Soccer.ru

Осинов: «У „Ростова“ всё рухнуло после необъяснимого удаления Кудряшова»

16 октября 2016, 18:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший капитан «Ростова» Михаил Осинов поделился впечатлениями от матча 10-го тура чемпионата России, в котором дончане вдевятером уступили «Спартаку» (0:1).

«„Ростов“ в этом матче очень понравился. Думал, будет действовать вторым номером, но с первых же минут применил высокий прессинг, в обороне не отсиживался. В каких-то эпизодах даже переигрывал „Спартак“. Все рухнуло после необъяснимого удаления Кудряшова.

Да какая там красная?! Желтой было бы достаточно. Фол-то неумышленный, Зобнин травму не получил – сразу вскочил, побежал. Не понимаю, чем руководствовался Безбородов. Возможно, отголоски скандала в Петербурге, когда ростовский арбитр судил матч „Зенит“ – „Спартак“.

Удаление Наваса? Здесь к Безбородову никаких вопросов. Срыв атаки – вторая желтая. Здорово разобрался и с падением Комбарова в штрафной „Ростова“. Пенальти там близко не было. Парень симулировал, заслуженно получил карточку. А вот удаление Кудряшова – вопиющая несправедливость! Обидно, что судья сломал игру, которая смотрелась на одном дыхании».

Все комментарии
ДмиАлександрович
16 октября 2016 в 19:34, ред.
Действительно, необъяснимо. Самая грубая команда РПЛ получила карточку за грубость. Кто бы мог подумать. В этой ситуации справедливость на стороне Спартака. Плохое судейство - это не когда тебе за жестокость дают карточку, а когда ставят по 4 пенальти в 5 матчах. И у нас есть такие ..."команды". А Спартак сделал то, что на его месте сделал бы любой клуб и в том числе Ростов - обыграл противника, оставшегося в меньшинстве после грубой игры.

И да, прежде чем что-то писать про "антинародность" Спартака, объясните пришедшим на игру 32-м тысячам болельщиков, что они не народ.
evgenii2205
16 октября 2016 в 18:58, ред.
Получается так :
Если футболист играет в мяч и пытается выбить его через себя и в него врезается соперник, то необходимо удалять этого футболиста?!
FC RSM
16 октября 2016 в 21:36, ред.
Болельщики Спартака: Хватит лгать себе самим - ну не было в первом эпизоде красной карточке, и вы сами это отлично понимаете, просто боитесь признаться. После матча Зенит - Спартак искусственно раздули крик, мол, нас засудили, хотя отлично понимали, ну не сравнял бы счет Спартак за оставшиеся 5 минут при счете 3:2, и не помог бы вам тот штрафной. Но истерика была на всю Россию, а теперь ваши оправдания насчёт этого матча, где нелогичная красная полностью сломала ход игры, выглядят ну очень смешными. Да, вам вернули должочек, ваша команда показала далеко не яркую игру и еле-еле удержала победу, даже играя двенадцатью футболистами против девяти. Подумайте об этом - с такой игрой вы не станете чемпионами ни в этом году, ни в ближайших трёх.
Байкал-38
16 октября 2016 в 19:00
    Блоссия
    16 октября 2016 в 19:23
    Что рухнуло? Вы рассчитывали, что за удар прямой ногой на уровне ближе к печени вам должны были благодарность объявить?
    Санчо Панса
    16 октября 2016 в 20:01
    Вернее и не скажешь! Безбородов откровенно сломал игру ростовчанам( Они не заслуживали поражения в этом матче, но судья уже был заряжен еще задолго до игры.
    нoГГано
    16 октября 2016 в 18:49, ред.
    Очевидно судья вытащил этот матч, эх а так хотелось увидеть 4-ое поражение к ряду ((
    evgeny86
    evgeny86 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
    16 октября 2016 в 19:37
    они не знают что такое 32 тысячи на матче. на цска столько к примеру не ходят
    fcspartak
    16 октября 2016 в 19:01
    Удаление действительно необьяснимое. Никакой необходимости так махать ногами в центре поля небыло. Впрочем это уже ростовские дела, может в следующий раз кудряшеву форму с черным поясом выдадут)
    DVOK68
    16 октября 2016 в 19:01
    Харэ нагнетать,соккер.Матч давно закончен,счёт на табло,результат запротоколирован.Всё.
    Блоссия
    Блоссия ответ Palex (раскрыть)
    16 октября 2016 в 19:51
    Александр, но ты то с дивана не стесняешься высказывать мнения, нет?
    LOpp
    LOpp ответ SSLaziо (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 20:42
    наконец-то Спартак включил админресурсы! может чемпионами станем, тьфу, тьфу
    по другому в этом чемпионате чемпионом не стать, только через админресурсы, болельщики Зенита не дадут соврать.
    за 80 лет всего 1 раз были чемпионами, а тут за 10 лет, сразу 5 раз стали.
    внезапно!
    makkie
    16 октября 2016 в 20:48
    Пишут, что Кудряшов неудачно принял мяч и хотел через себя его выбить вперед.
    Но где вы видели удар в падении с ПРЯМОЙ ногой, да еще шипами??
    Намеренно шёл на фол, ибо кроме как ударом в соперника это никак не назвать.
    DVOK68
    DVOK68 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 19:32
    Возьми себя в руки,какие оправдания)
    Russianhummеr
    Russianhummеr ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 18:54
    Если регулярно подкармливать судей деньгами московских бабушек и разбавлять лукойл ослиной мoчей,то качество игры не имеет значения.
    LOpp
    LOpp ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 20:55
    согласен! честь при выше всего!
    Palex
    16 октября 2016 в 19:46
    Правильно.Какая ерунда,мнение профессинального футболиста.Толи дело мнение,диванных болельщиков.
    ABir
    17 октября 2016 в 00:03
    Понятно, что обсуждать больше нечего. Но Спартак вчера был лучше, мог забить и больше, мог и пропустить. Но Ростов играл вчера очень грубо, за что и поплатился. Очень грубая команда
    DVOK68
    DVOK68 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 19:18
    "Стрелки переводит"?)
    Какие слова тебе доступны,не верится даже)
    Не нервничай конь,нервишки тебе ещё пригодятся
    DVOK68
    DVOK68 ответ Аксинья (раскрыть)
    16 октября 2016 в 19:21
    Ну что ж.
    Твое мнение безусловно очень важно для меня,да что там для меня...для всей футбольной общественности,ты не тушуйся,пиши,самовыражайся
    prof-spb
    16 октября 2016 в 22:05
    Я никогда не читал свод футбольных правил, но я довольно много смотрю футбола и понимаю, за что обычно дают карточки, а за что нет.

