Soccer.ru

Рейнгольд: «Березуцким и Жиркову пора завершать карьеру в сборной»

11 октября 2016, 18:12

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что футболисты сборной России Юрий Жирков и братья Березуцкие уже не тянут уровень национальной команды.

«Я еще накануне матча говорил, что Черчесову нужно наигрывать новую команду. Сергей Игнашевич – молодец, ему хватило мужества понять, что он уже не тянет по возрасту. Он завершил карьеру в национальной команде. То же самое нужно сделать братьям Березуцким. И еще Жиркову. Или кто-то ждет, что через два года они будут играть намного лучше? С какой целью и зачем Черчесов их наигрывает? Хватит их уже приглашать. Спасибо им за былое, но всему наступает конец.

Березуцкий в этом матче проиграл всю борьбу, еще гол привез в свои ворота и пенальти. И это в матче с Коста-Рикой, где главная звезда команды – вратарь».

Интересно, что бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев относительно Березуцких придерживается диаметрально противоположного мнения.

Все комментарии
Kurt Bekelman
12 октября 2016 в 02:50
Березуцкий с первым голом проиграл борьбу??? Он спас команду. выбил мяч из штрафной. Какой-то любитель Смольников вообще в борьбу боялся вступать. О чем он опять?
Kurt Bekelman
12 октября 2016 в 02:49
ага, их заменят Кутепов. Макеев и Ещенко
rash79
11 октября 2016 в 23:08
во как конебомжатник кукарекает.Коней на колбасу,бомжей в канализацию.
SanitarForest
SanitarForest ответ Алекс Болельщик (раскрыть)
11 октября 2016 в 22:48
Жиркову 34...через 2 года ему будет 36...и будет ли он вообще играть большой вопрос... именно поэтому нужно приглашать новых людей
SanitarForest
11 октября 2016 в 22:46
попустило старика... думаю ненадолго... в следующем интервью будет в защитники сборной спартаковцев сватать))
Алекс Болельщик
11 октября 2016 в 21:24
Насчёт деревьев не знаю, а вот Жирков еще очень прилично играет.
Kokbori
11 октября 2016 в 21:24
Мля а ведь верно говорит! Кто считает что их заменить некем гнать надо из футбола, незаменимых не бывает!
Юрий путилин
11 октября 2016 в 21:21
Менять их надо было ещё до ЧЕ2016.Но пока у руля Мутко ждать перемен не стоит.А так хочется!!!
Павел Амурский
11 октября 2016 в 21:15
Рейнгольд в тролли записался?
haida
11 октября 2016 в 21:11
Неужели дошло ,что давно пора гнать наших пенсионеров,ой только ,что то не верится!
ЮЗИК
11 октября 2016 в 20:54
Жирков ещё полезен,должен играть
mensk
11 октября 2016 в 20:23
И всем то он советует. А они знать не хотят такого...
Павел Амурский
11 октября 2016 в 20:08
Неужели и глушаков станет рейнгольдом?
borsch123
11 октября 2016 в 20:05
И Кокорину. Басю заменит Бубнов, Жиру - Ловчев, а Кокошку - Рейнгольд.
Zenitchik69
11 октября 2016 в 19:58
Ну если и сейчас не наигрывать других защитников, то Вася и Лёша ещё много лет будут считаться незаменимыми. Пусть лучше молодые привозят, но при этом набивают шишек. Армейские же старпёры уже лучше не сыграют
shinnik
11 октября 2016 в 19:51
у деда опять поджелудочная трещит...
Vladimir Shuvaev
Vladimir Shuvaev ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
11 октября 2016 в 19:42
да пусть играют до 50 чего уж там
Ангел неБесГрешен
11 октября 2016 в 19:23
Газзаев: «Березуцким и Игнашевичу сейчас равных в нашей стране просто нет!»
Каком старичку верить то? А если просто мозг включить ,то получится, что к ЧМ-18 им будет под сорок, и что они смогут показать?Да ничего. Именно поэтому нужно им сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, выпустить минут на 15 в каком-нить товарняке и торжественно заменить под гром аплодисментов. Раз у самих уйти толку нету...
ARMENIAN
11 октября 2016 в 18:54
конечно, хватит с них, пусть молодёжь бегает
ЦСКА Самый титулованный
11 октября 2016 в 18:48
Лучше бы Рейнгольд сказал, а кто сможет заменить Березуцкого и Игнашевича.
rector
11 октября 2016 в 18:43
Старикашка вытряхнул песок из трусов.
порт
11 октября 2016 в 18:40
Пора Рейнгольду к Романцеву присоединяться и выращивать помидоры на даче.
Apsny
11 октября 2016 в 18:29
И не только.
Призрак Убитого Енота
11 октября 2016 в 18:24
Я думаю, Саламыч и сольет их со временем. Они давно всю Россию забавляют, но через полтора года они точно будут неликвидами в любом случае.

Хотел написать про "достойную смену", потом передумал))
Казанский
11 октября 2016 в 18:22
Если бы Джанаев отбил пенальти,то Вася все равно бы забил гол в свои ворота.Он же конь((
BBK33
11 октября 2016 в 18:21
"Они еще ого-го!", - сказал из ворот Черчесов.)))
Иван Котовский
11 октября 2016 в 18:18
Ну наконец-то Дедушка изрек что-то дельное...
Гость