Soccer.ru

Мюллер: «Такие матчи, как с Сан-Марино, не относятся к профессиональному футболу»

14 ноября 2016, 14:47
Сан-МариноЛоготип футбольный клуб Сан-Марино0 : 8Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер сомневается в необходимости матчей с такими командами, как Сан-Марино, которую они разгромили со счетом 8:0.

«Такие матчи не имеют ничего общего с профессиональным футболом. Я не понимаю смысла таких матчей, особенно в условиях, когда у игроков и так плотный график. Понимаю, что для Сан-Марино очень важно сыграть с чемпионами мира. Но такие матчи сопряжены с неоправданным риском».

Все комментарии
SuperNils
15 ноября 2016 в 21:01
Правильно сказал. И с Россией нет смысла играть, так как это тот же уровень, что и Сан-Марино.
Defensore
15 ноября 2016 в 15:09
Не забил, вот и бесится
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 14:14
Хорошо сказал=D
Triem
15 ноября 2016 в 07:10
Томасу пора бы уже давно держать язык за зубами и не выдавать такие ляпы! Ману вон повзрослел и ведет теперь себя сдержаннее!
Увы но у молодого поколения немцев есть и такие кадры которые забывают о простом уважении.
Vector
14 ноября 2016 в 18:23
Кто мешал выставить второй состав?
dudka 98
14 ноября 2016 в 18:10
действительно, муллер зажрался, не уважает сан-марино, не то что криштик
Inside91
14 ноября 2016 в 17:43
Очень не спортивно и не профессионально повёл себя Мюллер.Обос рал страну по полной, и стоимость своей возможной травмы поставил выше всего.
Дмитрий Кристя
14 ноября 2016 в 17:23
А посещение Папы Римского относится к футболу?
Фанат футбола .
14 ноября 2016 в 16:55
к профессиональному футболу не имеет отношения сборная России , а эти ещё сильные
sihafazatron
sihafazatron ответ лолос (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:49
если не пройдут, то значит недостойны и нечего им делать на чм
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 16:42
Это если говорить о соперники Бундестим! Безусловно подобные неравные противостояния очень часто не вызывают интереса со стороны телезрителя, зато на аренах команд-карликов стоит аншлаг и эйфория праздника от приезда топ-сборной)
ДАША Д
14 ноября 2016 в 16:34
Ставьте третий состав, а потом кусайте локти из-за ничьей.
лолос
лолос ответ sihafazatron (раскрыть)
14 ноября 2016 в 16:31
Ну типа, а вдруг не пройдут и нехорошо будет ЧМ без действующих чемпионов.
FC RSM
14 ноября 2016 в 16:26
Можно было просто выпустить неосновной состав немцев на этот матч. Вот и всё.
Zidane.5
14 ноября 2016 в 16:17
Попал Мюллер, возможно его теперь начнут таскать.
нoГГано
14 ноября 2016 в 16:10
Скоро и про нашу сборную будут так думать
Доктор Шмурге
14 ноября 2016 в 16:03
Вот так ляпнул. А как тогда России участвовать на международных турнирах, если команды уровня Сан-Марино не смогут играть матчи с профессиональными футбольными сборными?
firewing
14 ноября 2016 в 15:58
Дайте ему запись матча с Катаром, и он поймёт, что такое непрофессиональный футбол...
ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА
ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА ответ лолос (раскрыть)
14 ноября 2016 в 15:43
или тренеру выставить резерв, если так уверены в победе
Akatsuki72
14 ноября 2016 в 15:42
Такие матчи не имеют ничего общего с профессиональным футболом... но играть резервом ссыкотно))
Барабуля
14 ноября 2016 в 15:39
Ну и выставляйте состав дублеров-дублеров)
karasc1
14 ноября 2016 в 15:38
Мда от Мюлера не ожидал!
ZAK-ZAK
14 ноября 2016 в 15:36
В принципе всё верно сказал!)
League1
League1 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
14 ноября 2016 в 15:32
А Месси-то как бы радовался!
Rechter
14 ноября 2016 в 15:30, ред.
На данный момент Сан-Марино - суверенное государство со своей футбольной системой, и на жеребьевке команд оно ничем не отличается от Германии с ее футбольной федерацией. Мюллеру нужно предъявлять претензии Йоахиму Леву - если такие крутые, почему не играли резервом?
sir-5
14 ноября 2016 в 15:26
Инфантильный ещё хочет расширить "географию бессмысленности".Это вполне в тренде глобализации и равенства .
311
311
14 ноября 2016 в 15:26
Посмотрим, что скажешь, когда увидишь нашу россыпь талантов! С забивакой и красавой!)
sihafazatron
sihafazatron ответ лолос (раскрыть)
14 ноября 2016 в 15:22
"...чемпионов можно было бы и без отбора на ЧМ пускать."
наоборот лучше официальные матчи играть,чем товарняки
owl_fake
owl_fake ответ marvel777 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 15:20
Наша сборная без пяти минут из той же когорты. И количество талантов в странах примерно сопоставимо. Равные условия - равные команды.
marvel777
marvel777 ответ owl_fake (раскрыть)
14 ноября 2016 в 15:11
Россия тоже приближается к такому уровню а что забацать такой чемпионат и будем с ними рубится)
Гость