Soccer.ru

«Локомотив», играя в большинстве, смял «Томь»

01 декабря 2016, 21:26
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 6Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Во втором тайме поединка 16-го тура РФПЛ между «Томью» и «Локомотивом» было забито 7 мячей, причем 6 из них влетели в ворота хозяев. 

Москва, стадион «Локомотив»

«Томь» – «Локомотив» – 1:6 (0:0)
Голы: Бикфалви 48 — Коломейцев 51, Фернандеш 67, И. Денисов 71, Майкон 76, Игнатьев 79, Коломейцев 83

«Томь»: Солосин, Бордачев, Комбаров, Жиров, Дьяков, Дроппа (Баляйкин 81), Ковальчук, Бикфалви (Погребняк 85), Попов (Кудряшов 71), Дудиев, Касьян.
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Локомотив»: Гильерме, Янбаев, Михалик (Шишкин 45+3), Чорлука, Пейчинович (Галаджан 82), И. Денисов, Коломейцев, Фернандеш, Касаев (Игнатьев 27), Миранчук, Майкон.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Бордачев 24, Гильерме 25, Касьян 54
Удаление: Касьян 63 (вторая желтая).

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vane4ek
01 декабря 2016 в 21:26
Счет на табло говорит сам за себя!))) Всех красно-зеленых братьев с великолепной победой!)
95-shishani-95
01 декабря 2016 в 22:39
Ничего себе! Томь в Грозном играла, как будто бы это их последняя решающая игра можно сказать! А здесь вообще рассыпалась! Надеюсь Терек справится с Локо!
Tostao
01 декабря 2016 в 21:39
Почему смял? Переехал 6 раз.
•BLACK WOLF•
01 декабря 2016 в 21:43, ред.
Ох как договорняком попахивает*

Томи как раз деньги нужны очень, вот и продали игру, судя по счету заплатили сумму приличную. Теперь зиму уж точно переживут, а то платит то нечем было.
Гавриил
01 декабря 2016 в 21:49
Томь проводит свой домашний матч в Москве, хотя погода в Томске лучше, чем в Москве... И случайно проигрывает 1:6.
А какие-то там господа из букмекерских контор рассказывают нам про "договорной" матч Ростова..:)
kostik 84
01 декабря 2016 в 21:27
надеюсь, это начало большого рывка в еврозону. жду трансферов
drug01
01 декабря 2016 в 21:30
Этого и следовало ожидать ведь Локомотив проводил гостевой матч ...ДОМА !
Andronikos_81
01 декабря 2016 в 21:30
Ого..крупно..Паровозов с победой! Томь походу на вылет..
mat73
01 декабря 2016 в 21:56
Локомотив, играя в гостях, забили в ворота хозяев)))
Ну смешно же , ей Богу! Только у нас такое возможно!
Призрак Убитого Енота
01 декабря 2016 в 22:00
"Уфа-Зенит", "Томь-Локомотив"... За такие клоунады с переносами надо оба клуба в ФНЛ. Только в России такое возможно)) Если рассказать в Европе, там просто не поверят.
Leha-ha50
01 декабря 2016 в 21:35
Зачем Томь выходит в высший дивизион??? Пора домой!!!
Локо с победой!!!
Адвокат 76
01 декабря 2016 в 21:35
Локо и Крылья сегодня зажгли!Спасибо за прекрасный вечер))
Greiba
01 декабря 2016 в 21:32
это супер волевая победа.зря Томь нам забила.
Не буди лихо пока оно тихо. с победой ЛОКО!
gorets004
01 декабря 2016 в 22:42
Кто заплатил,тот и девушку станцевал.
Absinthe2
01 декабря 2016 в 21:41
Стало быть, Семин остается на весну
susanin ultrazenith
01 декабря 2016 в 21:41
В кои-то веки даже Деньгисов забил.
Mark_Tolson
01 декабря 2016 в 21:53
Локомотив сполна отомстил за осенний позор при праздновании юбилея в ретро-форме. поздравляю. месть всегда сладка
Venezuela
01 декабря 2016 в 21:29
Редко бывает, когда удаление настолько ломает команду... Счет поразителен.
НЕ президент рфс
01 декабря 2016 в 21:30
Ну вот и Спартаку радость. Не рекордсмены тура.
Sem25
01 декабря 2016 в 21:34
Томь слилась. Привет Мутко!
Вася Пупкин 1
01 декабря 2016 в 22:36
Болельщиков с победой, но все же замечу что Томь не очень сопротивлялась такому счету...Безволие это то что характеризовало игру Томи во втором тайме.
Стерх Ватников
01 декабря 2016 в 22:41
Томь вела 1-0 , но потом судья получил смс
tower9pover
01 декабря 2016 в 21:41
Братья,- с Победой !!!!!!!!!!!!!!!!
Пиночет 777
01 декабря 2016 в 22:49
Позорный дог.
EVM
EVM
01 декабря 2016 в 22:51
Очки нужны обеим командам, но Паровозы оказались сильнее. Локо с победой! Томи не унывать и надеяться на лучшее.
ЦСКА Самый титулованный
02 декабря 2016 в 00:35, ред.
"Локомотив" оплатит "Томи" перелет в Москву на матч 16-го тура чемпионата России, сообщает ТАСС со ссылкой на директора томичей Игоря Кудряшова. Изначально игра должна была состояться в Томске, но из-за погодных условий была перенесена в столицу.

Томь расплатилась с Локо.
Bayern_and_LAL_fan
01 декабря 2016 в 22:26, ред.
ААААААА Я В ШОКЕ!!!
КРАСАВЫ!!!
ДА,ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ПОБЕДА)
ВСЕХ НАС,С ПОБЕДОЙ)
Я ВСЁ ПРОПУСТИЛ...
ВАНЁЧЕК-ПЕРСОНАЛЬНО,ДРУЖИЩЕ)
rka
rka
01 декабря 2016 в 21:28
Приятно конечно, но.......
any2key