Soccer.ru

Глушаков: «Кудряшов мог отбить Зобнину селезёнку»

17 октября 2016, 23:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков высказал свою точку зрения по моменту с удалением защитника «Ростова» Федора Кудряшова в поединке 10-го тура РФПЛ против «красно-белых».

«Идет сильная шумиха. С матча с „Зенитом“ все переключились на встречу с „Ростовом“. Сложно оценивать судейские решения – ошибка, не ошибка. Тем не менее, я считаю, что это красная карточка. У каждого свое мнение. Противоположное мнение также имеет право на существование, и тут сложно спорить.

Такие моменты у Феди уже были — когда он играл в „Тереке“ против „Урала“. Он тогда прыгнул, ему тоже дали красную. На чемпионатах мира и Европы подобные моменты были. За абсолютно такой же эпизод удаляли Нани. На этот счет у судей в подобных эпизодах должно быть четкое решение – показывать красную карточку или нет. Все ребята говорят, что это красная карточка. Хорошо, что у Зобнина рука была в таком положении. А если бы нет? Он мог бы получить серьезную травму, ему могли отбить селезенку».

Все комментарии
starche
17 октября 2016 в 23:59, ред.
    Ice van Reed
    18 октября 2016 в 00:40
    Глушаков: «Кудряшов мог отбить Зобнину селезёнку»


