Soccer.ru

Луческу: «Каждая победа — это рейтинг не только для „Зенита“, но и для России»

04 ноября 2016, 08:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ДандолкДандолкМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу дал понять, что команда будет ответственно подходить к оставшимся матчам группового этапа Лиги Европы, несмотря на то, что уже обеспечила себе выход в плей-офф с первого места в группе:

«Есть ли у меня желание попробовать новые схемы и игроков, так как „Зенит“ решил все свои турнирные задачи на групповой стадии? В первую очередь хотел бы спросить у вас — каких игроков? У нас всего лишь 15 футболистов. Шатов, если подтвердится травма, если она серьезная, Дзюба, который не сможет, — это уже минус два футболиста. Не будем забывать, что каждая победа — это рейтинг не только для „Зенита“, но и для России, поэтому к каждому матчу мы будем тщательно готовиться».

Все комментарии
Олег Кутепов
04 ноября 2016 в 18:06
Только Зенит всех тащит, остальные и ботинки чистить не подходят!
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin ответ sihafazatron (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:33
Ничего странного. Рейтинг инерционный, а в прошлом году португальские клубы выступили плохо. Вот вылетит из ЛЕ Краснодар, и наш чемпионат поменяется местами с чемпионатом Португалии.
zdk_47
04 ноября 2016 в 16:48
И правильно!
kaluga007
04 ноября 2016 в 16:13
Конечно, великий и ужасный Дандолк обыграть - это вам не шутка!
kilativ
kilativ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 ноября 2016 в 15:54
причем тут 53 место России, если он совсем про другой рейтинг говорит?
Moskwich
Moskwich ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 ноября 2016 в 15:46
Да. Место России далеко от лидеров. Но тем важнее и ценнее набранные Зенитом очки и коэффициенты.
nahan
04 ноября 2016 в 15:29
Очки в копилку это хорошо.
Летов
Летов ответ ermak6848 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 14:51
вы.к сожалению.уступаете ВСЕМ.астронавты вы наши
Летов
Летов ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 ноября 2016 в 14:49
рейтинги попутал
alboro
alboro ответ Казанский (раскрыть)
04 ноября 2016 в 14:45
Курочка по зернышку
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Казанский (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:30
С ежедневной стрельбой из Петропавловки тоже пора что-то делать.
Может заменить скрипом раздвигающейся крыши?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Moskwich (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:26
Россия на 53 третьем месте.Или копилка дырявая,или по малу кладут.
Ты как ребёнок радуешься нарисованной копилке.
Moskwich
Moskwich ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:19
Коэффициент России общий и пополнил его Зенит, а не Спартак, не пробившийся в еврокубки.
Казанский
Казанский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:17
Поддерживаю!Надо Миланову об этом сообщить))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Казанский (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:15
Да это мелочи...копилка.
Хотят праздник открытия фонтанов в Петергофе переименовать в День выката поля.
Казанский
Казанский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:11
Закрома Родины)))
fczpkossidspb
04 ноября 2016 в 13:07
Вот.золотые слова,остальные этого не понимают,а всё экономят деньги на футболистов,думая,как бы свой карман набить! ( Речь о конкретном клубе из Столицы )
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Moskwich (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:05
С каких пор у России и Газпрома общая копилка?
Moskwich
04 ноября 2016 в 13:03
С Победой Зенит, всех его болельщиков, Россию. С очками в нашу общую копилку и досрочным выходом из группы. Мы первые!!!!!!!!!
Воин666
Воин666 ответ sihafazatron (раскрыть)
04 ноября 2016 в 12:25
Стоп, про то что у них 3 команды, а у нас 2 это потому что мы их походу сезона этого лишь обогнали. Даже если мы останемся выше их вроде как в следующем сезоне у нас также будет 2 команды в ЛЧ, а у них 3( но это не точная инфа).
Воин666
Воин666 ответ sihafazatron (раскрыть)
04 ноября 2016 в 12:22
Ничего странно всего лишь чистая математика. На счёт Порту я бы не был так уверен, да и Бенфика не особо результатами блещет. Спортинг наверняка как и год назад скажет что ЛЕ это турнир не их уровня и выпустит второй состав, чтобы слить его. Ну а что касается ЛЕ там только Брага и то тоже под вопросом.
magnum3000
04 ноября 2016 в 12:19
Зенит старается! И у него получается добывать очки!
nice
04 ноября 2016 в 12:09
Понимает. А то ведь Слуцкий старательно каждый год сливал матчи в Еврокубках. Подумать только ЦСКА был в рейтинге 2011-2012 года на 18 месте!!! А сейчас на 49. Спартак также играл на слив, да и вообще все Московские команды очень старались в этом плане. Такое впечатление что только Бердыев и Зенит что то пытались сделать.
ДмиАлександрович
04 ноября 2016 в 12:07
Главное победа России - это великолепный стадион Зенита за полтора миллиарда долларов.
sihafazatron
sihafazatron ответ Воин666 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 11:57
Порту точно выйдет из группы, у бенфики есть все шансы на выход, ну а спортинг в ле попадет, это я только про лч написал. И странно, мы выше в рейтинге, но у них в лч 3 команды, а у нас 2
Чаудда
04 ноября 2016 в 11:51, ред.
ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ уже не один десяток лет набирает очеи в копилку РОССИИ, в отличии от поней, спамья, лёка и прочих ..
Воин666
Воин666 ответ sihafazatron (раскрыть)
04 ноября 2016 в 11:50
Португалия очень слабо выступает в этом сезоне, поэтому должны сохранить наши 6 строчку, а вот с Францией нам точно не тягаться. У них скорее всего сразу 2 команды пройдут в ПО ЛЧ, а за это дадут ещё бонусные очки.
ermak6848
04 ноября 2016 в 11:49
Луческу: «Каждая победа - это рейтинг не только для „Зенита“, но и для России»
Правильно конечно говорит Мирча Луческу - главный тренер «Зенита»
По игре " Зенит ", явно уступал полупрофессиональной команде " Дандолк "
хотя и выиграл 2 -1
Все равно приятно !!!
sihafazatron
04 ноября 2016 в 11:47
Французов нам все равно не обогнать, да еще странно как это мы выше португалов, видимо не надолго
Eddyson
04 ноября 2016 в 11:35
Вреда от газпрём проекта гораздо больше для России, нежели пользы.
Гость