Soccer.ru

«Терек» и «Томь» сыграли вничью

21 ноября 2016, 20:52
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

В матче 14-го тура РФПЛ «Терек» и «Томь» голов не забивали.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена».

«Терек» — «Томь» — 0:0

«Терек»: Городов, Семенов, Мохаммади, Уциев, Анхель, Роши (Грозав 78), Кузяев, Пирис (Мбенг 80), Иванов, Митришев (Мирзов 73), Балай.
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Томь»: Коченков, Яблонски, Дудиев (Погребняк 90+1), Жиров, Комбаров, Голышев, Баляйкин, Попов (Кудряшов 76), Ковальчук, Тишкин, Касьян (Самодин 66).
Главный тренер: Валерий Петраков.

Предупреждения: Ковальчук 32, Касьян 36, Дудиев 53, Самодин 90+3.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фанат футбола .
22 ноября 2016 в 17:35
данная игра была отличным снотворным
капустко
22 ноября 2016 в 10:41
Сыграли так как надо )
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Пиночет 777 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 10:31
Я уже с сегоднешняго дня готовлю материал.Хоть и убрали его комменты,я успел все зафиксировать.Шутки закончились,достало.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ vovan32 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 10:28
Каждый видит футбол своими глазами и своим видением.По твоему здесь от болельщиков Терека нет адекватных комментов?Я еще раз говорю,что Терек сам упустил очки.Томи терять нечего,ребята выложились по полной и заслужили ничью,все по делу.Кто видит договорняк,пусть видит.
ОЛЛС
22 ноября 2016 в 09:36
"Терек" удивил.
Санчо Панса
22 ноября 2016 в 09:07
Не смотрел этот матч и не жалею! Очевидная потеря очков от Терека. Ладно, вполне вероятно, что все свои голы они приберегли для Спартака) Удачи в матче с красно-белыми, грозненцы!
vovan32
vovan32 ответ Mansur Dihaev (раскрыть)
22 ноября 2016 в 07:00
Как уже достали некоторые нытики из болельщиков Терека.Вы постоянно ноете,что договорняк,что чуть ли не весь футбольный мир ополчился против Терека.Все продались,все купились...и т.д.Но никак не можете принять,что команда Терек,может быть просто слабее,что команда терек,не правильно тактику спланировала на матч,что команда Терек,попросту не захотела играть так как умеет,потому что нет в команде хорошего взаимопонимания.Ну не смогли вскрыть оборуну Томи,причем тут договорняк!?Томь купила ничью с Тереком???Бред полнейший!Или кто то из других клубов повлиял?Да это уже маразм!Идите лечитесь,кто в это хоть малость верит.
Дракон1988
22 ноября 2016 в 05:39
Ну хоть тут не разочаровали ребят из лукойла))таких как спартача1 или Лоппа)))
ДСА
22 ноября 2016 в 05:07
Весьма неожиданный результат.
scikuni
22 ноября 2016 в 01:48
ну тереку правда делать нечего с кадыровскими замашками в еврокубках нас и так пинают везде, но разминировать такие мешки как зенит спартак ему с руки
Mansur Dihaev
22 ноября 2016 в 01:35
В очередной раз убедился в продажности и полного отсутствия интриги соревнований ( в данном случае российский "футбол")
С таким руководством РФПЛ не видать нам настоящий футбол , а только эти актёрские "выходки" футболистов! Все просчитано и рассчитано намного вперёд ! Российский футбол - это полное г..но! Позор стране ! Постепенно идём ко дну ! А принципе , так нам и надо ! "Народ имеет такую власть , которую он заслуживает!"
VIC2
VIC2 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 00:18, ред.
Я русский, но то что ты тут несёшь называется одним словом паранойя
Тут не исламская религия виновата, а Власть и не важно, в исламском государстве или
христианском государстве
Когда Власть превращает Религию в Идеологию начинается Фашизм - а это уничтожение
того, кто с тобой не согласен и будь ты хоть правоверный или неверный - одна малина
Ты бы лучше ответи на такой вопрос или задал бы его своей больной башке,
что Россия делает на Украине, на Домбасе, в Крыму; ты сейчас скажешь что она там своих русских спасала, своих единоверцев...
И теперь там русские бандиты и чеченские бандиты гуляют и их разные религии не мешают
им сосуществовать вместе потому что они Бандиты; так Власть распорядилась
Что делает со своими правоверными Чеченская Власть и что делает со своими православными или другими гражданами Российская Власть, которые не согласные
с произволом этих Властей мы все знаем
А почему эти Власти так себя ведут по отношению к своим людям - ответ простой - это
Бандитские Власти

Вывод: СМОТРИ МЕНЬШЕ ЗОМБОЯЩИК, а то совсем крыша съедет
Bask64
Bask64 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:49
Ва1алайкум ассалам!
TEREK_FOREVER
21 ноября 2016 в 23:47, ред.
Модератор,если этот человек далее будет продолжать оскорблять мою религию,я направлю материал с этой ветки в прокуратуру.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:42
Че куришь?Скоро у тебя соседом по палате будет Наполеон.)))Прими успокоительное.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Нохчо1991 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:34
Потом еще целый день будем стадион продувать.)))))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Нохчо1991 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:33
Вот это правильно!
Нохчо1991
21 ноября 2016 в 23:33
Не обрашай на таких внимание только и умеют на клавиши строчить
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:30
Ты что это парень нас гонишь с русских городов,религию задеваешь???
Нохчо1991
21 ноября 2016 в 23:29
Ниче у Спартака отберем 3 очка Мбенге дубль сделает и победа в кармане.😈
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:25
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:19
Бывает.
x-x-x-x-x
21 ноября 2016 в 23:16
как так можно было упускать два очка?
на этот раз Роши старался но у него что то не получалось. надо было Торже или Грозава выпускать по раньше. и Мирзова тоже чуток раньше.
ну просто обидно такой шанс упускать
Нохчо1991
21 ноября 2016 в 23:07
Нужно побеждать любой ценой кровью и потом,а остальное позже увидим.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 22:59
А давай ты приедешь на матч,я встречу,вместе посидим,посмотрим матч.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 22:56
Тебе же Терек от игры с Томью слабоватым кажется для Спартака.
EAGinLE
21 ноября 2016 в 22:54
А так хотелось Терек с победой сегодня поздравить .
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 22:54
Скоро визжать будете в Грозном.
Russian_spb
21 ноября 2016 в 22:51
ну, прямо скажем неожиданно.
где-то не повезло, где-то чего-то не хватило для взламывания оборонных редутов.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 22:49
потерпи чуток.
Гость