Soccer.ru

«Реал» отправил 7 мячей в ворота «Леонесы»

27 октября 2016, 00:05

В первом поединке 1/16 финала Кубка Испании «Реал» не оставил камня на камне от «Леонесы».

Леон, стадион «Рейно де Леон»

«Леонеса» – «Реал» – 1:7 (0:2)
Голы: Мартинес 84 — Зайверлон 6 (авт), Асенсио 32, Мората 46, Асенсио 53, Мората 55, Начо 68, Диас 90.

«Леонеса»: Палатси, Суарес (Туре 62), Зайверлон, Форньес, Хулен (Мартинес 55), Гарридо, Ортис, Бастос, Мартинес (Орти 19), Гонсалес, Галлар.
Главный тренер: Хуан Феррандо.

«Реал»: Касилья, Данило (Коэнтрау 58), Карвахаль (Ковачич 69), Начо, Пепе, Хамес, Иско (Диас 63), Асенсио, Кроос, Васкес, Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Гонсалес 36, Кроос 36.

Судья: Даниэль Хесус Трухильо Суарес.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
лолос
лолос ответ Карвахаль (раскрыть)
27 октября 2016 в 05:31
Чтобы гранды приехали к маленьким клубам, это для них праздник и бюджет прилично пополняется.
лолос
27 октября 2016 в 05:23
Очень слабо сыграла "Леонеса" с дублем "Реала", ожидал от нее большего, все-таки лидер Сегунды Б. "Кадис" в прошлом сезоне намного солиднее смотрелся и был достойным соперником.
Galaxy real way
27 октября 2016 в 04:55, ред.
Просто уничтожили Леонесу, Асенсио молодец. Всех с победой
maliw
27 октября 2016 в 03:44
Симулянт жутко негодует , что его не выпустили в старте ....ох бы он всем хейтерам на зло показал кузькину мать и где раки зимуют....)
64русс
27 октября 2016 в 03:15
а рональду забитл 9
рус фан
27 октября 2016 в 02:41
Хасмес главная звезда матча 3 голевых и пол автогола как минимум, болел Реала с веселенькой разгромной победой в кубке над очень скромной Леонесой и поздравляю.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Jessperknut (раскрыть)
27 октября 2016 в 02:28
посочувствую тебе
SuperPAV999
27 октября 2016 в 02:25
а где были 2 знаменитых нытика реала? без них уж получше результат (Я про бейла и роналду)
311
311
27 октября 2016 в 02:21
Вынимай, Леомесса!)
Саша Бродягин
27 октября 2016 в 02:18
я не сомневался в вас мой клуб,так держать ураааа
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
27 октября 2016 в 01:57, ред.
Дерзкий такой, ниче себе! Республика Мордовия, ул.Ульянова, дом 93, 4 подъезд!
Ты кто такой вообще? Приходи по этому адресу! Спроси, где живет бородатый чеченец, тебе наверное скажут здесь )
Я надеюсь, что ты тоже в Саранске
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 октября 2016 в 01:42
Васек ты где проживаешь ? Дай мне вой номер разобраться нужно с тобой
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 октября 2016 в 01:39
Я тебе могу напомнить и опять повторить , не удачи реалу никаких успехов и никаких побед пусть роналду в каждом матче будет в такой плохой форме выходить и не забивать , и весь реал чтоб провалился в этом сезоне от всех кубков
da da da
da da da ответ Ironyfan (раскрыть)
27 октября 2016 в 01:35
тот просто отравлен кумысом,а этот чем по хуже)))
FERIS
27 октября 2016 в 01:17
Молодняк молодцы,пофеерили!
Гол Начо вообще шедевр!
Ironyfan
27 октября 2016 в 01:11
Был на ветке манков - там тоже в топе коммент , начинающийся со слов : " с победы лучший клуб мира...".
Не знаю - может , один и тот же человек )
Т07
27 октября 2016 в 01:10
Молодцы! Уважуха игроком Реала! Гол забили спокойно реагировали, уважали маленький, я и сам фан Реала. Но думаю если бы Роналду был бы на поле и забил бы то бегал бы крича и показывая свою фигуру ...
Wolf77727 .
27 октября 2016 в 00:48
А роналду рад победе?
Wolf77727 .
Wolf77727 . ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
27 октября 2016 в 00:46
смешно
Jessperknut
Jessperknut ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 00:41
Че то не охото его защищать😂😂
3ton
27 октября 2016 в 00:31
странно , что Роналду не играл - соперник его уровня
видно царевна Мадрида обиделась
дон Пропоган
27 октября 2016 в 00:20
Не смотрел игру потому что Реал без Роналду не Реал а сборище поленьев! Все это подставной матч, чтобы отнять у лучшего игрока планеты шестой золотой матч. Роналду положил бы в ворота Мессонесы 45 мячей и десяток пенальти!
Роналду лучшее на футбол!
ЗиЗу-Real
27 октября 2016 в 00:19
Начо!!!!!!
Jessperknut
27 октября 2016 в 00:19
Жаль что Рон не играл. Так бы мог отгрузить пятерочку чтоб у барсаглоров был повод жить😂😂
П.с.
Братаны ухожу в армейку в Красноярский край в город Канск если есть местные отзовитесь. Нужно было летом валить в Германию с другом, блин тупанул😂😂😂
Mamrik
27 октября 2016 в 00:18
отлично Реал
СR7 REAL СR7
27 октября 2016 в 00:18
Асенсио молодец!
Карвахаль
27 октября 2016 в 00:17
молодежь Реала порезвилась)
и думается зачем в кубке Испании по 2 матча
СR7 REAL СR7
27 октября 2016 в 00:17
Начо, шикарный голешник забил!
СR7 REAL СR7
27 октября 2016 в 00:16
всех с победой!
95-shishani-95
27 октября 2016 в 00:16
Леонеса конечно не показатель! Но победа есть победа! Начо очень красивый гол забил! Хорошо, что трио напов-мазилов Зидан не выпустил сегодня! Рад, что Коэнтрау вернулся, и что выпустили скамеечников Касилья, Мариано, Начо, тот же Коэнтрау, Ковачич, Иско, Хамес, Васкес, Асенсио, Мората! И интересно было бы посмотреть на сыновей Зидана, Эдегора и других игроков из Кастильи! Янеса тоже можно будет поставить на ворота в ответке! Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
Гость