Soccer.ru

«Лацио» нацелился на форварда «Ренна»

13 октября 2016, 19:21

Нападающий «Ренна» Поль-Жорж Нтеп может перейти в «Лацио». Римский клуб готов заплатить за 24-летнего игрока 8 – 9 млн евро. Причем сделку «Лацио» хочет осуществить зимой. «Ренн» вряд ли будет препятствовать трансферу, поскольку летом контракт Нтепа истекает, и он покинет команду свободным агентом, а интерес к нему в Европе есть.

Все комментарии
Санчо Панса
14 октября 2016 в 18:34, ред.
Неплохой, талантливый и быстроногий француз! Но он ничем не лучше Кейта, на мой взгляд. Посмотрим, сможет ли Лацио провернуть такой трансфер)
Juventus21
14 октября 2016 в 10:47
Лучше бы поискать хорошего центрдефа, чем брать игроков на позицию, которая хорошо укомплектована.
luger555
14 октября 2016 в 09:47
бред
Rechter
Rechter ответ elmi.eyubov (раскрыть)
13 октября 2016 в 23:06
Короч, в профиле коммент посмотришь, если захочешь.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Rechter (раскрыть)
13 октября 2016 в 22:25
Ты бы где то в викисловаре нашел бы слово ''глор'' и выучил бы его значение. Глоры не болеют за команду с 1999 го по нынешний день, ну а ты наверноеое в том году под себя ходил, ибо впечетление глора о себе оставляешь пока только ты, да к тому же и малолетнего-)
Rechter
Rechter ответ elmi.eyubov (раскрыть)
13 октября 2016 в 22:17
Тем, что он Лотито, президент первого римского клуба и к любительской солянке "фортитудо-альба-аудаче" отношения не имеет. Ну а кого в принципе может заинтересовать "особо ценное" мнение какого-то ромского глора, я даже и представить не могу.
alboro
13 октября 2016 в 22:04
Отож
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Rechter (раскрыть)
13 октября 2016 в 22:00
Чем лучше? Тем что его голубой сброд копрофилов болтается в середине таблицы? Да ты мегамозг, такие мысли генеришь-)) К тому же я тебе не предлагал обсуждать фейлы Латиты, я просто высказал сугубо свое личное по поводу этой новости, и тут ты пукнул со своим вбросом со своими "проехался, не проехался''. Андестенд?
Rechter
Rechter ответ elmi.eyubov (раскрыть)
13 октября 2016 в 21:42
Ну дык Сабатини: работал в Лацио и Роме, типа подстрекал Бьелсу не идти в Лацио (вне зависимости от того, насколько это правда) - следовательно, нехороший. Посылка: я не я, а виноват полюбац кто-то, так или иначе связанный с желто-бурым недоразумением. А вообще, критиковать Лотито на пару с глором любительского кружка имени Пупоне, по которому Фрейд плачет, это дело неблагодарное. Если не ясно, приведу другой пример - я могу как угодно плохо относиться к Путину, но мне никогда не придет в голову обсуждать его систематические промахи и провалы с каким-нибудь украинским свидомитом. Так что все норм. Лотито далеко не идеален, но он лучше Ромы.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Rechter (раскрыть)
13 октября 2016 в 21:25
Это по кому он проехался-))))))))? Он обвинил Сабатини в своей же ущербности. Всегда можно найти повод поугарать с вашего преза-))) Хотя какой президент, такой и клуб-))
Rechter
Rechter ответ elmi.eyubov (раскрыть)
13 октября 2016 в 21:18
Так говоришь, как будто лишний раз проехаться по желто-бурому недоклубу и кому-то с ним связанному - это что-то плохое.
elmi.eyubov
13 октября 2016 в 20:53
Если переход сорвется Лалита будет Марию Магдалину обвинять? Ну просто летом когда соседи с Бьелсой лоханулись, этот даун Сабатини в этом обвинял-))
Rechter
13 октября 2016 в 20:30
При наличии Ломбарди, Кишны, Кейта и способных сыграть на фланге атаки Лулича, Луиса Альберто и Андерсона отдавать за дополнительного вингера 9 лямов - это безумие. Если интерес и есть, то, скорее всего, Лотито как обычно весь январь будет пудрить французам мозги на тему "не возьмем за 8 млн, а возьмем за 7 999 999", подпишет с Нтепом предварительный контракт и летом привезет в статусе свободного агента.
Venezuela
13 октября 2016 в 19:33
Но он же вингер...
Гость