Soccer.ru

Роналду продлил контракт с «Реалом» до 2021 года

07 ноября 2016, 16:16

Как и анонсировалось вчера, нападающий «Реала» Криштиану Роналду продлил контракт с клубом. Новое соглашение 31-летнего португальца рассчитано до 30 июня 2021 года. Оформление бумаг прошло в президентской ложе «Сантьяго Бернабеу».

Предыдущее соглашение португальца было рассчитано до 2018 года. По слухам, Роналду остался самым высокооплачиваемым игроком «сливочных».

Роналду продлил контракт с «Реалом» до 2021 года Роналду продлил контракт с «Реалом» до 2021 года

Все комментарии
рус фан
08 ноября 2016 в 23:43, ред.
Теперь в 2018-19 скажем можно будет его в МЛС за 80-90 млн попытаться продать.
Die Roten
08 ноября 2016 в 16:52
он еще и в очках
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Madridist-m (раскрыть)
08 ноября 2016 в 13:28
Он еще ничего не сделал, а ты его уже оклеветал. Роналду профессионал. Да и про Икера мне плохого говорить не хочется. Это вопрос к вам, болельщикам, которые не ценят заслуги футболистов.
EAGinLE
08 ноября 2016 в 08:57
Удачи .
nahan
08 ноября 2016 в 07:08
Очки прикольные...
messi70
messi70 ответ Schade21 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 04:50
фанаты есть только даги.кристины.которые за 8 лет одно чемпионство.брали
Fury_Pitt
08 ноября 2016 в 02:13
И вновь, за все свои достижения и победы, в который уже раз, выбил себе ахир****ый контракт, надеюсь, что не последний, иначе, кто будет заботится о продавцах огнетушителей, так же успешно, как КриРо.
Lucius Vorenus
08 ноября 2016 в 00:08
ну ваще! они его продать что ли хотят
Ron09
07 ноября 2016 в 23:49
Теперь можно выгодно продать! Перес красава!
Madridist-m
07 ноября 2016 в 23:38
Зря это сделали, теперь как Касильяс будет давить новеньких авторитетом, будет ныть когда не будет попадать в состав, и сливать жене полностью тактику на игры (если на тот момент будет жена). Будет клянчить игровое время, говоря типа "Я ж легенда Реала, как так легенда и не попадает в состав?" А в итоге будет как с Касильясом, 17 ударов в створ за 7 матчей, пропущено 12 голов.(Тут Малага подсобила конечно, 3 удара 3 гола)

Не люблю игроков,которые сначала делают имя великолепной игрой, а потом на имени е пытаются просто играть разрушая всю игру команды и не принося никакой абсолютно пользы. Вот честно, Роналду лишнее тело на поле в 9 из 10 матчей Реаа в этом сезоне. Бензема дерево. Этих двоих надо убрать потихоньку. Вон Мората лучший бомбардир команды на данный момент с 6-голами, а сыграл только 1 раз в основе.
3ton
07 ноября 2016 в 23:26, ред.
С роналду Реалу чемпионство обеспечено лет так через 20
Undecima
07 ноября 2016 в 22:22
Роналду принесёт еще много боли барсаглорам)))))))))
MrBundesteam
07 ноября 2016 в 22:22
Лучший игрок мира в лучшем клубе мира!
Cektor
07 ноября 2016 в 21:22
за 5 лет голов 20 забьет максимум и все
messi70
messi70 ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:09, ред.
в польше ныл штоб пендаль дали судья ни повёлся на нырки акрабата пенсию пора выписать от групы дачиков
messi70
messi70 ответ Дивон Шульман (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:06, ред.
он вместо мяча по газону лупит в польше газон пришлось менять.вместо него даги компенсацию выплатили
Master ШиФу
07 ноября 2016 в 20:57
Маркетенговый ход со стороны Переса, иначе зачем продлевать контракт с 51 футболистом Европы
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ jet_set (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:50
В одном ты прав. Этот сезон и правда тому подтверждение)
Rex04
07 ноября 2016 в 20:46
Получается Реал до 2021 будет играть вдесятером..
SanitarForest
SanitarForest ответ лолос (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:16
разводы века это Балотелли, Неймар, Погба... скоро к ним Гризманн присоеденится
SanitarForest
07 ноября 2016 в 20:14
взаимовыгодное соглашение... года через 3 пихнут куда нибудь в США за неприличные деньги и все при бабках
лолос
07 ноября 2016 в 20:05
Развод века.
KoValery
07 ноября 2016 в 19:59
Зачем Кри надел очки? Близорукость или дальнозоркость? Или хотел казаться умнее на фоне Переса? В таком случае он напомнил басню Крылова "Мартышка и очки"
nnb199O
07 ноября 2016 в 19:44
Лучше бы не продлили, он сейчас наоборот тормозит атаку Реала.
Дивон Шульман
07 ноября 2016 в 19:37
да вон он уже в 31 очки носит, в 36 вапще буедт на костылях ходить!
зигзаг
07 ноября 2016 в 19:33
Аферу затевают. Думают, что кто-то перекупить будет стараться. Напрасно. Его понты уже ничего не стоят.
starche
07 ноября 2016 в 18:53
Еще не все деньги заработал, да и с перхотью еще не один год надо бороться.............
CL2014
07 ноября 2016 в 18:52
Зря реал это сделал. Теперь этот пенальтист будет пороть 100% моменты как торрес в Челси!
weinmar
weinmar ответ Cektor (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:41
На продаже футболок выезжают))
Murad0202
07 ноября 2016 в 18:34
Вот и отлично! Будут и дальше дарить Барсе трофеи вкладываясь в статистику Роналду))
Гость