Soccer.ru

ЦСКА продлил контракт с Гордюшенко

21 ноября 2016, 17:12

ЦСКА объявил о продлении контракта со своим полузащитником Астемиром Гордюшенко. Новое соглашение 19-летнего игрока рассчитано до конца сезона-2019/20.

Гордюшенко - выпускник ДЮСШ ПФК ЦСКА. Уроженец Нальчика сыграл 49 матчей за молодежную команду, в которых забил 18 голов, а в сезоне-2016/17 сыграл в четырех встречах за основной состав. 

Дебют состоялся в игре Кубка России с «Енисеем», затем он принял участие в матчах с «Ростовом», «Уфой» и «Монако».

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Александр Северный (раскрыть)
22 ноября 2016 в 09:40
В каком это вашем клубе?и вообще есть ли у вас воспитанники?
Kerri
22 ноября 2016 в 00:19
Удачи Астемиру!
Вася Пупкин 1
21 ноября 2016 в 21:25, ред.
Ему уже во взрослой команде нужно играть, или что!? Он хуже распиареного Траоре или второго там полу нападающего - полу не попадающего Странберга! Ну и тем более всякого наркозависимого футболиста!?
Александр Северный
Александр Северный ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 20:44
ЗА ПУСТОЙ ТРЕП НА ДВА ГОДА НЕ ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
21 ноября 2016 в 19:53
А с Ерёмой продлили? Про кокс по выходным надо в контракте прописать.
Ольга13
21 ноября 2016 в 19:17
Расти, Астемир! Удачи ЦСКА!!!
Александр Северный
Александр Северный ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 18:32
В нашем клубе таких воспитанников деревянных, за 5 км к дверям не подпускают.
Санчо Панса
21 ноября 2016 в 18:28
Что вполне логично! Политика ЦСКА такова, что в большинстве своем в будущем за армейский клуб будут играть его воспитанники. ЦСКА это ведь не Спартак, который отдает своих воспитанников направо и налево)
denmig
21 ноября 2016 в 18:00
новый дзагоев подрастает!
evgeny86
21 ноября 2016 в 17:54
очередной цауня, чечугов, тен и прочие растет
sir-5
sir-5 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 17:52
Три титула.В отличие от вечно "переменного состава" "Спартака"Радуйте дальше тренерско-вратарской непредсказуемостью. Каррера хоть до последнего ,30 тура,доживёт,или как обычно???
fcspartak
21 ноября 2016 в 17:42
осталось продлить аренду Траоре и все планы цска по зимним трансферам будут выполнены
Dj.Depp
21 ноября 2016 в 17:36
Хороший игрок. Правильно продлили!
sir-5
sir-5 ответ Александр Северный (раскрыть)
21 ноября 2016 в 17:34
    Красно Синий воин
    21 ноября 2016 в 17:32
    Рад за Гордюшенко, удачи в ЦСКА!
    SHMEL
    21 ноября 2016 в 17:22
    Парень растет,нужно давать ему шанс,главное,чтобы он правильно им воспользовался,как Щенников,Головин,а не как Костя Базелюк.
    ИГРОЧИШКА
    ИГРОЧИШКА ответ Александр Северный (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 17:19
    БАЗЕЛЮК №2)
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Александр Северный (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 17:17
    Привет, читай внимательнее ,редакцию Д. Кристя.
    Дед за ЦСКА
    21 ноября 2016 в 17:14
    Хорошая новость,дорогу молодым. Удачных игр в ЦСКА Астемир!
    Александр Северный
    21 ноября 2016 в 17:13
    Извиняюсь спросить кто это?
    Гость