Даум: «Сборной России повезло с Черчесовым»

14 ноября 2016, 20:18
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Главный тренер сборной Румынии Кристоф Даум уверен, что наставник сборной России Станислав Черчесов приведет свою команду к успеху на домашнем чемпионате мира:

«Зная Станислава, я верю в него как тренера и не сомневаюсь в его тренерских способностях. Он имеет международный опыт, и мне казалось, что он никогда не закончит свою футбольную карьеру. Сборной России повезло, что у команды есть такой тренер, как Черчесов, в этом у нее преимущество. Думаю, что у Станислава в 2018 году получится показать такой результат, который российские болельщики давно не видели.

Сам факт матча с Россией — это очень грандиозное событие. Я встретился со своим старым знакомым Черчесовым. Это что-то большее, чем товарищеский матч. Нам понравилось, как нас встретили и радужно к нам отнеслись. Мы разговаривали с Черчесовым, это реально дружественный матч, потому что Станислав — мой друг». 

Обсудить
Все комментарии
зигзаг
15 ноября 2016 в 13:31
Если Румыны и проиграют, то только из жалости, а не из-за солидного вознаграждения.
FRZZ
15 ноября 2016 в 12:45
Еще неизвестно, кому повезло, а кому нет.
Чикомас
15 ноября 2016 в 12:20
Это Дауму повезло, что он играет со сборной Черчесова...
Pendushkin
15 ноября 2016 в 11:23
Подсластил пилюлю, которую вставит сегодня своему "другу".
vyishenka
15 ноября 2016 в 10:39
Даум предвкушает победу своей сборной.
Василий Пономарев
15 ноября 2016 в 10:12, ред.
Мутко должен и даже обязан уговорить Бердыева взяться за Сборную. И не мешать его работе. Пока не поздно.
Павел Амурский
15 ноября 2016 в 10:00
От такого страшного везенья у спартаковско-ростовских рощ кроны вскружило.
СПОРТ СПОРТ
15 ноября 2016 в 09:17, ред.
Тренер сборной Румынии Даум считает что Черчесов приведет к успеху сборную Россию, так же считают и 11 Даумов играющие в сборной
Danny Miguel Alves Gomes
15 ноября 2016 в 09:11
Сборной России не повезло
С Сборной России
руна
15 ноября 2016 в 08:57
вот мы везунчики то оказывается!!!
112910415
15 ноября 2016 в 08:49
"реально дружественный матч"...это малость подозрительно
Evgeny Moreman
15 ноября 2016 в 08:26
За что же ,не боясь греха ,кукушка хвалит петуха?
Санчо Панса
15 ноября 2016 в 07:17
И почему иностранцы больше верят в главного тренера сборной России, чем мы? Меня вот это порой удивляет) Да просто они никогда не испытывали тех негативных эмоций, когда сначала твоя сборная проигрывает Коста-Рике, а затем бесславно уступает маленькому, но гордому Катару:(
nahan
15 ноября 2016 в 06:55
Саламыч не волшебник, но он сможет создать хорошую команду.
Павел Амурский
15 ноября 2016 в 06:40
Даум сразу определил круг своих единомышленников.
Caniggia
15 ноября 2016 в 06:36
Ага, повезло так же, как и румынам с Даумом. Во всяком случае позорно и крупно сливать на своём поле середнякам ляхам, он румын научил. Однако нам и это не поможет. Для России и такая "даумная" Румыния недостижимая мечта или просто - космос.
Вася Пупкин 1
15 ноября 2016 в 05:15
Политкорректность от румын, может сыграть с нашей сборной злую шутку, так же как и с Катаром! Хотя Может по дружески сольют нам игру, и мы вновь поверим в нашу сборную!
Багров-брат
15 ноября 2016 в 04:40
После Гуса полоса невезения. А, может, не в тренере дело?
cska vperiod
15 ноября 2016 в 04:30
Так говорят о всех тренерах.
hardpony
15 ноября 2016 в 03:40
ладно. поверим. сказочники тоже важны
Гус Пойет
15 ноября 2016 в 02:17
Думаю, что у Станислава в 2018 году получится показать такой результат, который российские болельщики давно не видели.

Уже даже дауны румынские это понимают
roberto sanz
15 ноября 2016 в 00:58
какая фамилия такой комментарий
spartak never die
15 ноября 2016 в 00:10
Пока Черчесов как тренер ничего выдающегося не добился.
Не понимаю,как можно о нем отзываться в таком ключе.
Вот если начнем выигрывать стабильно у сборных уровгя Польши хотя бы,тогда и можно будет сказать,что это выдающийся тренер и выдающаяся команда.
varen
15 ноября 2016 в 00:02
Веселый мужик этот Даум ! Прикольщик...:-))
VIC2
VIC2 ответ realman2010 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 23:44
ИСТИНА НЕ МНОГОСЛОВНА!
Спасибо тебе, друг!
VIC2
14 ноября 2016 в 23:40
ЕЩЁ ОДИН БОЛТУН!
ДмиАлександрович
14 ноября 2016 в 23:31
Перевожу Даума: если мы проиграем этой никакущей команде, знайте - Черчесов просто великий тренер. Если мы выиграем - то я ваще красава. И еще - Черчесов невероятный тренер, просто фантастический!
Dj.Depp
14 ноября 2016 в 23:05
"Платон мне друг, но истина дороже!"
Вася Васильев
14 ноября 2016 в 23:05
вхсо 111
14 ноября 2016 в 22:24
Конечно хорошо, что друзья! Но ещё не факт, что Черчесов до 2018г протянет. Посмотрим!