    Мигалков
    18 октября 2016 в 09:05, ред.
    А помните сколько крика было от поклонников Акинфеева после его столкновения с Веллинтоном? И не только от них. Зенит и Динамо тоже участвовали в кляузе на игрока Спартака. Напомню, что там было сыграно корпус в корпус, а травма была получена в результате неудачного приземления вратаря ЦСКА. А здесь же прямой ногой, шипами в живот! Но "праведники" из ЦСКА и Зенита почему-то не спешат обвинять Кудряшова.)
    Jeck Denielse
    18 октября 2016 в 10:22, ред.
    Призывникам на заметку........
    Если в военкомате повторить весь бред который Глушаков сказал за последний месяц - не годен 100%......
    Только не говорите про селезёнку Зобнина и врагов в ЦСКА - закроют на долго....выйдете года через 3....с улыбкой как у Дениса.....
    The_BESTolo4b
    18 октября 2016 в 00:14
    глушаков реально дурачок
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ vovinho11 (раскрыть)
    18 октября 2016 в 00:24
    Понторез, слов много, толку мало
    TURBO 84
    18 октября 2016 в 22:42
    А что же сразу не мозг? Неуч ты Глушаков, селезенка на левой стороне.
    Ice van Reed
    18 октября 2016 в 00:29
    Ростову забил в 10-ром, Спартачи на верняк и второго защитника убрали, правда толку мало было, "по свинки поступили " а еще на Зенит сетовали
    CTAPbIU
    18 октября 2016 в 12:11
    Какие же все злые. Как бы заговорили окажись на месте Зобнина, упаси случай??? На ветке как в курятнике: каждый хочет залезть повыше и на94 на нижнего!
    Денис, соглашусь с тобой. В таких играх имоции и напряжение велико, и судейство должно быть хладнокровно и справедливо в обе стороны. В данном маче игроки Ростова играли неуважительно жестко. Чем и заслужили ДВЕ красных!!!
    Томик
    18 октября 2016 в 00:33
    Денис, Кудряшов не виноват, просто когда-то судья не заметил, что ему отбили голову.
    tesch
    18 октября 2016 в 07:43
    прав.
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ mitrofanych (раскрыть)
    18 октября 2016 в 11:10
    Если у человека селезенка в обратной стороне находиться то и мозги наверно тоже не там? Видно у него мозг испытывает сильное давление когда Глушак садиться на кресле отдохнуть))
    papic337
    papic337 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2016 в 01:54
    Да не, в футбольных правилах написано, что спартаковских игроков бить можно, а вот им даже дотрагиваться до соперников нельзя. Потому что ай-яй-яй.
    В программе "Свисток" Алексей Спирин очень четко объяснил. "Что прошлые ошибки нельзя исправлять другими ошибками". То что раньше за игру рукой Зениту не ставили пенальти, это ошибки про которые надо забыть, а Спартаку поставили пенальти правильно. Когда Зе Луиша завалили в штрафной Зенита, так "это он сам толкал спиной игрока Зенита". Причем так сильно, что тот упал. Кто-нибудь сможет спиной толкнуть и сбить с ног крепкого спортивного парня? То что "Кришито нарушил правила на Промесе, а судья никак не отреагировал, то это ошибка, но она никак не повлияла на дальнейшую игру". То что Спартак должен был пробивать опасный штрафной, а Кришито должен был быть удален, это никак не повлияло на дальнейшую игру? Были и другие перлы. Короче говоря, они очень старательно отмазывали Сергея Иванова, но тот все равно получил очень низкую оценку.
    papic337
    papic337 ответ vovinho11 (раскрыть)
    18 октября 2016 в 02:00
    Послушай ты, знаток анатомии, какая разница что он мог отбить? Печень, почки, селезенку или еще что-нибудь. Суть в том что такими действиями он мог нанести серьезную травму.
    Jeck Denielse
    18 октября 2016 в 10:14
    Народ уже просто требует чтоб миру явили того чела который пишет Глушакову тексты......
    Покажите царя неадекватов..........
    papic337
    papic337 ответ Bachatero (раскрыть)
    18 октября 2016 в 02:28
    Конечно предвзятость имеется, но не в адрес клубов, а отдельных игроков. Например, Дзюбу уже давно, и не без оснований, считают законченным симулянтом. Вернблума считают костоломом, столько желтых карточек, как ему, мало кому показывают. Кудряшов тоже костолом. Боккетти судят гораздо более жестко, чем других и т.д. Как выразился один из комментаторов, Вернблуму надо показывать желтую карточку уже за то, что он на поле вышел.
    cska1948
    18 октября 2016 в 10:14
    Интересно, что бы говорили "все ребята", да и сам Глушаков, если бы в подобной ситуации удалили игрока СпаМа?
    Ice van Reed
    18 октября 2016 в 00:02, ред.
    Глушаков -профессиональный плакальщик заказывайте, похороны, разводы, скандалы 8 9...
    KAFA2525
    18 октября 2016 в 00:02
    Сплошной бред…
    Aleks Fess
    18 октября 2016 в 14:44
    Если бы да кабы, то во рту росли б грибы... Зобнин отлично видел, что Кудряшов летит ногой на мяч и очень своевременно подставился или не захотел увернуться. А вот Кудряшов этих маневров точно не видел. Короче: с судейством в нашей стране действительно нужно что-то делать.
    vovinho11
    18 октября 2016 в 00:14
    Дениска-редиска ты хоть знаешь где селезенка находится? там печень. по биологии двойка тебе
    mitrofanych
    18 октября 2016 в 09:18
    А разве Кудряш не в правый бок въехал Зобнину? Просто у меня селезенка слева... Либо Зобнин мутант, либо Глушаков 18))))
    Александр Северный
    17 октября 2016 в 23:21
    Жаль, что глушакову не губенку.
    halfbeek
    halfbeek ответ Мигалков (раскрыть)
    18 октября 2016 в 09:19, ред.
    Большинство здесь сводят счеты со своими оппонентами и их вовсе не волнует какая то там объективность или принципиальность.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ vovinho11 (раскрыть)
    18 октября 2016 в 00:21
    Ему в детстве извилину походу отбили, когда спросил у врачей, что со мной сказали повредил Селезенку))
    vovinho11
    vovinho11 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2016 в 00:22
    да, я не культурен. зато свои поддержат
    vovinho11
    vovinho11 ответ Ice van Reed (раскрыть)
    18 октября 2016 в 00:23
    тот еще чудак
    TihonAlt
    18 октября 2016 в 09:24
    Даже говорить не о чем. Была грубая игра. Не в первый раз Кудряшов разбрасывает копыта.
    Kurt Bekelman
    18 октября 2016 в 07:28
    да что угодно мог сделать. Кудряшов уже не в первый раз такое вытворяет. То Хозину ногой в голову, то Зобнину в бок. Не понимаю тех, кто гундит, что это не удаление. А если б последствия были ( слава Богу обошлось), тоже бы " красной не было" трубили???
    makkie
    makkie ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
    17 октября 2016 в 23:33
    Чуров, перелогинься.
    Гость