    За фол Кришито обычно дают желтую. Никто не разбирается, хотел он остановиться или намеренно пересекал траекторию движения, срыв перспективной атаки и все тут.

    За фол Кудряшева тоже дают желтую. Красную не за что: намеренным этот фол могут назвать только фанаты Спартака или те, кто никогда не играл в футбол. Травмы сильной не нанесено, да, задел руку шипами, больно, но таких моментов в игре десятки.

    Почему у Ростова больше всех удалений в лиге, тоже понятно. Им приказано играть плотно, а техники и скорости не хватает. Хороший тренер может поставить тактику, командную игру, но сделать игроков техничными не в состоянии.

    Что касается предполагаемого высокого места Спартака в итоговой таблице 2016/17 года - в это я как-то не верю. Энтузиазм скоро пройдет, а класса команде не хватает, это обязательно скажется на длинной дистанции.
    Зенит1988
    Зенит1988 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
    16 октября 2016 в 23:44
    Народ пришел посмотреть,как русские мужики раздавят "паразита" российского футбола...увы "наплакали" вы на победу!Я уже говорил,но удалили почему то мое сообщение,причем скок я там одобрений получил!!!))хлайков)Спам самый известный клуб России-Неудачников!!!
    evgenii2205
    evgenii2205 ответ fcspartak (раскрыть)
    16 октября 2016 в 22:28
    Нарушение и вправду было грубое.
    Зобнину было больно, но как только увидел что Кудряшов удален боль тут же прошла и он на радостях побежал снова играть
    DVOK68
    DVOK68 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 19:10
    Обращался я к соккеру,но никак не к тебе)
    Ты можешь писать всё что угодно,мне как-то всё равно,не обессудь
    Kurt Bekelman
    16 октября 2016 в 19:13
    если он мяч ногой никак не доставал, а шел в противника, о каком необоснованном удалении идет речь ??? Ростовским точно башню отморозило.
    Cannonball
    16 октября 2016 в 19:51
    Опять субъективное бла-бла-бла заинтересованного человека от плохого знания футбольных правил. Опять притягивание за уши своих и чужих выдумок. А у "Ростова" рухнуло, потому что команда ещё очень сырая и не стабильная. Играли грубо и голов не забили, в отличие от "Спартака".
    DVOK68
    DVOK68 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2016 в 19:13
    Себя с соккером не путай,не к тебе обращение было
    А ты хоть нагнетай хоть не нагнетай-на результат игры это не повлияет)
    сакс
    16 октября 2016 в 19:14
    Ой, а что это не нравится тусне? Или все рады когда спартак давят? Все же понимают, что спартак на сегодня сильнее ростова, уже про остальных и говорить не нужно, цска скоро сам развалится, а зенит скоро весь глючить будет как тренер цыган. Так что не зря тряхало леню перед туром, а тут еше на следующей неделе очередной позор. И как бы вратарь сборной России не обижался на людей, но рекорд наш скорее всего на века, выдающийся человек и с классной обороной той же сборной 66 места рейтинга, по мнению люческу. Спартак первый в таблице, молодцы ребята, молодец тренер, и болельщиков как у родного спартака больше ни у кого нет. Спартак вперед.
    Чингиз Султанов
    16 октября 2016 в 21:17
    как всегда очень болел против Спартака, но уподобляться Глушакову (требовать от судьи удобных для меня решений) не хочу. Кудряшов играл погранично опасно, эту опасность можно было квалифицировать и на красную, и на жёлтую. Каждое из этих решений было бы верным, и каждое вызвало бы бурю протестов. Жалко Ростов, играли великолепно. Если бы ни удаления...
    pomor45
    16 октября 2016 в 20:31
    Да, да хитрец ещё тот. Кудряшов же его не видел, вот он и ударился боком о его ногу. А как умирал, как умирал, только что красная Кудряшову и спасла. Как увидел, так вскочил весёлый и побежал. Можно сказать, что этой красной Безбородов просто спас умирающего Зобнина. Это очень гуманный поступок Безбородова, а его подвергают обструкции.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить