Soccer.ru

Павлюченко перевёл 100 тысяч рублей лечащемуся от рака ребёнку

21 ноября 2016, 15:50

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко в рамках благотворительного марафона побыл диджеем в одном из баров Екатеринбурга. Вырученные в результате акции 100 тысяч рублей футболист перевел на счет лечащегося от рака крови ребенка Данила Сивчука.

«Мне было важно поучаствовать в этом благотворительном вечере. Недавно „Урал“ провел матч против „Синары“, где удалось собрать существенную сумму. Мы всей командой переживаем за здоровье Данила, и я буду очень рад, если мои усилия за диджейским пультом пойдут ему на пользу. Хочется, чтобы он скорее поправился. Для меня опыт диджейства новый, думаю, гостям бара понравилось и все они прекрасно провели время».

В конце ноября Данилу предстоит операция по пересадке костного мозга, и на препараты для трансплантации требовался почти миллион рублей. 337 000 рублей собрали еще на благотворительном матче между ФК «Урал» и МФК «Синара», 100 000 – на DJ-сете, остальные средства были собраны через детский благотворительный фонд «Мы вместе».

Все комментарии
RUSTY8
21 ноября 2016 в 16:43
что еще добавить, МОЛОДЕЦ!!!
Суеверный
21 ноября 2016 в 16:37
Хороший пример. Всем бы так. ... Да и на небесах зачтется...
Zeek47
21 ноября 2016 в 16:31
Молодец дал пример остальным, с такой кучей бабла как у наших футболистов нужно помогать реально нуждающимся, если такие поступки войдут в моду, то это будет просто великолепно.
Ministri Krasnodar
21 ноября 2016 в 16:17
    Athletic Club de Bilbao
    21 ноября 2016 в 16:15
    Хороший пример для наших футболистов, ведь 100 тысяч для футболиста это не деньги,а какая огромная помощь для выздравления больных детей!
    mphuZ
    mphuZ ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 16:11
    как ЗМ на носу, так все начинают пиариться))
    даже Павлюченко
    Багров-брат
    21 ноября 2016 в 16:11
    Правильный поступок!
    drug01
    21 ноября 2016 в 16:09
    Браво Роман!!!!! Оказывается если его разбудить он не только способен забивать прекрасные голы на футбольном поле но и СОВЕРШАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА....спасибо!
    Rechter
    Rechter ответ россомаха (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 16:09
    Видимо да.
    Rechter
    21 ноября 2016 в 16:05
    Когда товарищеский матч с любителями собирает денег почти столько же, сколько созданный специально для этих целей благотворительный фонд, возникает вопрос - а чем, собственно, в этом фонде занимаются?
    MaxForCSKA
    21 ноября 2016 в 16:03
    красаучег
    Deville
    21 ноября 2016 в 16:03, ред.
    Ромка молодец не пожадничал свои отдал на пожертвования ребенку, не то что в том году Дзюба побирался по автобусам, работая кондуктором, чтобы собрать сумму.
    SAINTS
    21 ноября 2016 в 15:56
    А что так мало
    Адвокат 76
    21 ноября 2016 в 15:55
    Поступок достойный уважения!!! Честь и хвала таким людям!!!
    СR7 REAL СR7
    21 ноября 2016 в 15:55
    молодец!
    вхсо 111
    21 ноября 2016 в 15:53
    Красава Пав! Здоровья пареньку!
    Лакшери
    21 ноября 2016 в 15:53
    И обанкротился?
    Гость