Soccer.ru

Луческу: «Каждая победа — это рейтинг не только для „Зенита“, но и для России»

04 ноября 2016, 08:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ДандолкДандолкМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу дал понять, что команда будет ответственно подходить к оставшимся матчам группового этапа Лиги Европы, несмотря на то, что уже обеспечила себе выход в плей-офф с первого места в группе:

«Есть ли у меня желание попробовать новые схемы и игроков, так как „Зенит“ решил все свои турнирные задачи на групповой стадии? В первую очередь хотел бы спросить у вас — каких игроков? У нас всего лишь 15 футболистов. Шатов, если подтвердится травма, если она серьезная, Дзюба, который не сможет, — это уже минус два футболиста. Не будем забывать, что каждая победа — это рейтинг не только для „Зенита“, но и для России, поэтому к каждому матчу мы будем тщательно готовиться».

Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ Воин666 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 11:57
Порту точно выйдет из группы, у бенфики есть все шансы на выход, ну а спортинг в ле попадет, это я только про лч написал. И странно, мы выше в рейтинге, но у них в лч 3 команды, а у нас 2
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Moskwich (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:26
Россия на 53 третьем месте.Или копилка дырявая,или по малу кладут.
Ты как ребёнок радуешься нарисованной копилке.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Moskwich (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:05
С каких пор у России и Газпрома общая копилка?
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:25
Почему в деревнях топят дровами,углем и электричеством?Денег не хватает,чтобы газ провести?
Казанский
04 ноября 2016 в 08:59
Все о России думает румын,ночи не спит)))
Ангел неБесГрешен
04 ноября 2016 в 09:19
А потом конюшня возмущается, почему Зениту Газпром покупает слабейшую группу, а они в группу смерти попадают? Потому что Зенит пашет каждый год на рейтинг, а ЦСКА только суперрекорды ставит да 4-е места занимает...
Казанский
Казанский ответ SanitarForest (раскрыть)
04 ноября 2016 в 11:24
Альметьевск-нефтяная столица Татарстана
Serg3.12
Serg3.12 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:12
Не будем про навар, расходы. зарплаты.
Есть вопрос и есть ответ: ни одного на сегодняшний день, и, читай дальше, Дани и пошло-поехало...
Как и неоспоримо то, что я, как любой житель РФ, не могу отказаться от услуг газпрома.
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:13
Это понятно,что проблемы коней это их проблемы))Но по слухам Гинер строил Бизнес-центр за свои,а не как Зенит за муниципальные деньги..
Moskwich
04 ноября 2016 в 13:03
С Победой Зенит, всех его болельщиков, Россию. С очками в нашу общую копилку и досрочным выходом из группы. Мы первые!!!!!!!!!
Казанский
Казанский ответ УКУПНИК (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:19
Мусьё Укупник избран председателем ЖКУ-15 г.Москвы?)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Serg3.12 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:21
...я, как любой житель РФ, не могу отказаться от услуг газпрома...
Ну почему же? В городах многие ставят электрические плиты (электричество дешевеет с каждым месяцем ;) И Россети кормят конюшню, нет?), в деревнях топят дровами, углём ,тем же электричеством. Так что не надо глупости городить...
Казанский
Казанский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:11
Закрома Родины)))
sihafazatron
04 ноября 2016 в 11:47
Французов нам все равно не обогнать, да еще странно как это мы выше португалов, видимо не надолго
ermak6848
04 ноября 2016 в 11:49
Луческу: «Каждая победа - это рейтинг не только для „Зенита“, но и для России»
Правильно конечно говорит Мирча Луческу - главный тренер «Зенита»
По игре " Зенит ", явно уступал полупрофессиональной команде " Дандолк "
хотя и выиграл 2 -1
Все равно приятно !!!
Воин666
Воин666 ответ sihafazatron (раскрыть)
04 ноября 2016 в 11:50
Португалия очень слабо выступает в этом сезоне, поэтому должны сохранить наши 6 строчку, а вот с Францией нам точно не тягаться. У них скорее всего сразу 2 команды пройдут в ПО ЛЧ, а за это дадут ещё бонусные очки.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Казанский (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:15
Да это мелочи...копилка.
Хотят праздник открытия фонтанов в Петергофе переименовать в День выката поля.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:28
У кого-то хватает. Но мой ответ был на посыл товарища, что от Газпрома нельзя уйти. При желании ведь можно!
А вот без электричества нельзя прожить нигде, и Россети спонсируют сам знаешь кого...
Казанский
Казанский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:17
Поддерживаю!Надо Миланову об этом сообщить))
Moskwich
Moskwich ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:19
Коэффициент России общий и пополнил его Зенит, а не Спартак, не пробившийся в еврокубки.
Казанский
Казанский ответ УКУПНИК (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:31
А кто здесь юморит?))
Зенит1988
04 ноября 2016 в 08:54
Зенитной "пушке" не в первой отстаивать интересы России,что с гордостью мы и будем продолжать делать!
vinjard
vinjard ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:36
До этого Цска тоже пахал на рейтинг, хорошо очки набирал когда уефа выигрывал, но это был Газзаевский период... В то время только ЦСКА набирал коэфиценты и больше никто выбил два места для российских клубов в ЛЧ.
Казанский
Казанский ответ УКУПНИК (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:37
А тот,кто ставит смайлики,тот самый серьезный?))
Казанский
Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:43
Сапожник без сапог, Россия без газоснабжения

По состоянию на первый квартал 2016 года показатель газификации в Российской Федерации составил 66,2%.
---------------------
Не нужно включать сам знаешь кого)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:48
Как-то ты свободно жонглируешь цифрами. 66, 44 Это что? Для подсказки скажу, что если это проценты, то в сумме почему то 110 получается ...
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:51
Я живу в России и могу складывать как угодно.Если у нас за ЕдРо голосует 143% населения,то 10 туда,10 сюда это детская ошибка)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:52
...детская ошибка...
Ключевые слова.
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 ноября 2016 в 09:26
Надо понимать,что сейчас чемпионы своих стран попадают в первую корзину,независимо от клубного рейтинга УЕФА.Разве не так?))
Казанский
Казанский ответ УКУПНИК (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 10:57, ред.
Ты зачем Котлина закопал во дворе,шалун?Это страшное признание в преступлении против соккеровского сообщества((И кстати Дракона искать не нужно,я здесь))
Гость