Soccer.ru

«Тоттенхэм» отказывается повышать зарплату Кейна и Льориса до 100 тыс. фунтов в неделю

16 ноября 2016, 18:43

Переговоры по новым контрактам с вратарем «Тоттенхэма» Уго Льорисом и нападающим Харри Кейном зашли в тупик после того, как «шпоры» отказались повышать зарплату игроков. Оба футболиста хотят получать около 100 тысяч фунтов в неделю, однако президент клуба Даниэль Леви отказывается отходить от довольно жесткой структуры зарплат в «Тоттенхэме».

В настоящее время Кейн зарабатывает 60 000 фунтов в неделю.

Все комментарии
nahan
17 ноября 2016 в 12:04
Крутые требования выдвигают...
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 05:53
Принципиальная позиция боссов Тоттенхэма, я смотрю! Ну что же, только им решать - повышать или не повышать) Объективности ради, Кейн заслужил повышения оклада, ровно как и Уго.
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
17 ноября 2016 в 00:03
знаешь,меня сейчас больше другое беспокоит,то,что у нас 9 человек на травмах и полутравмах. а впереди довольно серьезные игры. пусть молотки тоже ополовинены,но еще есть монака и челси.у этих все в порядке ((
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
16 ноября 2016 в 23:19
что есть,то есть..поневоле задумаешься об "играх разума" хозяев ТТХ. не,ну с Льюисом все понятно,там не человек,а калькулятор. а вот кто такой Леви,для меня просто загадка...единственно что понятно,что планов у него на 100 лет вперед,и он медленно ,но неукоснительно продвигает свое дело...но ,блин,чего ж чемпионами то не стать один раз? )
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 23:10, ред.
меня больше давит это патологическое нежелание занять место повыше, проjoб аутсайдеру без 5 минут из Шипа я ещё списал-бы на единичный случай, если-бы не такая-же куйня в мае 2010-го, когда в последнем туре сделали реверанс какому-то Бёрнли, опять-же из Шипа, заметь и это выигрывая 0:2!????
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
16 ноября 2016 в 23:07, ред.
вот-вот ...вот то-то и оно ))
ст_прапорщик
16 ноября 2016 в 23:04
а я и не сомневался, что Леви спихнёт Урагана какому-нить мешку втридорога + хорошие отступные
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
16 ноября 2016 в 23:00
пусть лучше сейчас уходит,пока не в форме...а то вдруг если наберет ее,будет жлоба давить)
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
16 ноября 2016 в 22:57, ред.
привет,Валера. да все равно Кейна переманят деньгами,не сможет ТТХ тягаться с мешками. МЮ уже готов предложить ему 150 косарей.вопрос в том,сколько они ТТХ отступных собираются предложить
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 22:51, ред.
Согласен, хоть и со скрипом((( Леви - жмот, как платить всяким Эмикам-поленам по 100 тыщ, так пожалста, а ключевым игрокам, пусть и не всегда конфетно-шоколадным, но тянущим вперёд нашу контору?!? ХЗ!!! Не уверен, что Мишка на 100% заменит Уголька в рамке, а нап??? Где, Алекс, у нас нап? Сон периодически или Янссено-сольдадик, который вот-вот рванёт (я канеш "за") и вечно подающий надежды?
alexov222
16 ноября 2016 в 22:29
а за что им повышать зарплату? за то что Кейн забил 2 корявых гола до сих пор? а кривоногий Льорис так вообще имеет наименьшее количество сэйвов в АПЛ,т.к. защита свою работу делает. а то что долетает до него, пропускает с переменным успехом. а так, любой другой вратарь тоже может одноразово сотворить в воротах чудо. да и куда он пойдет на большую зарплату? разве что домой во францию
An Jo
16 ноября 2016 в 21:38
    311
    311 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2016 в 21:26
    Нет отступных у свободных агентов, у всех остальных они присутствуют.)
    311
    311 ответ Romeo 777 (раскрыть)
    16 ноября 2016 в 21:11
    Вопрос в том, какие отступные прописаны в контракте у них!)
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2016 в 21:01
    Усиление..)
    Romeo 777
    16 ноября 2016 в 21:00
    Странно...такими темпами ведь Кейн может и свалить, учитывая сколько зарабатывают такого уровня нападающие даже 100 тыс.фунтов кажется мало.
    P4ELINE
    16 ноября 2016 в 20:41
    Лол. Помниться фаны ттх про Кейна говорила что он лучший нап АПЛ и т.д, а сейчас не велика потеря???? ахахаха это капец какая потеря если они уйдут. ттх снова в середине таблицы будет барахтаться
    311
    311
    16 ноября 2016 в 20:37
    Нехрен было подписывать контракт с евреем Леви! Вообще не понимаю, что нормальные игроки делают в этом клубе!)
    Т07
    16 ноября 2016 в 20:36
    Значит летом будет трансфер Кейна
    marvel777
    16 ноября 2016 в 20:13
    отъедет значит Кейн в Сити или Челси
    Vizor
    16 ноября 2016 в 19:34
    Читал статейку про Леви - ещё тот кадр. Махинации прокручивал - мама не горюй). Там ещё высказывалась идея, что стратегия Леви не позволит(точнее не предусматривает) чемпионства Тоттенхэма. Говорилось о том, что Шпоры любители сливать матчи(с подачи Леви) в конце сезона. Верить-не-верить другой вопрос. Но то, что больше данный персонаж платить не будет, вполне возможно. Хотя игроки вполне заслужили такую з/п
    Фрэнсис
    16 ноября 2016 в 19:31
    У них вроде потолок как раз в 100к.Почему бы и не дать.Все же заслужили.
    astan4o
    16 ноября 2016 в 19:19
    Это Леви, настоящий еврей современного футбола
    Он-моя жизнь
    16 ноября 2016 в 19:06
    А сиссоко 95 получает.
    SeD_JA
    16 ноября 2016 в 18:48
    Ну если Француз и Англичанин свалят,шпоры вернутся в середину и нижнюю часть таблица,на вратаря точно спрос будет большой,а вот Кейна возьмут скорее как дублера,может дублера Суареса например
    вхсо 111
    16 ноября 2016 в 18:47
    На Старриджа берегут!)
    Гость