Soccer.ru

Натхо: «Уверен, ЦСКА выиграет у „Урала“, если покажет всё, на что способен»

02 декабря 2016, 20:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо пообщался с журналистами накануне поединка 17-го тура РФПЛ против «Урала»:

«С такими командами, как „Урал“, интересно мериться силами, они совсем не обязательно стоят все девяносто минут у своих ворот, а, наоборот, пытаются развивать атаки. Конечно, запомнился тот сумасшедший матч, когда мы вырвали победу со счетом 4:3. Это была очень зрелищная игра, а нам к тому же удалось проявить характер и дожать соперника в самой концовке.

В отношении предстоящего поединка скажу кратко: легко нам не будет, но если покажем все, на что способны, уверен, мы выиграем этот матч».

Ранее Бибрас призвал болельщиков поддержать команду.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
02 декабря 2016 в 20:19
Ну так пенальти снова ставят, значит, будут и победы. В последнем матче игрок сыграл рукой. Всё бы хорошо, но он был спиной к мячу и вообще его не видел. Как можно УМЫШЛЕННО сыграть рукой, если мяча не видишь?
КраСин
КраСин ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 23:29
Завтра я сам заморочен до вечера, освобожусь только часов в 8, ну и вск пока без планов)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 21:26
Ну не знаю-не знаю. Судье видней, конечно, они за это деньги получают. В прямом и переносном смысле...
LOpp
02 декабря 2016 в 20:29
Показать на что способны, с купленным арбитром дело не хитрое, а вот показать хоть что то в ЛЧ, это увы и ах.
КраСин
КраСин ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 22:49
Ты откуда с Нары, тезка?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 декабря 2016 в 20:41
Как можно нос сломать если этот нос не видел, нос то сзади был!!!
КраСин
КраСин ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 23:01
Не знаю в Наре такого) Я сам не далеко обитаю, можно пересечься)
Санчо Панса
03 декабря 2016 в 07:04, ред.
Это факт, Бибрас! ФК Урал это довольно таки крепкий орешек в РПЛ, так что обыграть его в полноги не получится. Завершите уходящий год на мажорной ноте, ребята) Вперед, ЦСКА!
starche
02 декабря 2016 в 23:35
Ух, ты! Разашолся как!
Mi6
Mi6
02 декабря 2016 в 20:10
Опять это "если"
Иван Котовский
02 декабря 2016 в 20:12
Тем более Уралу сливать игру никак нельзя - опять скажут договорняк, а это уже серьёзно...
Шишанутый
02 декабря 2016 в 20:12
Tерек будет выше ЦСКА в коне сезона.
Чаудда
02 декабря 2016 в 21:17
Способностей то и нет…
112910415
02 декабря 2016 в 21:17
очень трудно
ни Бавария, ни Барселона ни разу не побеждали Урал!
ОЛЛС
02 декабря 2016 в 20:18
Вперед! Не надо лишних слов.
КраСин
КраСин ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 23:47
На стаде, пройдя мимо)
ermak6848
02 декабря 2016 в 20:21
Натхо: «Уверен, ЦСКА выиграет у „Урала“, если покажет всё, на что способен»
Давно пора шнурки отпарить и забивать голы соперникам
ЦСКА - Вперёд!!!
ДмиАлександрович
02 декабря 2016 в 22:40
Покажет все, на что способен? Или если, как в прошлом матче с Оренбургом, вылезет на красной карточке и пенальти)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 декабря 2016 в 21:33
Главный арбитр матча 16-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Оренбургом" (2:0) Сергей Иванов в эфире передачи "Свисток" на телеканале "Наш футбол" выразил уверенность, что правильно назначил пенальти в ворота "Оренбурга" в середине первого тайма. По словам Иванова, Владимир Полуяхтов выставлял правую руку, прерывая передачу.
– Анализируя ситуацию, я понял, что помощь бокового мне понадобилась, потому что мы пытаемся решать проблемы на шаг вперед, – подчеркнул Иванов. – Я видел двух борющихся игроков и понимал, что мяч за их спинами. Следующая моя проблема – Тошич, – как он будет принимать мяч, может, подыграет себе рукой при приеме. Я уже начал переводить взгляд на Тошича, как случился контакт руки Полуяхтова с мячом. Для меня так же, как и для бокового арбитра и эксперта матча, это игра рукой. Защитник, видя, что мяч за спиной, выставлял правую руку и прерывал передачу.
KAZANOID
02 декабря 2016 в 20:28
Если даже не покажет ничего,судья сделает то,что надо.
Ольга13
02 декабря 2016 в 22:45
Удачи ЦСКА!!!
капустко
02 декабря 2016 в 20:33
Конечно легко не будет )
cska59
02 декабря 2016 в 20:35
Вы уж постарайтесь.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
02 декабря 2016 в 20:38
Ну, что поделать, не прет. Зато вашим выступлением в Европе вся страна гордится !!! Ну просто виртуозно играете!!!
Милан
Милан ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 декабря 2016 в 11:10
Дожились...что бы обыгрывать Урал надо показывать все на что способны... Так вот значит каков твой уровень Бибрас? Вот значит какоФФФ уровень ЦСКА.... Не позорился бы.... Сначала подумай, а потом говори.... А впрочем он сказал реальные вещи....
iBragim2102
02 декабря 2016 в 22:54
В этом матче ЦСКА изи мани.
Алекс 444
Алекс 444 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 декабря 2016 в 20:42
такие теперь ставят,на Евро Италия Германия
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 20:42
Вашими молитвами!
mondm
mondm ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 23:07
У них еще и Николаев с Лапочкиным
Красно Синий воин
03 декабря 2016 в 00:27
Покажите всё, на что способны и будет нам счастье!
Гость