Soccer.ru

Самедов оформит контракт со «Спартаком» на 2.5 года

04 декабря 2016, 19:13

По информации источника, полузащитник «Локомотива» Александр Самедов в ближайшее время подпишет контракт со «Спартаком». Хавбек получит договор, рассчитанный на 2.5 года. Зарплата 32-летнего игрока составит порядка 1.8 млн евро в год. В «Локо» Самедов получает чуть больше — 2 млн евро в год + бонусы.

Напомним, сейчас футболист тренируется с дублем «Локомотива», поскольку главный тренер команды Юрий Семин считает, что Самедову не хватает мотивации.

Самедов оформит контракт со «Спартаком» на 2.5 года

Все комментарии
guf ak-47
04 декабря 2016 в 19:53
денег много не бывает, а про трофеи его внукам расскажет другой дядя с телеэкрана xDDDDDDDDDDDDDD
Orlando Blum
Orlando Blum ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:53
Улыбнуло,особенно от ''не захлебнитесь своей желчью'',было бы от чего,уважаемый.
Паровозов
Паровозов ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:53
Плюсанул, Хрюшаков до сих пор жалеет о переходе в спартак .
fanatcska94
04 декабря 2016 в 19:52
будет смешно.
перейдет в спартак, а тот даже в ЛЧ не попадет. вот умора.
Yurik777
04 декабря 2016 в 19:52
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:52
    Походу, это не нас пучит и давит желчью
    Санчо Панса
    04 декабря 2016 в 19:51
    Поздравляю Александра с возвращением в родные пенаты! Ну и с понижением в классе заодно) Зря ушел из Локо, Самедов...
    Адвокат 76
    04 декабря 2016 в 19:51, ред.
    " Поругался с тренером в Спартаке- ушёл в Локомотив ", " Поругался с тренером в Локомотиве - ушёл в Спартак ".
    Красава однако))))).
    Поругается с тренером в Спартаке, куда пойдёт???
    КАМЮ
    КАМЮ ответ МапС (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:50
    Берите всю партию. Оптовикам скидка
    Zimka
    04 декабря 2016 в 19:49
    30 летние покупки это тренд спартачка
    arzamas
    04 декабря 2016 в 19:47
    Дураку закон не писан.(с)
    tesch
    04 декабря 2016 в 19:46
    домой.
    Паровозов
    04 декабря 2016 в 19:45
    Привет Дениске передавай там .
    Krass-mark
    04 декабря 2016 в 19:45
    КРАСАВА БЕГИ ОТ АЛКАША
    Cannonball
    04 декабря 2016 в 19:45
    Ждём домой!
    alexamit
    04 декабря 2016 в 19:41
    Ну и болтается,как г...но в проруби-Спартак,Динамо,Локомотив.Кто следующий?
    proezd2
    04 декабря 2016 в 19:36
    даже если и возьмут,играть как в Локо не будет.
    МапС
    МапС ответ sashasokol (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:35
    У паровозов ещё достаточно спартачей в составе. Не обеднеют.
    Naraz
    04 декабря 2016 в 19:35
    Самедову осталось играть пару сезонов и все. А человек хочет стать чемпионом,поэтому и переходит в стан потенциальных чемпионов. И Спартак если не в этом,то в след. сезоне точно возьмет чемпионство.
    proezd2
    04 декабря 2016 в 19:34
    бред !
    ermak6848
    04 декабря 2016 в 19:32
    Ну это как получится
    Успехов Александр в новом клубе!
    Eddyson
    04 декабря 2016 в 19:27
    Надеюсь, что зе нит его все-таки у нас перехватит.
    sashasokol
    04 декабря 2016 в 19:27
    Жаль конечно, найти замену будет ему трудно, но если посмотреть с другой стороны, Самедов давно не мальчик и выручить за него в настоящее время такие хорошие деньги это хороший маркетинговый ход. Удачи Саше в будущем.
    b67
    b67
    04 декабря 2016 в 19:27
    Значит вопрос с правым вингером у Спартака закрыт. Теперь на место Глушакова надо искать сильного иностранца — за любые деньги! Центр поля это та "стратегическая высота" без усиления которой чемпионат не выиграть (один Фернандо ничего не сделает).
    МапС
    04 декабря 2016 в 19:26
    С возвращением!
    Сашка будет ко двору Спартаку. Обиды на него нет. И он по-ходу не в обиде на Спартак. Не то, что некоторый.
    Фата лист
    04 декабря 2016 в 19:26
    Смысл шило на мыло менять? Лучше бы в Ростов рванул, там Бердыев знатную банду собирает, правда зарплата была бы еще меньше...
    Dj.Depp
    04 декабря 2016 в 19:24
    Очень хорошо. ПАлыч пусть и дальше характер показывает.)) Добро пожаловать домой, Саня!
    mat73
    04 декабря 2016 в 19:22
    Следующий Миранчук))
    spartak kursk
    04 декабря 2016 в 19:21
    Возвращение блудных детей продолжается?
    Значит в дом пришёл порядок.
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответ Bearded man (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:21
    че немытый после вчерашнего бомбит до сих пор , а тут еще и эта новость ))))
    Гость