисквой...
RUSTY8
11 октября 2016 в 15:03
зарекаются, значит к скорому увольнению((
нoГГано
11 октября 2016 в 15:00
Продержится ли Каррера до конца сезона ? кто что думает ?)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:53
Ну ЦСКА сейчас только ленивый не обыграет...Ну а вот с Ростовом надо еще посмотреть, нормального "своего" судью наверно уже выплакали...
Адвокат 76
11 октября 2016 в 14:47
А смысл его увольнять? Ставить на его место всё равно не кого, с такими посредственными игроками и мауриньо долго бы не продержался на месте главного тренера спартака.
Суеверный
Суеверный ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:42
Мечты, мечты... А препаратик то спартаковский. Хоть и из армии.
Суеверный
Суеверный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:35
Я может быть не в курсе. Но персона есть депутат от Омской ( почему-то ) области.
Гость