Soccer.ru

«Спартак» впервые с 2000 года выиграл первый круг чемпионата России

20 ноября 2016, 19:32

«Спартак», обыграв в матче 14-го тура «Амкар» (1:0), стал победителем первого круга чемпионата России.

Это произошло впервые с 2000 года. Отрыв от «Зенита» увеличился до шести очков, однако клубу из Санкт-Петербурга ещё предстоит провести встречу 14-го тура против «Крыльев Советов».

Стоит отметить, что в последних 9 случаях из 10 команда, побеждавшая в первом круге, в итоге становилась чемпионом России.

«Спартак» впервые с 2000 года выиграл первый круг чемпионата России

Все комментарии
Ольга13
22 ноября 2016 в 11:32, ред.
Федун срочно заказал спецКубок! ))) А вообще, конечно, молодцы. Если бы вот только не позор аекнутый...
karasc1
21 ноября 2016 в 08:39
Вперед Спартак
Мигалков
Мигалков ответ Ми Ша (раскрыть)
21 ноября 2016 в 08:10
Этим и не угодил.)
Мигалков
Мигалков ответ 64русс (раскрыть)
21 ноября 2016 в 08:09, ред.
Конечно. Шестиконечная от Е. Гинера, лично.
Хитрый кот
21 ноября 2016 в 08:04
Я, как зенитовец, недоволен, конечно, финалом первого тура, но, как любитель футбола, рад за адекватных болельщиков Спартака, а их большинство. После стольких лет ожидания они, наконец-то, видят яркую и результативную игру любимой команды. И весь чемпионат становится острее и интереснее. Всем бобра!
Радар
21 ноября 2016 в 07:13
далёкий 2000-й....
64русс
21 ноября 2016 в 07:13
за это полагается звезда?
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 06:28
великий это тот, что проиграл не великому АЕКу?
Ми Ша
Ми Ша ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 ноября 2016 в 06:19, ред.
Вы так и не ответили на мой вопрос?) К Зениту как я вижу такой антипатии нет.

На счет перспективы, я только буду рад если в ЦСКА придут несколько молодых футболистов и усилят игру, а пока на данный момент в этом компоненте Спартак впереди.

Помимо Зобнина и Кутепова я вчера увидел Пуцко, Зуева, так же из молодых исполнителей можно отметить Ананидзе и если не ошибаюсь все воспитанники Спартака.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ми Ша (раскрыть)
21 ноября 2016 в 06:06
У каждого клуба бывают не лучшие времена! Это нормально. Перспективнее ЦСКА? Это мы еще посмотрим)
алдан2014
21 ноября 2016 в 06:02
Спартак радует.Спасибо Массимо,спасибо команда!
Ми Ша
Ми Ша ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 ноября 2016 в 05:34
Чем вам так Спартак не угодил? На данный момент команда намного перспективней смотрится в отличии от того же ЦСКА.
Санчо Панса
21 ноября 2016 в 05:26
Надеюсь, что Зенит или ЦСКА в итоге оставят Спартак ни с чем! Пусть это будет 2 случай из 11, когда команда победившая в первом круге, в итоге не стала чемпионом России)
cerruti1881
21 ноября 2016 в 02:48
И последний
никита001
никита001 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 01:37
Барселона проиграла Рубину дома, а в Казани никакого разгрома не было - 0:0.
Rechter
Rechter ответ VIC2 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 00:52
Через "а". Компанию и кампанию различаем?
VIC2
VIC2 ответ Bearded man (раскрыть)
21 ноября 2016 в 00:41
"с их пиаркампании" - с их пиаркОмпании пишется через "О"
10 seconds to stars
21 ноября 2016 в 00:40
Трофей близко
VIC2
VIC2 ответ ANTI MSR (раскрыть)
21 ноября 2016 в 00:36
    ANTI MSR
    ANTI MSR ответ LOpp (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 00:28
    акстись,анисий!
    ANTI MSR
    21 ноября 2016 в 00:16
    а они,окзываться,да же чаго выйгрывали?????ну,тарасовские радуйтеся этому промежуточному..потом вспоминать будете,молиться,креститься,на то,как ваш калл чямпипёноием был
    VIC2
    21 ноября 2016 в 00:12, ред.
    Что наша жизнь? Игра!
    Кто прав, кто счастлив здесь, друзья,
    Сегодня ты, а завтра я.

    Теперь Терек (микрофонная команда) из штанов будет выпрыгивать, чтобы победить Спартак, но это будет их слабым местом
    Если Спартак выиграет у Терека, то он точно станет чемпионом

    Спартаку надо ещё набрать 9 очков, чтобы все злопыхатели заткнулись...и спокойно идти
    праздновать Новый Год

    - Да, это трудно, а кто сказал, что будет легко...
    - Взялся за гуж, не говори, что не дюж!
    - А нам что ли легко за тебя болеть, Спартак, уж ты постарался в этом, блин...
    - Короче, Удачи!!!
    Кокосик
    21 ноября 2016 в 00:02
    Честно говоря рад за ФК Спартак и его болельщиков..пускай и выигрывали по 1-0,но это 3 очка в копилку!молодцы!станете чемпионами,хорошо,если нет,ну хоть попытались.
    Bearded man
    20 ноября 2016 в 23:51
    Вообще забавно наблюдать, как весь матч потеет на благо Спартака и пиарят его и болеют за него всем селом, но по сути закончилась лишь половина чемпионата, а уже провели параллель с чемпионским годом и статистику нарыли.) В голос поржал с их пиаркампании сегодняшней и воплей Генича.)))
    x-x-x-x-x
    20 ноября 2016 в 23:39
    думаю все же Спартак этот сезон выграет хотя все можеть быть
    Батюшка57
    20 ноября 2016 в 23:33
    Выскользнули
    artsinalex
    artsinalex ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 23:23
    Надеешься на вечность Хазпрёма? Ну-Ну!!
    Олег Толокевич
    Олег Толокевич ответ mat73 (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 23:21, ред.
    Исправили, спасибо за ваше сообщение!
    Сергей Рязанцев
    20 ноября 2016 в 23:18
    Посмотрим, как будет, марафон выигрывает не самый быстрый, а самый выносливый)
    Эдуард_Анатольевич
    20 ноября 2016 в 23:10
      Гость