Soccer.ru

Натхо: «Уверен, ЦСКА выиграет у „Урала“, если покажет всё, на что способен»

02 декабря 2016, 20:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо пообщался с журналистами накануне поединка 17-го тура РФПЛ против «Урала»:

«С такими командами, как „Урал“, интересно мериться силами, они совсем не обязательно стоят все девяносто минут у своих ворот, а, наоборот, пытаются развивать атаки. Конечно, запомнился тот сумасшедший матч, когда мы вырвали победу со счетом 4:3. Это была очень зрелищная игра, а нам к тому же удалось проявить характер и дожать соперника в самой концовке.

В отношении предстоящего поединка скажу кратко: легко нам не будет, но если покажем все, на что способны, уверен, мы выиграем этот матч».

Ранее Бибрас призвал болельщиков поддержать команду.

Все комментарии
Милан
Милан ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 декабря 2016 в 11:10
Дожились...что бы обыгрывать Урал надо показывать все на что способны... Так вот значит каков твой уровень Бибрас? Вот значит какоФФФ уровень ЦСКА.... Не позорился бы.... Сначала подумай, а потом говори.... А впрочем он сказал реальные вещи....
Санчо Панса
03 декабря 2016 в 07:04, ред.
Это факт, Бибрас! ФК Урал это довольно таки крепкий орешек в РПЛ, так что обыграть его в полноги не получится. Завершите уходящий год на мажорной ноте, ребята) Вперед, ЦСКА!
Красно Синий воин
03 декабря 2016 в 00:27
Покажите всё, на что способны и будет нам счастье!
КраСин
КраСин ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 23:47
На стаде, пройдя мимо)
starche
02 декабря 2016 в 23:35
Ух, ты! Разашолся как!
КраСин
КраСин ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 23:29
Завтра я сам заморочен до вечера, освобожусь только часов в 8, ну и вск пока без планов)
mondm
mondm ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 23:07
У них еще и Николаев с Лапочкиным
КраСин
КраСин ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 23:01
Не знаю в Наре такого) Я сам не далеко обитаю, можно пересечься)
iBragim2102
02 декабря 2016 в 22:54
В этом матче ЦСКА изи мани.
КраСин
КраСин ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 22:49
Ты откуда с Нары, тезка?
Ольга13
02 декабря 2016 в 22:45
Удачи ЦСКА!!!
ДмиАлександрович
02 декабря 2016 в 22:40
Покажет все, на что способен? Или если, как в прошлом матче с Оренбургом, вылезет на красной карточке и пенальти)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 декабря 2016 в 21:33
Главный арбитр матча 16-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Оренбургом" (2:0) Сергей Иванов в эфире передачи "Свисток" на телеканале "Наш футбол" выразил уверенность, что правильно назначил пенальти в ворота "Оренбурга" в середине первого тайма. По словам Иванова, Владимир Полуяхтов выставлял правую руку, прерывая передачу.
– Анализируя ситуацию, я понял, что помощь бокового мне понадобилась, потому что мы пытаемся решать проблемы на шаг вперед, – подчеркнул Иванов. – Я видел двух борющихся игроков и понимал, что мяч за их спинами. Следующая моя проблема – Тошич, – как он будет принимать мяч, может, подыграет себе рукой при приеме. Я уже начал переводить взгляд на Тошича, как случился контакт руки Полуяхтова с мячом. Для меня так же, как и для бокового арбитра и эксперта матча, это игра рукой. Защитник, видя, что мяч за спиной, выставлял правую руку и прерывал передачу.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 21:26
Ну не знаю-не знаю. Судье видней, конечно, они за это деньги получают. В прямом и переносном смысле...
112910415
02 декабря 2016 в 21:17
очень трудно
ни Бавария, ни Барселона ни разу не побеждали Урал!
Чаудда
02 декабря 2016 в 21:17
Способностей то и нет…
cska1948
02 декабря 2016 в 21:04
На сегодня уровень команд РФПЛ такой, что гарантировать победу в игре ни с какой из команд нельзя. Вчерашняя игра в Самаре тому яркое подтверждение. Так что в игре с Уралом придётся выкладываться по полной.
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 20:42
Вашими молитвами!
Алекс 444
Алекс 444 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 декабря 2016 в 20:42
такие теперь ставят,на Евро Италия Германия
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 декабря 2016 в 20:41
Как можно нос сломать если этот нос не видел, нос то сзади был!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
02 декабря 2016 в 20:38
Ну, что поделать, не прет. Зато вашим выступлением в Европе вся страна гордится !!! Ну просто виртуозно играете!!!
cska59
02 декабря 2016 в 20:35
Вы уж постарайтесь.
капустко
02 декабря 2016 в 20:33
Конечно легко не будет )
LOpp
02 декабря 2016 в 20:29
Показать на что способны, с купленным арбитром дело не хитрое, а вот показать хоть что то в ЛЧ, это увы и ах.
KAZANOID
02 декабря 2016 в 20:28
Если даже не покажет ничего,судья сделает то,что надо.
ermak6848
02 декабря 2016 в 20:21
Натхо: «Уверен, ЦСКА выиграет у „Урала“, если покажет всё, на что способен»
Давно пора шнурки отпарить и забивать голы соперникам
ЦСКА - Вперёд!!!
Ангел неБесГрешен
02 декабря 2016 в 20:19
Ну так пенальти снова ставят, значит, будут и победы. В последнем матче игрок сыграл рукой. Всё бы хорошо, но он был спиной к мячу и вообще его не видел. Как можно УМЫШЛЕННО сыграть рукой, если мяча не видишь?
ОЛЛС
02 декабря 2016 в 20:18
Вперед! Не надо лишних слов.
Шишанутый
02 декабря 2016 в 20:12
Tерек будет выше ЦСКА в коне сезона.
Иван Котовский
02 декабря 2016 в 20:12
Тем более Уралу сливать игру никак нельзя - опять скажут договорняк, а это уже серьёзно...
Гость