Soccer.ru

ЦСКА не смог дома обыграть «Монако»

18 октября 2016, 23:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью с «Монако» со счетом 1:1.

Москва, стадион «ЦСКА Арена»

ЦСКА (Россия) – «Монако» (Франция) – 1:1 (1:0)
Гол: Траоре 34Силва 87.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Тошич (Гордюшенко 75), Натхо, Вернблум, Ионов (Миланов 46), Головин, Траоре (Страндберг 84).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Монако»: Субашич, Сидибе, Раджи (Менди 69), Джемерсон, Глик, Лемар, Бакайоко (Мбаппе 83), Жоао Моутиньо (Каррильо 41), Фабиньо, Бернарду Силва, Жермен.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Бакайоко 37, Натхо 74, Сидибе 90. 

Судья: Стрембергссон (Швеция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
18 октября 2016 в 23:42
Тролли глумящиеся над Игорем,позор вам. Он столько тащил и был ЛУЧШЕМ на поле.
Тьфу на вас.
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ EVM (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:28
Я тут не причем родители розвелись мне пришлось работать
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Зайнал Ризванов (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:51
Ничего не добьется ? Это ты пишешь про тренера, который выиграл 3 чемпионата и достаточное количество кубков ?
ildar_3871
ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
19 октября 2016 в 08:30
Тролли радуются что Акинфеев пропустил 40 !
LOpp
19 октября 2016 в 10:09
опрос на СЭ.

Когда Игорь Акинфеев прервет свою черную серию в Лиге Чемпионов?

В следующем матче - 14,9%
В этом розыгрыше ЛЧ - 13,2%
В следующем розыгрыше ЛЧ - 4,1%
До конца карьеры - 7,4%
Никогда - 60,3%
TihonAlt
19 октября 2016 в 08:47
А что так кони обижаются? Ну честное слово, как дети. Чем там было восхищаться?:)
ildar_3871
ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
19 октября 2016 в 09:02
я думаю рекорд продлится до 45 !
PiterGrad
18 октября 2016 в 23:54
ЦСКА не удивил...Слуцкий свое исчерпал давно,он уже не знает что менять и как играть. Развития нулевое,что он что у команды...Голвин,переоцененное тело..у мМонако очень понравился Бернарду Силва-крутой игрок.
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ SanitarForest (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:16
Тавариш я не окончел школу чесно
SanitarForest
SanitarForest ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:17
да глупо было бы подумать что ты ее честно окончил))
vashinin
vashinin ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 09:52
так читай на досуге "остроумные" комментарии коней. Наслаждайся, восхищайся, аплодируй. тебе и темы уже дали для чтения, моралист))
Казанский
19 октября 2016 в 09:59
ЦСКА не смог дома обыграть «Монако»
--------------------
Немного не верный заголовок.Скорее всего "Акинфеев помог ЦСКА дома избежать разгрома от Монако"
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Hexenwind (раскрыть)
19 октября 2016 в 09:59
Бомбило у тебя похоже до 87 минуты )))
Ростов-ПАПА здесь
18 октября 2016 в 23:57
Да уж Игоря жалко я бы на его месте защитникам по хлебалу надовал а сам он хорошо играл
ildar_3871
ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
19 октября 2016 в 08:28
Сделать Акинфеева святым ? )))
Hexenwind
Hexenwind ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19 октября 2016 в 10:00
а у тебя после 87, и до сих пор...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Казанский (раскрыть)
19 октября 2016 в 10:00
На удивление нет, как раз ЦСКА до гола играл лучше, потом Монако заиграл сильнее, но во 2-м тайме до 70 минуты игра была точно равная и будь на острие нападающий, а не 2-х метровое дерево, то думаю при 2 0 Монако бы бросил играть...
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 октября 2016 в 08:29
Это завистники не могут пережить что Игарь самый лучший в мире вратарь !
Jackson1987
18 октября 2016 в 23:44
как всегда школота и безмозговые могут только и ждать рекорды Игоря, адекватные болельщики смотрят игру, я как болельщик Спартака уважаю игру Игоря и он тут не причем что защита такая деревянная и старая
EVM
EVM ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:21
А зря!
Brosco
18 октября 2016 в 23:57, ред.
Конченная игра ! Позор России, играть как шакалы и все равно пропустить!
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ EVM (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:22
Что имено ?
spartach n1
19 октября 2016 в 08:32
Вчера когда смотрел на его игру у меня понизилось давление,улучшился стул и наладился сон !
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19 октября 2016 в 10:04
Монако играл безобразно. Если бы не гол на 87 минуте - можно было бы подумать, что это договорняк
sihafazatron
18 октября 2016 в 23:37
очень оюидно за цска, и за Игоря в частности! армейцы заслуживали победы
64русс
64русс ответ spartach n1 (раскрыть)
19 октября 2016 в 08:35
привет пятачок) чё проблемы со стулом были?
Alex-101T
18 октября 2016 в 23:45
До забитого гола ЦСКА играл достаточно уверенно, присутствовала даже скорость в атаке. Но как только забили гол, было ощущение что все резко разучились играть в футбол, скорость резко упала, начались глупые ошибки как позиционные так и индивидуальные, пас напрочь исчез и начались непонятные обрезы, которые для профессиональных футболистов непростительны. Из всего ЦСКА можно выделить только Акинфеева, который отиграл в разы лучше своих партнеров. С такими партнерами, к сожалению Игорю будет трудно прервать свою негативную серию и самое для него обидное, что он в ней виноват в самой меньшей степени. Желаю армейцам успехов в будущих матчах, но для этого им нужно играть как в начале и середине первого тайма и не тушеваться после забитого гола (что свойственно, к сожалению, всем нашим клубам в еврокубках), а продолжать наращивать преимущество и доминировать на поле. Для этого нужно подтянуть не только физику, но и психологию.
spartach n1
spartach n1 ответ 64русс (раскрыть)
19 октября 2016 в 08:37
Да ты знаешь все сжалось внутрях,так переживал за нашего кумира !
И он услышал меня,после 87 минуты наладилось ))
Nek35
19 октября 2016 в 10:05
Жалко Акинфеева хороший вратарь,надо делать новую команду с новыми игроками
А у нас что,как пришел Слуцкий первый матч с Манчестером играли Игнашевич и Березуцкий так и все осталось а,у Манчестера уже давно ушли и Фердинанд и Видич
В заявке 19 игроков и всего 2 напа и из года в год,берут одну шушуру в аренду
gwynb1eidd