Soccer.ru

Марсело: «Роналду рад победе „Реала“ больше, чем своему хет-трику»

29 октября 2016, 23:54
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Марсело после победы над «Алавесом» (4:1) заявил, что для форварда Криштиану Роналду командные успехи важнее своих личных. В отчетном матче португалец оформил хет-трик.

«Роналду рад своему хет-трику, но еще в большой степени он счастлив, что команда победила. Криштиану был зол на себя, потому что он живет ради забитых мячей.

Мой ассист на Морату? Я был рад голу Альваро, а не своему хорошему пасу. Знал, что „Реалу“ нужен еще один мяч, дабы закрепить победу, а Мората заслужил этот гол».

Все комментарии
Barca09-09
30 октября 2016 в 12:47
а кто не рад своему голу
Cektor
30 октября 2016 в 11:06
ржу ни магу
Funny_Smailik
30 октября 2016 в 09:28, ред.
А почему тогда сам Роналду не говорит об этом, а, главный глашатай?! :)
Эдил Талипов
30 октября 2016 в 09:07
ой вряд ли
svinozomby
30 октября 2016 в 08:55
Судья порвал Алавес на классе.
Jen Jon
30 октября 2016 в 08:31
Все верно: один за всех и все за одного!!
granata-korps
30 октября 2016 в 08:23
Не скажи он так, то Роналду бы его заставил на лавке сидеть, а Зидана бы уволил.
112910415
30 октября 2016 в 08:17
публичные люди часто вынуждены говорить то, что надо...
Killabyte
30 октября 2016 в 08:13
Постоянно его оправдывают всей командой
Санчо Панса
30 октября 2016 в 07:52
И словам Марса вполне можно верить! Рон не такой каким видят его хейтеры, на мой взгляд. Надеюсь, что в будущем португалец будет приносить огромную пользу своей команде и будет радоваться за своих партнеров, когда они будут отличаться голами)
veron-prima
30 октября 2016 в 07:49
Лучший игрок этого года. Собственно, он и подтверждает это своей игрой.
Jessperknut
30 октября 2016 в 07:08
Барсаглоры и тут горят😁😂
лолос
лолос ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 04:58, ред.
А может это ты болельщик "Барсы", а прикидываешься хейтером "Барсы" и якобы фаном "Реала"? Этакий болельщик-мазохист, сам оскорбляешь свою команду и наслаждаешься этим? А почему и нет? По твоей тупой логике можно и так рассудить.

Трепло ты! Зайди на любой матч "Алавеса" и увидишь мои комменты по матчам. Просто об "Алавесе" тут мало новостей, поэтому комментить особо и нечего. А матчи "Барсы" я не всегда смотрю. Вот сегодняшний с "Гранадой" например не смотрел и судя по счету ничего не пропустил. И в целом я люблю испанский футбол и смотрю любой матч, когда свободное время есть. Пусть даже играют "Осасуна" со "Спортингом". Мне интересно. А ты дальше "Реала" своего ничего не видишь, ты вообще не футбольный болельщик. "Алавес" я даже искал трансляции Сегунды Б, когда он там играл, хоть это и было нелегко. А ты пойдешь за "Баварию" глорить или еще за кого, если твой "Реал" бы вылетел из лиги. Обычный глор.

По поводу судейства уже все расписал от и до. Если интересно, можешь глянуть в моих комментах. При адекватном судействе максимум "Реал" увез бы ничью. А по поводу счета, да хоть 10:2 как с "Райо", все знают какая это была "победа"!
лолос
лолос ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 01:50
Сам ты за "Барсу" топишь, глор! Я за "Алавес" уже больше 10 лет болею. На этом сайте больше двух лет с эмблемой "Алавеса" на автаре. Еще когда он в Сегунде был мы на "Соккере" с чуваком болельщиком "Сарагосы" обсуждали матчи Сегунды, у него на аве Барт Симпсон был. Щас он тут уже не сидит. Не веришь - спроси у старожилов сайта. Я всегда за "Алавес"! И если ты говоришь, что я глор "Барсы", почему же я тогда радовался, когда "Алавес" обыграл ее на "Камп Ноу"? Шах и мат тебе, трепло!
лолос
лолос ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 01:45, ред.
    лолос
    лолос ответ Undecima (раскрыть)
    30 октября 2016 в 01:20, ред.
    Но еще больше вам помог сегодня судья. Если бы не он, Роналду опять покинул бы поле без голов и не было бы у него этого повода для радости. Так что не забывай истинного героя "Реала"!
    f00tballer87
    f00tballer87 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2016 в 01:13
    5 лет без чемпионства
    Вот ваше место
    Jaka RM
    30 октября 2016 в 00:27
    И сейчас глоры Барселоны опять начнут визжать о том, что он врет, а хотя уже)
    Гаджимурад Хайбулаев
    30 октября 2016 в 00:23
    Выгораживает хозяина))
    Gorbuncov
    30 октября 2016 в 00:16
    "Криштиану был зол на себя, потому что он живет ради забитых мячей."
    10-Lil KyAs-10
    30 октября 2016 в 00:15
    Каррагер поджарил сливки))
    3lodeg0s
    30 октября 2016 в 00:11
    А сам он такое сказать не может?
    Мадридецц
    30 октября 2016 в 00:10
    Блудный сын всех Гранад и осасун вернулся , ох уж эта Кристина
    pozevalkin
    30 октября 2016 в 00:06
    Оно и видно было на него после пенки промазанной. Бил мо всех позиций.
    Lionel Messi-10
    30 октября 2016 в 00:04
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      30 октября 2016 в 00:01
      А ты как думал! Всё как на духу сказал Марсело, без лукавства!)
      Undecima
      30 октября 2016 в 00:01
      Ну Роналду хотя бы сегодня помог команде одержать эту победу, а месьску сегодня на поле даже под лупой невозможно было разглядеть)))))))))))))
      Apsny
      29 октября 2016 в 23:56
        Гость