Гюндоган: «Мы заслужили право насладиться своей победой»

02 ноября 2016, 19:53

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган прокомментировал победу своей команды над «Барселоной» (3:1).

«Вокруг столько улыбающихся лиц – мы заслужили право насладиться своей победой. Это был очень приятный вечер и заслуженные три очка. „Барселона“ — это один из самых тяжелых соперников, что вы можете встретить на поле. Но ситуация в группе такова, что нам нужна была эта победа. Мы находились под определенным давлением, этот матч не дался нам легко, особенно первый тайм. Но во втором тайме мы играли впечатляюще».

Triem
Triem ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 13:23
Опять Месси обыграл и т.д...! Что бы вы там не говорили про Месси или Роналду, Илкай один из лучших опорников мира - он начинал именно с этого амплуа а Гвардиола его использует чуть ли даже не номинально совсем по другому - либо как АПЗ либо все вместе. Отсюда у него еще и голы появились!
Что же Месси на этот раз его не обыграл? Хорош пихать отдельные личности сюда. В первом матче весь Сити сыграл отвратительно!
Triem
03 ноября 2016 в 07:23
Самое главное я рад что Илкаю конкретно наконец то удалось вылечить свою спину и надеюсь больше травм у него не будет, ведь этот универсал шикарен! В опорное зоне выжигает всё!
Давуд
02 ноября 2016 в 23:56
Ну радуйся подарок от Барселоны пепу
Mister_Leo
02 ноября 2016 в 19:57
самое главное продолжайте в том же духе ... в этом сезоне надо брать АПЛ , вряд ли на ЛЧ СИЛ хватит , а Барселона ещё наберёт форму и повоюет в этом турнире ещё