Soccer.ru

«Ливерпуль» одержал победу над «Вест Бромвичем»

22 октября 2016, 21:20

В матче 9-го тура АПЛ «Ливерпуль» достаточно уверенно переиграл «Вест Бромвич».

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Вест Бромвич» — 2:1 (2:0)
Голы: Мане 20, Коутиньо 35Маколи 81.

«Ливерпуль»: Кариус, Ловрен, Матип, Клайн, Коутиньо (Лейва 88), Джан, Фирмино, Лаллана (Вейналдум 79), Мане (Ориги 90), Хендерсон, Милнер.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Вест Бромвич»: Фостер, Маколи, Ньом, Доусон, Ольссон, Флетчер, Якоб (Брант 46), Шадли, Филлипс (Моррисон 51), Макклейн (Робсон-Кану 65), Рондон.
Главный тренер: Тони Пьюлис.

Предупреждения: Якоб 43, Макклейн 57, Хендерсон 88, Моррисон 90.

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ DXTK (раскрыть)
25 октября 2016 в 18:11
можеш же быть адекватным если хочеш)
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Антон за MU (раскрыть)
25 октября 2016 в 18:08
в прошлом сезоне произошло точно также с лестером)
хХх Джокер хХх
24 октября 2016 в 16:04
ееек
Die Roten
24 октября 2016 в 09:31
молодцы
с победой!
nahan
23 октября 2016 в 11:44
Клоппу респект, Ливерпуль идет вверх.
Санчо Панса
23 октября 2016 в 08:33
Ливерпуль и его многочисленную армию преданных болельщиков с домашней викторией! И снова мерсисайдцы борятся за титул в АПЛ как в старые добрые времена)
Mr_Tim
23 октября 2016 в 07:56
У Клоппа пока все хорошо идет в чемпе.
Nariman555
23 октября 2016 в 07:30
С победой
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Tott_Hot (раскрыть)
23 октября 2016 в 02:08
Ну ваших глоров за Хотспурс в прошлом году много было, все кричали про чемпионство Тотенхэма, а сейчас их и не видно, сразу видно: Totenham go marching down
Klim008
23 октября 2016 в 02:05
Важная победа Мерсисайцев
MrAnfielD
MrAnfielD ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
23 октября 2016 в 01:55
Не один я с тобой помню ставил этих на место! Я LadyanfielD loverpoolfan!
MrAnfielD
23 октября 2016 в 01:52, ред.
С победой нас! Догнали Арс ;))) завтра жду поражения Мю ! Маур го хоум!Честно Кариус на выходах хуже Семена! Нужен воротчик хороший:(
bublikyo
23 октября 2016 в 01:37
Щас бы чемпионства раздавать в октябре
Сливки общества
23 октября 2016 в 01:08
C победой Ливерпуль.
Tott_Hot
23 октября 2016 в 01:02
боже сколько глоров! вот что клопп животворящий делает!
ermak6848
23 октября 2016 в 00:46
С победой Ливерпуль!!!
Муслим90
22 октября 2016 в 23:30
Вместо того чтоб громить соперника опять получили нервную концовку...В одно время с Тереком играли,так и не смог нормально посмотреть
YNWA
22 октября 2016 в 23:10
Когда, как не сейчас, брать Ливерпулю АПЛ. Всех болельщиков ЛЕГЕНДАРНОГО ЛИВЕРПУЛЯ С ПОБЕДОЙ!
EAGinLE
22 октября 2016 в 23:02
С победой Ливерпуль .
Johnny Weedsmoka
22 октября 2016 в 22:47
Достойны чемпионства как никто пока в этом сезоне
FERIS
22 октября 2016 в 22:42
С победой Ливер!
KAFA2525
22 октября 2016 в 22:29
А наш ливер тоже вытащили за уши, но дали забить только один.
DXTK
22 октября 2016 в 22:25, ред.
Пришло время поздравить в первую очередь Юргена Клоппа, а затем и его дружину с победой. взять 3 очка с этим автобусом дорогого стоит.

PS очередной гол Мане за ливерпуль меня не удивляет прекрасный футболист да в Сауте его порой не хватает.
Hoyar
Hoyar ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
22 октября 2016 в 22:05
Jean Michel Tatue, если конечно помнишь такого, а глоров полно, за Ливерпуль с 2000 года болею, не из-за побед, а из-за постоянного адреналина и валидола.:)
Hoyar
Hoyar ответ Антон за MU (раскрыть)
22 октября 2016 в 22:00, ред.
Я раньше под другим ником был, пароль забыл, месяца два-три не заходил на сайт, и почему ты считаешь что если человек не оставляет комментарии на сайте, то он Глор?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Антон за MU (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:58
Ты забыл кагда я один бывало бадался с вашими мумушными оголделыми болелами на сокере???Это ведь футбол и вечных лидеров не может быть...сегодня на коне а завтра под конем...это жизнь!!!
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Антон за MU (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:57
Глоры рождаются только по истечении матчей с благоприятным исходом, иначе выкидыш может получиться
Hoyar
22 октября 2016 в 21:57, ред.
Очень важная победа, ярлыки при Клоппе постепенно уходят. Жалко конечно, что пропустили.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ APLFAN (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:56
Иногда лучше помолчать нежели говорить.....
APLFAN