Soccer.ru

ФИФА считает, что поле на «Крестовском» непригодно для ЧМ-2018

02 ноября 2016, 20:50

Инспекторы ФИФА раскритиковали выкатное поле стадиона «Крестовский».

Представители ФИФА оценили поле и заявили, что на нём нельзя проводить матчи чемпионата мира и Кубка конфедераций. Нормативы по вибрации превышены в 7 раз.

Стоит отметить, что власти Санкт-Петербурга считают, что замена выкатного поля «Зенит-Арены» на стационарное неизбежна.

Напомним, что ранее известный комментатор Геннадий Орлов оценил поле стадиона на четвёрку по пятибальной системе.

Источник: regnum.ru
Все комментарии
МАРИНА ЗА СПАРТАК
02 ноября 2016 в 21:31
    Блоссия
    Блоссия ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2016 в 21:36
    Простите, сударь, а вы с какого решили, что стадион Спартака не примет ЧМ-2018?
    spartach n1
    02 ноября 2016 в 21:01
      spartach n1
      02 ноября 2016 в 21:05
        Evgeny Moreman
        02 ноября 2016 в 23:27
          spartach n1
          02 ноября 2016 в 21:35
            Амба Нагорск
            03 ноября 2016 в 11:28
              sir_Alex
              02 ноября 2016 в 21:42
              Срочно уменьшить вибрацию!
              Мигалков
              02 ноября 2016 в 21:05
                чубака
                02 ноября 2016 в 21:33
                  Vredinka_online
                  Vredinka_online ответ Блоссия (раскрыть)
                  02 ноября 2016 в 22:19
                  Стадионы, имеющие статус 5-й категории имеют право на проведение полуфинальных и финальных поединков Чемпионатов Европы по футболу, финалов Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы. В России стадионами элитной категории являются стадион «Лужники» в Москве и стадион «Крестовский» в Санкт-Петербурге.
                  Крейсер
                  02 ноября 2016 в 21:09
                    RUSTY8
                    02 ноября 2016 в 21:35
                      VaZe
                      VaZe ответ Vredinka_online (раскрыть)
                      02 ноября 2016 в 22:29
                      Стадион Спартак не строила вся Россия в отличии от вашего горе крестовского. И инспекторы не прикалывались как над вами. Короче всем всё понятно - если уж облили вас то молча с достоинством и обтекайте. И не надо других задевать. Ваш стадион - это ваш геморой.
                      LOpp
                      02 ноября 2016 в 21:08
                        НЕ президент рфс
                        НЕ президент рфс ответ magnum3000 (раскрыть)
                        02 ноября 2016 в 21:19
                          ВOPOНЕЖ
                          02 ноября 2016 в 21:28
                          вот это триндец..

                          предлагаю отобрать у питера право на проведение ЧМ-2018

                          и отдать Краснодару

                          там уже всё готово
                          bashnat013
                          02 ноября 2016 в 21:31
                            TihonAlt
                            02 ноября 2016 в 21:34
                            вроде в мире уже есть выдвижные поля. Чего хоть не слямзили проект?
                            andromend
                            03 ноября 2016 в 00:54
                            Можно подумать,что когда за стройку брались о каком то поле думали.Там ребята себя и родных на долгие годы вперед уже обеспечили.Просто позорище.
                            magnum3000
                            02 ноября 2016 в 21:00
                            Ключевое предложение этой утятины,что «Инспекторы ФИФА попрыгали по полю и сказали, что на этом поле матчи Чемпионата мира проводить нельзя. Нормативы по вибрации превышены в семь раз»,!!!!!!!
                            Что бы там что то содрогнулось надо нескольким мамонтам синхронно прыгнуть! ;)))
                            TihonAlt
                            TihonAlt ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
                            02 ноября 2016 в 21:46
                            а акции в залоге у банка почему, объяснишь?:)
                            chromage
                            02 ноября 2016 в 22:29
                            Не понимаю, как "какое-то фифа" посмели усомниться в словах Великого Геннадия Орлова? Куда катится этот мир?
                            makkie
                            02 ноября 2016 в 21:54
                            Не стадион - а сплошной стыд!
                            sir-5
                            sir-5 ответ Полевой Командир (раскрыть)
                            02 ноября 2016 в 21:16
                            Геннадий Сергеевич Орлов,мастер спорта СССР по футболу.Карьера :

                            Клубная карьера*
                            1963—1966 Флаг СССР Авангард (Харьков) 66 (6)
                            1966—1967 Флаг СССР Зенит (Ленинград) 5 (0)
                            1967 Флаг СССР Металлист 16 (5)
                            1968—1969 Флаг СССР Динамо (Ленинград) 64 (14)


                            В 25 лет был вынужден завершить спортивную карьеру футболиста по состоянию здоровья (межпозвоночная грыжа).

                            А Вы кто???
                            makkie
                            02 ноября 2016 в 22:06
                            Кто на этот раз питерцам мешает: "мАсквичи" или "тарасовские".
                            Где piercman, видео арены в студию! :)
                            makkie
                            makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                            02 ноября 2016 в 22:44
                            Что за странная улика и при чем здесь она?
                            Если ты почитаешь мемуары тех лет, да и просто историческую литературу, то сразу поймешь, как там "шились" дела, причем абсолютно на всех: на военных, на партийцев, на культурных деятелей, на врачей и т.д.

                            Но ты, конечно, веришь любой написанной непонятно кем статье.
                            Погоди, лет через 10 вскроют архивы - тогда и поговорим о том, кто виноват, а кто нет.

                            З.Ы. Учи историю, Артемка-2.
                            Сантус
                            02 ноября 2016 в 21:26, ред.
                            А они молодцы,чинуши в Питере.)Когда казалось-все пропало,обьект сдается,клиент уезжает.....бац....:)Креативненько:)
                            tesch
                            02 ноября 2016 в 21:28
                            Даже смеяться уже грешно)
                            tesch
                            02 ноября 2016 в 21:29
                            Глушаков был прав) Лет 10 еще и достроят.
                            Гость