Soccer.ru

Даудов: «„Терек“ провёл одну из лучших игр в сезоне, несмотря на то, что судья „красиво“ сделал свою работу»

27 ноября 2016, 00:40
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент «Терека» Магомед Даудов прокомментировал результат матча 15-го тура РФПЛ против «Спартака» (0:1):

«Итоговый счёт матча не отражает сути происходившего на поле. На протяжении всего матча „Терек“ владел преимуществом и провёл одну из лучших игр в сезоне, несмотря на то, что судья „красиво“ сделал свою работу. В глазах коллектива клуба и болельщиков „Терек“ сегодня победил.

Именно такие матчи в исполнении родной команды нравятся болельщикам, когда футболисты проявляют характер и никто не отбывает номер на поле. Сегодня на поле была команда. За самоотверженную игру они заслуживают добрых слов и поощрения. Руководством клуба принято решение премировать команду как за выигрышный матч. Молодцы, ребята!»

Источник: ФК «Ахмат»
Все комментарии
Dj.Depp
27 ноября 2016 в 00:45
Ахах! "...судья „красиво“ сделал свою работу." Стыдитесь, горцы! Умейте достойно проигрывать!
Доктор Новитски
27 ноября 2016 в 00:45
Не умеют чеченцы достойно проигрывать, ну вообще да, судья мог удалять у них игрока прямой красной карточкой в концовке матча за грубейший подкат сзади.То, что терек не создал не одного момента во 2-м тайме так это просто судья встал между Кутеповым и Маурисон третьим цз, мдаааа)))))
sir_Alex
27 ноября 2016 в 08:21
Каждому из проигравших – по баклажановой "шахе"!))
Поц
27 ноября 2016 в 08:45
Настрой у Терека был хороший, желание победить тоже. Если руководство решило премировать за это игроков, это их дело. Вот только винить за поражение судью не надо. Он что, помог забить Спартаку? Помешал забить Тереку? Удалил кого-то у Терека и не удалил кого-то у Спартака? Я бы понял руководство Терека, если бы они сказали - нам не повезло, мы играли не хуже. Но они пошли другим путём.
Остаётся только предполагать, что "судья продажная" взял от Терека, но свою работу не сделал. Иначе к чему вся эта истерика?
antant1
27 ноября 2016 в 03:47
Вы бы уважаемый Даудов лучше сказали бы почему вы так до странности безвольно проиграли ( очень слив напоминает) ЦСКА в гостях? Вы тогда "красиво"сделали свою работу?)
Блоссия
27 ноября 2016 в 12:01
    95-shishani-95
    27 ноября 2016 в 01:35
    Зимой усилить надо усилить! Удачи Тереку! Успехов и больших побед! Пусть по итогам сезона попадет в еврокубки!
    Блоссия
    Блоссия ответ Surkho Machayev (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 12:28
      Блоссия
      Блоссия ответ Surkho Machayev (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 12:36, ред.
      Я бы наверх вынесла твой ответ. Как пример хамства. Или развращенности. 145 миллионам человек в нашей стране это явно не понравится. И не советую тебе идти против 145 миллионов.
      Petr Makovenko
      27 ноября 2016 в 11:11
      Да уж!!!
      Судья явно! играл за Спартак
      Позор судье!!!
      papic337
      27 ноября 2016 в 03:09
      Даже проиграть Спартаку с разницей в один мяч почетно. Премию они заслужили. Когда Спартак судьи гнобили, вы почему-то молчали в тряпочку, а сейчас разнылись. Судейство было нормальным. Никакой предвзятости не было. Если хотите посмотреть как выглядит предвзятое судейство, пересмотрите матч прошлого сезона Мордовия - ЦСКА. Особенно второй тайм того матча. Первый тайм ЦСКА продул 0-3, а во втором тайме судейка Игорь Низовцев развернулся во всю. В результате он своими действиями заставил Мордовию просто встать. Как следствие матч закончился 6-4 в пользу ЦСКА. Успехов Тереку в дальнейшем. Очень симпатичная команда и вполне достойна играть в еврокубках.
      Дима Головашич
      27 ноября 2016 в 07:32
      Может, быть, я смотрел другой матч?Какие могут возникнуть претензии к судейству, если бригада арбитров отдавала мяч хозяевам поля в любой ситуации?Куда вы все смотрите, говоря о нарушениях?Я такого хамского поведения со стороны Терека давно видел.Тут и симуляции, и нарушения, и хамское поведение.Что, неужели судье необходимо было запретить Спартаку выходить за пределы своей половины поля, чтобы судейство было адекватным для хозяев поля?
