Soccer.ru

Сёмин: «Я выгнал Самедова с базы? Это бред»

02 декабря 2016, 15:01

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин опроверг ранее появившуюся информацию о том, что у него возник конфликт с полузащитником Александром Самедовым, и он выгнал его с базы.

«Это бред, не знаю, кто такое придумал. Самедов будет тренироваться завтра с резервной командой. Сегодня у нас выходной. Если он будет хорошо работать в молодежной команде и хорошо сыграет в матче дублирующих составов, то мы включим его в список на встречу основных команд, а если будет плохо тренироваться, то нет.

Не могу сказать, будем ли мы рассчитывать на игрока в весенней части сезона. Тут все зависит от него, не от меня».

Все комментарии
дурман
дурман ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 00:49
Тут в основном такие как ты, к таким как ты не то что знаки, а только матом нужно обращаться. Алкоголик
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 23:54
Или поезжай в соседнюю деревню,открой ликбез,обучай детишек грамоте,раз такой умный,там с учителями большие проблемы.
Caniggia
02 декабря 2016 в 23:16
Да послал бы его Палыч в очко уже давно публично. И так всё ясно. Чего воду мутить?
Пиночет 777
02 декабря 2016 в 23:00
Не виноватый шпалыч,он сам ушёл.
FRZZ
02 декабря 2016 в 22:47
Кривит душой Семин, Самедов в сборной играет лучше всех, а в Локо понимаете ли, его игра не нравится Семину.
nikolah
nikolah ответ Shamil79 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 21:44
Логика на уровне 5-ка )
autochthon
02 декабря 2016 в 21:11
Дааа, видно дела в Локо хуже некуда.
cska1948
02 декабря 2016 в 20:41
Надо понимать так, что Сёмин выгнал Самедова не с базы, а из основной команды.
Shamil79
02 декабря 2016 в 20:40
если бы его выгнали с базы то он стал бы бомжом-т.е. перешёл в Зенит .а так как он переходит в Спартак то не бомж...а значит с базы его не выгоняли
Miaf
02 декабря 2016 в 20:40, ред.
Все помнят, как Смородская в свое время не пустила Семина на стадион и начался скандал? Видимо дедушка со скелетами в шкафу. Лично мне он все меньше нравится.
Пастух
02 декабря 2016 в 20:39
Бред.
Сегодня,Палыч, на тинатв всё сказал(полное интервью)!
Зафод Библброкс
02 декабря 2016 в 20:38
Шпалыч - shame

Реально палыч, рулиш там рули...
не надо давать интервь о внутренней кухни и всего что пороисходит

Блин бери пример с Бердыева - там если что принцип Лас-Вегса... то что случилось в вегасе всегда остается в вегасе)))
MELCHI
02 декабря 2016 в 19:05
Не знаю кого Семин лечит по поводу конфликта , ежу понятно не по собственной воле Самедов в резерве . Локомотив может обойтись и без Самедова , как и он без Локомотива , да сдается мне Семин сам может оказаться в роли изгоя не в далеком будущем .
Rus Kaz
Rus Kaz ответ Evgen44 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 19:04
    Jeck Denielse
    02 декабря 2016 в 18:58
    Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин выгнал полузащитника Александра Самедова с клубной базы. Об этом сообщило ФАН, уточнив, что инцидент произошел в среду в результате словесной перебранки. Конфликт разгорелся после открытой тренировки, которую посетили журналисты. Сёмин не просто выгнал Самедова с тренировочной базы «Локомотива», но и вынудил хавбека собрать вещи.

    Ранее Сёмин подчеркнул, что недоволен самоотдачей игрока на фоне слухов о переходе в «Спартак». По данным источника, Самедов заявил специалисту, что считает устаревшими его тренерские методики.

    Источник: https://footballhd.ru/
    Зафод Библброкс
    02 декабря 2016 в 18:57, ред.
    я изменил мнение о Палыче(мое мнение было типа не тупой дядька хоть и пенсионер)
    новое мнение - ид***
    твоя команда в жо*е
    1-6 - это круто но Томь это не барса или бавария

    палыча рельно надо спустить на землю
    Лена Ковалева
    02 декабря 2016 в 18:48
    С каких пор Самедов стал плохо играть???
    pomor45
    pomor45 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 18:38
    Путешествие из Баковки в Тарасовку.
    pomor45
    02 декабря 2016 в 18:37
    Признался, что выгнал Самедова в бреду.
    Русский Моуриньо
    02 декабря 2016 в 18:16
      Фанат футбола .
      02 декабря 2016 в 18:13
      дыма без огня не бывает . у них явно конфликт.
      112910415
      02 декабря 2016 в 18:09
      с базы не выгонял, с тренировки только
      mat73
      02 декабря 2016 в 18:07
      Семин - это вчерашний день. Просто одним хватает мужества признать это, а другим нет!
      Нохчо1991
      02 декабря 2016 в 17:59
      не знаю что у них там случилось но однозначно семин не тренер Локомотива у этой команды хороший состав с этим составом можно бороться за 5 это точно
      patra
      02 декабря 2016 в 17:57
      Раз будет тренироваться с резервной командой, значит точно выгнал.
      arzamas
      arzamas ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 17:51
      На то она и секта.)
      arzamas
      02 декабря 2016 в 17:51
      Прально, Шпалыч!
      Много чести изгонять. В дубль его на перевоспитание.)
      nikolah
      02 декабря 2016 в 17:11
      Самедов в спартачок собрался)
      Kwinto555
      02 декабря 2016 в 16:47
      Лепит народу горбатого, но ему врятле поверят.
      Иван Котовский
      02 декабря 2016 в 16:42, ред.
      Сёмин: Я вам не мальчишка чтобы самому за водкой бегать, ну и попросил Санька смотаться...А вы все сразу выгнал с базы, выгнал с базы...
      Гость