Soccer.ru

Осинов: «У „Ростова“ всё рухнуло после необъяснимого удаления Кудряшова»

16 октября 2016, 18:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший капитан «Ростова» Михаил Осинов поделился впечатлениями от матча 10-го тура чемпионата России, в котором дончане вдевятером уступили «Спартаку» (0:1).

«„Ростов“ в этом матче очень понравился. Думал, будет действовать вторым номером, но с первых же минут применил высокий прессинг, в обороне не отсиживался. В каких-то эпизодах даже переигрывал „Спартак“. Все рухнуло после необъяснимого удаления Кудряшова.

Да какая там красная?! Желтой было бы достаточно. Фол-то неумышленный, Зобнин травму не получил – сразу вскочил, побежал. Не понимаю, чем руководствовался Безбородов. Возможно, отголоски скандала в Петербурге, когда ростовский арбитр судил матч „Зенит“ – „Спартак“.

Удаление Наваса? Здесь к Безбородову никаких вопросов. Срыв атаки – вторая желтая. Здорово разобрался и с падением Комбарова в штрафной „Ростова“. Пенальти там близко не было. Парень симулировал, заслуженно получил карточку. А вот удаление Кудряшова – вопиющая несправедливость! Обидно, что судья сломал игру, которая смотрелась на одном дыхании».

Все комментарии
vladimir63
vladimir63 ответ prof-spb (раскрыть)
17 октября 2016 в 20:53
намеренным этот фол могут назвать те кто видел игру кудряшова ! судья который был рядом ! кто видел как до этого кудряшов пытался как бы не нарочно ударить зобнина ! фол умышленный на все 100 процентов ! если кудряшов хотел бить по мячу он должен был сложиться согнуть ногу в колене и выпрямить её в момент удара по мячу ! он же бил именно в зобнина ! что хорошо видно на повторе !
Oigen
17 октября 2016 в 10:42
Необъяснимым является такое позднее удаление Кудряшова. С самого начала матча Кудряшов в каждом эпизоде играл очень грубо, напрашиваясь на удаление. Игрок очень наглый и подлый.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
17 октября 2016 в 09:45
Любит всего 32 тысячи в Москве ты правильно сказал! а ненавидят миллионы по всех России матушки!!!!!
kassten
17 октября 2016 в 08:38
Первую желтую карточку Навас получил за разговоры в первом тайме, Глушаков свой рот не закрывал все 90 минут, Фернандес нанес травму Калачеву, удар по ногам такой что калачев на метр подлетел- желтая карточка, Джано, ну то ладно, очень по спортивному поступил, его проблемы, короче судейство карму спартаку испортило.
ФантомасКа
17 октября 2016 в 08:24
Ну зарядяли судью на бабло знатно. Делов то)
waren61rus
17 октября 2016 в 08:22
Судейкам дана команда ФАС на Ростов!(((
yaran56
yaran56 ответ ABir (раскрыть)
17 октября 2016 в 07:57
Спартак играл лучше? Пойди простись, не забудь в туалет сходить, а то моча мешает видеть и думать.
Miha
17 октября 2016 в 07:48
Вот и мяску подфартило. Судья здорово помог!
R-D
R-D ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
17 октября 2016 в 07:02
Кто тебе сказал такой бред?кроме фанаво Спартака за мясных ни кто больше не болеет.а последние две игры показали что не зря называют свиньями только теперь с приставкой НОЮЩИЕ
kirill50892
17 октября 2016 в 06:36
даже тут спорточи умудряются стонать!!! как в конце поступил ананидза??? по свински..... до того их Ростов запугал, боялись пропустить, что мяч не вернули по правилам феер-плей
ABir
17 октября 2016 в 00:03
Понятно, что обсуждать больше нечего. Но Спартак вчера был лучше, мог забить и больше, мог и пропустить. Но Ростов играл вчера очень грубо, за что и поплатился. Очень грубая команда
Зенит1988
Зенит1988 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
16 октября 2016 в 23:44
Народ пришел посмотреть,как русские мужики раздавят "паразита" российского футбола...увы "наплакали" вы на победу!Я уже говорил,но удалили почему то мое сообщение,причем скок я там одобрений получил!!!))хлайков)Спам самый известный клуб России-Неудачников!!!
evgenii2205
evgenii2205 ответ fcspartak (раскрыть)
16 октября 2016 в 22:28
Нарушение и вправду было грубое.
Зобнину было больно, но как только увидел что Кудряшов удален боль тут же прошла и он на радостях побежал снова играть
trimetil
16 октября 2016 в 22:09
Если присмотреться, то на красной карточке Безбородова можно прочитать:
"Никита Павлович, примите от всего нашего коллектива этот скромный подарок на ваш юбилей".
prof-spb
16 октября 2016 в 22:05
Я никогда не читал свод футбольных правил, но я довольно много смотрю футбола и понимаю, за что обычно дают карточки, а за что нет.

За фол Кришито обычно дают желтую. Никто не разбирается, хотел он остановиться или намеренно пересекал траекторию движения, срыв перспективной атаки и все тут.

