Soccer.ru

Сёмин: «Я выгнал Самедова с базы? Это бред»

02 декабря 2016, 15:01

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин опроверг ранее появившуюся информацию о том, что у него возник конфликт с полузащитником Александром Самедовым, и он выгнал его с базы.

«Это бред, не знаю, кто такое придумал. Самедов будет тренироваться завтра с резервной командой. Сегодня у нас выходной. Если он будет хорошо работать в молодежной команде и хорошо сыграет в матче дублирующих составов, то мы включим его в список на встречу основных команд, а если будет плохо тренироваться, то нет.

Не могу сказать, будем ли мы рассчитывать на игрока в весенней части сезона. Тут все зависит от него, не от меня».

Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 16:16
Локомотив заклятые враги Спартака?И как давно,с позволения узнать?Вы,Динамо - да,безусловно.Больше заклятых нет.Но и врага можно уважать.
Нохчо1991
02 декабря 2016 в 17:59
не знаю что у них там случилось но однозначно семин не тренер Локомотива у этой команды хороший состав с этим составом можно бороться за 5 это точно
sir_Alex
02 декабря 2016 в 15:10
Мутная история.
Адвокат 76
02 декабря 2016 в 15:11
Сёмин здесь полностью прав.
Если ты в команде, то чётко выполняй все требования главного тренера, своё я не надо показывать.
Характер у Самедова ещё тот, на месте Спартака я бы его не брал в команду.
Leha-ha50
02 декабря 2016 в 15:11
Скорее всего он с Глушаковым вернут Спартак на законное шестое место!!!
Vector
Vector ответ sir_Alex (раскрыть)
02 декабря 2016 в 15:12
Отнюдь... все довольно просто... они же собираются разгрузить зарплатную ведомость... да и Саша почувствовал себя незаменимым...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 15:14
Верно, а то еще недавно заявлял, что ощущает себя лидером команды. А сам за кулисами вел тайные переговоры с "заклятыми врагами".
Shamil79
02 декабря 2016 в 20:40
если бы его выгнали с базы то он стал бы бомжом-т.е. перешёл в Зенит .а так как он переходит в Спартак то не бомж...а значит с базы его не выгоняли
Зафод Библброкс
02 декабря 2016 в 18:57, ред.
я изменил мнение о Палыче(мое мнение было типа не тупой дядька хоть и пенсионер)
новое мнение - ид***
твоя команда в жо*е
1-6 - это круто но Томь это не барса или бавария

палыча рельно надо спустить на землю
Jeck Denielse
02 декабря 2016 в 18:58
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин выгнал полузащитника Александра Самедова с клубной базы. Об этом сообщило ФАН, уточнив, что инцидент произошел в среду в результате словесной перебранки. Конфликт разгорелся после открытой тренировки, которую посетили журналисты. Сёмин не просто выгнал Самедова с тренировочной базы «Локомотива», но и вынудил хавбека собрать вещи.

Ранее Сёмин подчеркнул, что недоволен самоотдачей игрока на фоне слухов о переходе в «Спартак». По данным источника, Самедов заявил специалисту, что считает устаревшими его тренерские методики.

Источник: https://footballhd.ru/
autochthon
02 декабря 2016 в 21:11
Дааа, видно дела в Локо хуже некуда.
guf ak-47
02 декабря 2016 в 16:16
    arzamas
    02 декабря 2016 в 17:51
    Прально, Шпалыч!
    Много чести изгонять. В дубль его на перевоспитание.)
    йинегве
    02 декабря 2016 в 16:19, ред.
    Семин "я приведу локомотив к медалям?-это бред"
    arzamas
    arzamas ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 17:51
    На то она и секта.)
    Русский Моуриньо
    02 декабря 2016 в 15:03
    Красавца!Так их спартачей
    Rus Kaz
    Rus Kaz ответ Evgen44 (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 19:04
      patra
      02 декабря 2016 в 17:57
      Раз будет тренироваться с резервной командой, значит точно выгнал.
      MELCHI
      02 декабря 2016 в 19:05
      Не знаю кого Семин лечит по поводу конфликта , ежу понятно не по собственной воле Самедов в резерве . Локомотив может обойтись и без Самедова , как и он без Локомотива , да сдается мне Семин сам может оказаться в роли изгоя не в далеком будущем .
      Санчо Панса
      02 декабря 2016 в 16:28
      Кто вообще распространяет подобные слухи? Если СМИ, то не очень умно! Скорее всего враги Локомотива. Надеюсь, что Александр останется в Локо)
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Evgen44 (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 16:28
      А ты не обратил внимания на кавычки??? Так обрати.
      Vector
      02 декабря 2016 в 16:30
      Остальные, скорее всего, нужны... Саша стареет, понтов много.Вот зачем он Спартаку, к уму не приложу
      serjinhо
      02 декабря 2016 в 15:10
      самедов слабый, бесхарактерный, слишком раскрученный футболистишка
      R.R.R.
      02 декабря 2016 в 16:35, ред.
      Самедов изгой везде будет. То променял сборную Азейрбаджана на Россию...То теперь 7 лет в клубе и на старость лет потеряет уважение болел Локо и не найдет его у болел Спартачей...
      mat73
      02 декабря 2016 в 18:07
      Семин - это вчерашний день. Просто одним хватает мужества признать это, а другим нет!
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Vector (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 15:15
      Кроме Сашим некем разгрузить ведомость?
      112910415
      02 декабря 2016 в 18:09
      с базы не выгонял, с тренировки только
      дурман
      дурман ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 00:49
      Тут в основном такие как ты, к таким как ты не то что знаки, а только матом нужно обращаться. Алкоголик
      ermak6848