Soccer.ru

Бабаев: «Акинфеев — лучший вратарь современности для России»

07 ноября 2016, 10:21

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после ничьей с «Амкаром» (2:2) отметил, что причина неудач «армейцев» кроется не в Ласина Траоре. Также он высоко оценил уровень голкипера «красно-синих» Игоря Акинфеева и поддержал главного тренера команды Леонида Слуцкого.

«Почему не играет Траоре? Просто в тренерском штабе посчитали, что должны играть другие. Конкуренцию же никто не отменял. Да, наверное, ждали большего. Но найти кого-то одного и свалить на него всю вину будет неправильно. Вся команда и клуб оказались в такой ситуации. Дело не в Траоре или ком-то еще.

Акинфеев – лучший вратарь современности для России. Ни у кого не осталось сомнений в этом, даже у его недоброжелателей. Все достижения, титулы, статистика, рекорды мыслимые и немыслимые не оставляют даже тени сомнений.

Что касается Леонида Слуцкого. Понятно, что болельщики хотят, чтобы команда всегда побеждала, но, к сожалению, это невозможно. Не только у нас. Все это циклично. Правда, считаю, что это последние два года, когда мы добивались выдающихся результатов. Тем более с такой конкуренцией, как в России. Но надо уметь держать удар и поддерживать команду, когда непросто. Тогда поддержка еще более ценна. Да и ребята благодарны, когда их поддерживают болельщики. Сегодня были хорошие баннеры. Понимаю, что разочарованы, но так вышло. Будем исправлять ситуацию. Никто не собирается сдаваться». 

Все комментарии
proezd2
08 ноября 2016 в 09:07
пусть стоит до 2019 года.
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
08 ноября 2016 в 06:05, ред.
Весьма субъективно, но каждое мнение имеет право на существование. По логике получается: "Лидер, уйди сам, освободи место другому лидеру. При тебе их (других лидеров) не видно." Мне кажется, что И.Акинфеев не ТОЛЬКО для прессы играет в футбол, или я не прав?
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:54
Правда бывает всякая...у тебя её точно нет! Не переживай, такое бывает!
DanniP
07 ноября 2016 в 21:46
"рекорды мыслимые и немыслимые не оставляют даже тени сомнений".- это метко сказано. Таких великих рекордсменов(41) еще долго не будет не только в России, но и в мире. А как игарь заносил в свои ворота! ммм...такое не каждый повторит и через 100 лет
Владислав Гальвас
07 ноября 2016 в 21:32
насчёт акинфеева это всё сказки
patra
07 ноября 2016 в 21:24
Может он лучший потому что других никто и не рассматривал.
minai
07 ноября 2016 в 20:49
Бабаев, хватит пить. Соберись, тряпка !
cska1948
cska1948 ответ Konstantin 1911 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:19
Человек "потерялся", я его поправил. Только и всего.
Konstantin 1911
Konstantin 1911 ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:17
Да перепутал человек, потерялся во времени, а Вы как клещ на разборках в 90 -е вцепились в слово, я сразу понял,что он имел ввиду.
arzamas
07 ноября 2016 в 20:16
Рановато Игарю "бронзоветь".
cska1948
cska1948 ответ Konstantin 1911 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:15
Ни кто и не оспаривает то, что Дасаев был прекрасным вратарём. Только Бабаев говорит, что Акинфеев лучший вратарь современной России, т.е. СЕГОДНЯШНЕГО дня, а "Пастух" говорит о том, что Дасаев лучший вратарь России на сегодня, хотя в чемпионате России вообще не играл. .Или Дасаев всё ещё играет?
Konstantin 1911
07 ноября 2016 в 20:09
Если бы у Спартака был Акинфеев, такой бы засухи точно не было.
Konstantin 1911
Konstantin 1911 ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:04, ред.
Да никто заслуг Льва Яшина не оспаривает, речь о том что Дасаев был круче Акинфеева, он был номер один на то время в мире, а были еще братья Чановы, в Киеве и Торпедо, которые тоже круче Акинфеева, по крайней мере Вячеслав, а кто был в ЦСКА в то время думаю мало кто вспомнит.Бразильцы так и говорили нам Дасаева в ворота и кубок мира пропишется в Бразилии. Не думаю что о Акинфееве бразильцы скажут такое. Хотя Игорь хороший вратарь, лучший на это время в России.
artsinalex
07 ноября 2016 в 20:02
Что подтверждают его регулярные рекорды в ЛЧ!! 41 не предел!!!
Rus Kaz
07 ноября 2016 в 19:07
Бабай,че курил???
KoValery
07 ноября 2016 в 19:02
"рекорды мыслимые и немыслимые не оставляют даже тени сомнений"

Дожился Игорёк. Уже свои троллят.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:55
Это ведь правда.
морозз
07 ноября 2016 в 18:44
Игорю надо быстрее заканчивать с футболом, иначе начнут выпускать скоро комиксы с его фигурой в главной роли!
морозз
морозз ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:42
Вот оно скрытное, взяло и вышло на свет!
cska1948
cska1948 ответ Пастух (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:18
"И что??"
--------------------

А то, что не надо путать чемпионат СССР с чемпионатом России.
Лучшим вратарём СССР был и есть, обладатель Золотого мяча, Лев Яшин! Единственный вратарь в Мире удостоенный этой награды!
qwenster
07 ноября 2016 в 18:08
Бабаев: "Акинфеева теперь никто не затмит в ЛЧ"
Пастух
Пастух ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:54
И что??
А, тогда интернета не было,и школота смотрела матчи он-лайн по 1-й программе)))
Запомни,"рекордсмен" не стоит и пальца на перчатке Дасаева!
Evgeny Moreman
07 ноября 2016 в 17:41
Вместо того чтобы петь дифирамбы ,Игорю,вы лучше защитников хороших купите,а то это уже выглядит издевательством для Акинфеева.
Евгений Драбович
07 ноября 2016 в 17:38
А они все пиарят Акинфеева))))Как говорится скажи что гвоздь поет 100 раз и этому начнут верить.Он в каждом матче косячит!!! в Каждом.Молодого Селихова в ворота надо ставить.
cska1948
cska1948 ответ Пастух (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:33
Рина́т Файзрахма́нович Даса́ев (тат. Ринат Фәйзерахман улы Дасаев, Rinat Fəyzeraxman uğlı Dasayev; род. 13 июня 1957 года, Астрахань) — советский футбольный вратарь, один из лучших голкиперов мира 1980-х годов. Мастер спорта СССР международного класса (1980). Заслуженный мастер спорта СССР (1988). Серебряный призёр чемпионата Европы 1988 года. Бронзовый призёр Олимпийских игр 1980 года. Чемпион СССР по футболу 1979, 1987 годов. Окончил Московский областной государственный институт физической культуры.

Дасаев не сыграл ни одной игры в чемпионате России - улыбайся дальше...
морозз
морозз ответ Адвокат 76 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:23
Почитал, посмеялся а ещё спартаковцев называют сектантами! Удивительно!
Игорь Солнцев
07 ноября 2016 в 17:22
Ну, насчет современности, спорный вопрос, но в истории России один из лучших.
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:20
В условиях Акинфеева мы никого не можем сравнить и посмотреть, пора ему создать условия для других и закончить свои выступления в сборной! Думаю ему хватит прессы и в играх за ЦСКА в ЛЧ!
Пастух
07 ноября 2016 в 17:11
Про рекорды улыбнуло)))
Дасаев - лучший вратарь современности для России!
Евгений Перфильев
07 ноября 2016 в 17:07
БАБАЕВУ ХВАТИТ, БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ.
Гость