За фол Кудряшева тоже дают желтую. Красную не за что: намеренным этот фол могут назвать только фанаты Спартака или те, кто никогда не играл в футбол. Травмы сильной не нанесено, да, задел руку шипами, больно, но таких моментов в игре десятки.

Почему у Ростова больше всех удалений в лиге, тоже понятно. Им приказано играть плотно, а техники и скорости не хватает. Хороший тренер может поставить тактику, командную игру, но сделать игроков техничными не в состоянии.

Что касается предполагаемого высокого места Спартака в итоговой таблице 2016/17 года - в это я как-то не верю. Энтузиазм скоро пройдет, а класса команде не хватает, это обязательно скажется на длинной дистанции.
Cannonball
Cannonball ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 22:01
Так разве диванным экспердам это докажешь? У нас ведь 100 с лишним миллионов главных тренеров и главных арбитров. ))
Footbolista
16 октября 2016 в 21:56
У Ростова все рухнуло намного раньше, о чем говорит, например, уход Бердыева с поста главного тренера.
Cannonball
Cannonball ответ FC RSM (раскрыть)
16 октября 2016 в 21:52
А Хусаинов считает, что красная карточка заслуженная. Ещё и пенальти на Комбарове был, если что.
prof-spb
prof-spb ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
16 октября 2016 в 21:48
Причем при каждом проигрыше АЕКу и им подобным Спартак становится все более и более популярным! В 90-е я болел за Спартак, во времена Карпина -- сочувствовал, но теперь я категорически против!
LOpp
LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 21:37
да, вся надежда на питерских судей, в Москве уже всех Гинер купил))
FC RSM
16 октября 2016 в 21:36, ред.
Болельщики Спартака: Хватит лгать себе самим - ну не было в первом эпизоде красной карточке, и вы сами это отлично понимаете, просто боитесь признаться. После матча Зенит - Спартак искусственно раздули крик, мол, нас засудили, хотя отлично понимали, ну не сравнял бы счет Спартак за оставшиеся 5 минут при счете 3:2, и не помог бы вам тот штрафной. Но истерика была на всю Россию, а теперь ваши оправдания насчёт этого матча, где нелогичная красная полностью сломала ход игры, выглядят ну очень смешными. Да, вам вернули должочек, ваша команда показала далеко не яркую игру и еле-еле удержала победу, даже играя двенадцатью футболистами против девяти. Подумайте об этом - с такой игрой вы не станете чемпионами ни в этом году, ни в ближайших трёх.
морозз
16 октября 2016 в 21:35
Вопиюще несправедливый удар прямой ногой шипами в тело, необъяснимо не видел соперника и чуть было не травмировал футболиста? Ростовские плаксы!
vovanoff01
vovanoff01 ответ evgeny86 (раскрыть)
16 октября 2016 в 21:30
Ходят, но только если игра со Спартаком.
halfbeek
halfbeek ответ evgenii2205 (раскрыть)
16 октября 2016 в 21:29
Блажен кто верует. Продолжай так думать. Рукой бить шипы нельзя. Карается синей карточкой.
Eddyson
16 октября 2016 в 21:25
На фоне этой конебомжовской истерии хотелось бы отметить благородство Массимо Карреры, который на 72-й минуте уравнял составы команд, выпустив на поле Мельгарехо. Разве мог он знать, что Навас с таким не согласится и удалится на 74-й минуте? И после этого кричать о том, что Спартак в чем то повел себя некрасиво... Люди, оставайтесь человеками.
Евгений Перфильев
16 октября 2016 в 21:21
СКОЛЬКО ЖЕ ЖЕЛЧИ У НАШИХ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЕЙ. И ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛЮГИ РТЫ ПО ОТКРЫВАЛИ . ВЫ НЕ СПАРТАК ВЫ СЕБЯ УНИЖАЕТЕ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ И ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ.
СПАРТАК САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КЛУБ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАМ ЭТОГО ИЛИ НЕ ХОТЕЛОСЬ НО ЭТО ФАКТ. И СО МНОЙ СОГЛАСНЫ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ СТРАНЫ.

ХОТЬ ТЫ ЛОПНИ, ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ, А СПАРТАК НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.
Чингиз Султанов
16 октября 2016 в 21:17
как всегда очень болел против Спартака, но уподобляться Глушакову (требовать от судьи удобных для меня решений) не хочу. Кудряшов играл погранично опасно, эту опасность можно было квалифицировать и на красную, и на жёлтую. Каждое из этих решений было бы верным, и каждое вызвало бы бурю протестов. Жалко Ростов, играли великолепно. Если бы ни удаления...
evgeny86
evgeny86 ответ evgenii2205 (раскрыть)
16 октября 2016 в 21:11
вот ты опять. как там через себя? через себя шипами? ногой вперед? при этом еще и падая на 5 точку?
evgeny86
16 октября 2016 в 21:08
вообще эта тема для бедных. футбол не хоккей.
10 против 11 отлично играют и выигрывают. то что ростов сел в глухую оборону это его вина а не удаления, они уже минуты с 20 играли от обороны при этом много раз срывали атаки грубо
LOpp
LOpp ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 20:55
согласен! честь при выше всего!
Гость