Soccer.ru

Писарев покинет посты спортдира РФС и тренера молодежной сборной России

13 октября 2016, 16:40

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что Николай Писарев покинет посты спортивного директора РФС и старшего тренера молодежной сборной страны. Специалист планирует поработать на клубном уровне.

«Николай Николаевич не останется. Думаю, что у него есть желание поработать на клубном уровне. Надеюсь, он будет работать в клубе и у него все будет нормально.

Думаю, на следующей неделе примем ряд решений, будут структурные изменения. Нужно определиться с главой спортивного департамента. Я попросил Станислава Саламовича Черчесова подумать на эту тему.

Важно, чтобы это работало как один механизм. Предстоящий цикл будет очень важен, от него будет зависеть попадание сборной на Олимпиаду».

Под руководством Писарева сборная России U21 провалила отбор на Евро-2017, заняв предпоследнее место в своей квалификационной группе.

Все комментарии
alboro
14 октября 2016 в 10:56
Катастрофа
starche
14 октября 2016 в 09:37
Все так, явный провал.
EAGinLE
14 октября 2016 в 00:41
После Кирьякова где Писарев осядет ?
КПР
13 октября 2016 в 23:13
Писаря на работу в сфере ЖКХ надо пристроить дворником на сбор тары.
Верг
13 октября 2016 в 21:51
ТОЛИ распиливать уже нечего толи кормешка закончилась у николая
Свекор
13 октября 2016 в 21:45
Еще один (подающий большие надежды ((тренер))Большой однако кредит доверия у Мутко был, долго молодежку гробил...
Caniggia
13 октября 2016 в 21:41
Отфизручил, всё про.рал, а теперь стандартно. в сторонку, в эксперты, всех ругать и поучать футболу.
Гражданин России
13 октября 2016 в 21:08
Мутко дал изданию Р-Спорт уточнение про Писарева: "Необходимо было завершить этот неудачный цикл «молодежки», он это сделал, за что ему большое спасибо"
Скажите, я это действительно читаю или мы все сошли с ума?
greck
13 октября 2016 в 20:35
Черечесов разгоняет тех кто ему в гудок не заглядывает... и не кланяется......
Казанский
Казанский ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 20:17, ред.
Ну ладно,Вы тут его сильно не обижайте,чтобы не исчез с перепугу))Оставьте и мне его немного на завтра.Ху уже начал призывать высшие силы простой молитвой "караул"))
Казанский
Казанский ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 20:15
Похоже что нет)))Но блаженный.Может и у нас свой мини-маньячок пусть будет?Просто для опытов...
Казанский
Казанский ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 20:09
Страшно за город трех революций.Как бы эти 4-ю не устроили
Казанский
Казанский ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 20:05
Похоже здесь новая секта целителей открывается Мистер Ху появился сначала,сегодня профессор Ху.Питер вообще рождает странных особей(((
Казанский
Казанский ответ профессор икс (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 20:02
В Питере вирус что-ли?Или менингит от ветреной погоды?))Ты уж лечись,береги себя,не каждый день такое чудо к нам залетает))
Казанский
Казанский ответ профессор икс (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 19:56
Осень пришла,блаженные повылазили?))
Gangnam_Style
13 октября 2016 в 18:57
что за странный передел сфер влияния в росфутболе наметился?
drug01
13 октября 2016 в 18:22
совсем недавно его сватали даже в первую? Видно спартаковский стиль уже отживает....
juchok
juchok ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:10
именно поэтому он стал капитаном,он решил,что будет знакомить нас с интересной инфой из вики,ведь мы же не знаем,что Месси аргентинец,а Байер-фармацевты....его жестко прокинули с парадом,с проходкой на матч Байкала,ибо он отработал,а заветный квиточек так и не получил!поэтому,после таких случаев,Александр решил нести только правду в массы и ничего кроме правды!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ juchok (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:06
Мне кажется, он не бывает в депрессии, всегда можно найти новость, залезть в Википедию, и познакомить читателей Соккера с парой-другой новых фактов. У него слишком много работы! Ну только ночью, когда редакторы спят, депрессует, наверное.
juchok
juchok ответ Призрак Убитого Енота (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:04
Панса мне вк пишет,когда в депрессии,вот и рассказал немного нового о своей жизни!!!))!)!))!)
самуил кац
13 октября 2016 в 18:03
Под руководством этого му...чудака, сборная провалила все, что только могла.И не только в этом отборе. Очевидно довел Виталика до проктолога ( зализал дырку напрочь), за что и выгнали . Наконец !
juchok
juchok ответ профессор икс (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:00
смотри аккуратней,не спугни сохатого,он любит добавлять всех в игнор!

меня зовут Женя,я болею за Милан и главный хейтер аллесиоса на этом форуме!
Казанский
13 октября 2016 в 17:58
Надеюсь, он будет работать в клубе, и у него все будет нормально.
------------------------
Еще один диджей в ночном клубе будет работать по примеру Нигматуллина?))
juchok
13 октября 2016 в 17:58
Красно-синий самый сильный,он же Саша Имешкенов,выходи на честную схватку по знанию футбола при помощи википедии)))
juchok
juchok ответ профессор икс (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 17:53
ты че новенький тут?алессиос,он же Санчо Панса-главный капитан соккера,по совместительству еще и не глор)вполне логичный и адекватный!любит тусоваться на даче и сношаться со своими несушками,даже фотки сюда заливал,но они не прошли цензуру из за зоофилии...так же во всех подробностях рассказывал,как подставлял туза иркутским пацанам за билет на матч фк Байкал)именно из за таких странных увлечений его не взяли в армию!он хотел поехать на парад в Москву,но когда узнал,что парада не будет сильно огорчился и был в депрессии....

еще иногда его называют мешок или Саша Грей,ибо в него много влазит)))
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 17:50
Из Самары гонят иностранца. Будет где побегать,по песочку на берегу Волги. Или по грязи на стадионе позорном.
дон Пропоган
дон Пропоган ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
13 октября 2016 в 17:49
Лишний тут не мальчик, но муж! Когда при Николае мы боснийцев об лед били моськой в полуфиналах ои об этом вы вспоминать почему то не любите хейтеры! Любите российские реали или пешком из страны
Александр Северный
13 октября 2016 в 17:48
Пусть на спартаке-4 тренируется.
Лев Ливанов
13 октября 2016 в 17:47
Конечно,тренеру молодёжки,обогнавшей Фареры и занявшей 5 место из шести в группе отбора на Европу,необходимо поработать в клубе! Самоубийцы,в очередь !"
sir-5
sir-5 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 17:45
Интриган закручивает новую интригу. А уйдёт он в родной дом.Знаешь его???
Гость