Soccer.ru

Олег Иванов: «Если пойму, что я никому не нужен в РФПЛ, то завершу карьеру»

07 ноября 2016, 09:31

Полузащитник «Терека» Олег Иванов порассуждал о своем будущем. Также он не обошел стороной тему сборной России, куда Иванов пока не вызывался после прихода на тренерский мостик национальной команды Станислава Черчесова.

«Действительно, я задумывался о завершении карьеры и переходе на тренерскую работу, но, надеюсь, что это произойдет не в ближайшие несколько лет. Буду нужен „Тереку“, закончу (карьеру) здесь. Буду чувствовать, что не дотягиваю до основного состава, то не буду мучить ни себя, ни команду. Если пойму, что не нужен никому в Премьер-Лиге, то завершу карьеру.

Я совру, если скажу, что не хочу сыграть за сборную. Конечно, хочу, но выбирает главный тренер. Наверное, сейчас он видит игроков сильнее меня. Пока у сборной было мало игр, все они разные — где-то хватает сыгранности, где-то нет. Команда строится, пока тяжело давать какую-то оценку.

Обвинения в странных матчах „Терека“? За пару лет мне уже все это поднадоело. Ранее мы обращали внимание на все эти разговоры. А тут уже понимали, что ситуация может повториться. Если „Терек“ выигрывает, значит, матч был какой-то не такой. Если проигрывает или играет вничью, значит, ничего не было. По такой логике можно что-то такое сказать и про матч с „Зенитом“».

Все комментарии
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ rmzn95 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 16:40
Там нужен Кокорин. Мистер Москва.
777qwerty777
07 ноября 2016 в 16:31
Олег ты красавчик... ты не должен никому ничего доказывать... ты уже доказал что игрок топ уровня... а если тебя не вызывают в сборную... то знай, то что мы знаем что ты достоин Сборной... а вот Сборная не достойна тебя... ТЫ НУЖЕН НАМ...
Juve-Terek
07 ноября 2016 в 15:50
Я надеюсь, что Олег завершит свою карьеру именно в Тереке.
PATRIOT1965
07 ноября 2016 в 11:53
Ты еще в Тереке тренером поработаешь.
mat73
07 ноября 2016 в 11:10
Не торопись! Еще попылишь по полям футбольным! Может и в сборной, может и в других каких столичных клубах, все ведь знают, что ты хотел бы туда вернуться
rmzn95
07 ноября 2016 в 10:50
Как могут быть не востребованы в сборной такие игроки как умница Иванов и боец до мозга костей Уциев???а кто если не такие???
•BLACK WOLF•
07 ноября 2016 в 10:45
Если „Терек“ выигрывает, значит, матч был какой-то не такой. Если проигрывает или играет вничью, значит, ничего не было. По такой логике можно что-то такое сказать и про матч с „Зенитом“».

На заметку многим неадекватам этого сайта.
•BLACK WOLF•
07 ноября 2016 в 10:43, ред.
Олег красавчик, как ты можешь быть нам не нужен!? Мы от души ценим таких!
Удачи тебе на поле и за его пределами, хороший человек и хороший игрок, тебе всего лишь 30, это не возраст, посмотри на Тотти!
x-x-x-x-x
07 ноября 2016 в 10:21
подтянис Олег и тебя может и в сборную позавут. в этом сезоне что то не то стобой а так ты можешь лучще. удачи во всем!!!!!
ДСА
07 ноября 2016 в 10:06
А можно еще перед пенсией пару годиков и в ФНЛ поиграть.
SanitarForest
07 ноября 2016 в 09:36
человеку 30 лет а он даже и не пытается стать лучше...чем напрягаться лучше закончить...нда
Гость