      95-shishani-95
      27 ноября 2016 в 01:18
      Теперь посмотрим, заговорит ли Россия о договорняке с судьей ))
      Гавриил
      27 ноября 2016 в 01:43
      Видимо, всем этим Даудовым и Алхановым причиталась хорошая премия за победу над Спартаком, а гадкий Спартак взял, и всё обломал - вот и бесятся..:)
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ Dj.Depp (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 02:59, ред.
      Горцы желают удачи и ждут новых встреч. У Алханова и Даудова работа такая.
      papic337
      papic337 ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 03:30
      Ай, яй, яй, до нашего игрока дотронулись. Три года расстрела и каждый день до смерти. Ведь игроки Терека сплошь белые и пушистые. Они в жесткие подкаты не шли. Они не сбивали Зобнина, они не били сзади по ногам Промеса. Каждый из них прямо-таки образец чести и достоинства.
      antant1
      27 ноября 2016 в 03:44
      Смешно, судья наоборот слишком уж "осторожничал" в отношение игроков Терека.
      Призрак Убитого Енота
      27 ноября 2016 в 00:43
      Да, создали прецедент, что микрофону в Грозном позволено все, в том числе доги гонять, двери в раздевалки ломать, так теперь пожинайте плоды. Скоро они действительно решат, что им позволено все, и дойдет до прямого давления и угроз игрокам и судьям.
      ABir
      27 ноября 2016 в 05:47
      Можете премировать свою команду хоть после каждого матча. Спартак не Урал. Минимальное поражение от нынешнего Спартака для Терека большая удача. Так что игроки Терека достойны не только премий за вчерашний матч, но и пожизненных пенсий, званий героев Кавказа и машин, какие там у вас полагаются!
      mat73
      27 ноября 2016 в 08:02
      Уж кто бы про судей говорил!
      Klаsse
      27 ноября 2016 в 08:06
        112910415
        27 ноября 2016 в 08:10
        "общественное мнение" потихоньку готовится объявить итог чемпионата проплаченным, подсуженным и т.д
        никита001
        27 ноября 2016 в 01:55
        Ну, премируйте, кто не дает. Молодцы, так молодцы. Считаете, что выиграли - на здоровье. Можете даже в таблице шариковой ручкой победу себе подрисовать.
        А если серьезно - Терек на самом деле бился и очень хотел выиграть. Но хотел выиграть и Спартак!
        Хозяева провели весьма достойный матч. А гостей - с заслуженной победой!
        DVOK68
        27 ноября 2016 в 10:58
        "После драки"кулаками не машут
        papic337
        papic337 ответ никита001 (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 03:23
        Как там в анекдоте. Сидят два белогвардейских офицера в Харбинском ресторане. Один из них говорит: "Что-то скучно, на рояль что ли на94". Другой ему отвечает: " Не поймут-с, азия-с". Так и здесь. Не надо их воспитывать. Не поймут-с, азия-с. Причем это относится не только к Тереку, а ко всем. И к ЦСКА и к Зениту и к Спартаку да и ко всем остальным клубам. Все абсолютно искренне считают, что их любимый клуб засуживают.
        Gora4110
        Gora4110 ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 03:33
        За какие фолы? Пожалуйста конкретнее можно? Скорее Кутепов мог получить вторую ж к, чем другие. А вот Балай за прыжок в ноги должен был получить к к и матча три дисквалификации
        papic337
        papic337 ответ никита001 (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 03:38
        Ну насчет всегда, так это ты погорячился. Я бы сказал часто, но не всегда. Особенно если вспомнить игры Мордовии с ЦСКА в прошлом сезоне и Спартака с Зенитом в этом. Это я насчет судейства. А еще бывает тотальная невезуха, как в матче Спартак-Уфа. Спартак переигрывал Уфу по всем показателям, а в результате о-1 в пользу Уфы.
        Kwinto555
        27 ноября 2016 в 11:49
        Как всегда, сами забить не смогли, значит судья виноват.
        romarez
        romarez ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 00:48
        )))
        Finbry