Soccer.ru

Петраков: «Пора заканчивать с судейским беспределом»

05 декабря 2016, 15:32
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков в эфире канала «Наш футбол» выразил недовольство действиями судейской бригады под руководством Алексея Матюнина в матче 17-го тура РФПЛ против «Уфы» (0:1):

«Я поблагодарил ребят в раздевалке, но нам надо разбираться с судейским беспределом. Хочу обратиться к Будогосскому. Нам гол забивают с нарушением правил. Во втором тайме сбивают нашего игрока в штрафной — и нет нарушения. Нужно с этим заканчивать. К самоотдаче у меня нет претензий к ребятам.

Будущее „Томи“? Тяжелый вопрос. Это вопрос не одного дня. Нужно ждать встречи с руководством. Сейчас такой период, когда нужно разобраться с денежным вопросом».

Все комментарии
морозз
морозз ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
05 декабря 2016 в 19:06
Не знаю как Леонид а вот Медведев завещал нам " вы потерпите немного "!
112910415
05 декабря 2016 в 18:37
вихри враждебные веют над нами
Радар
05 декабря 2016 в 18:19
пора вообще заканчивать эту трагикомедию с удерживанием Томи в РПЛ. зачем спонсировать клуб из Сибири, который тем более не миллионник. Да и стадион всего на 10 тыщ.... Если уж так Сибирь нравится, то спонсируйте Сибирь или Енисей, те города покрупнее
pomor45
pomor45 ответ моэм (раскрыть)
05 декабря 2016 в 18:06
Суть проблемы в том, что каждый должен отвечать за свои недостатки и ошибки. Нельзя пытаться прикрыть ошибки судей, особенно результативные, недостатками в игре проигравшей команды. Ещё более порочна так характерная для ЧР практика, когда судье сходят с рук ошибки, совершённые по отношению к победившей команде.
Евгений Перфильев
05 декабря 2016 в 17:31
    моэм
    05 декабря 2016 в 17:13
    А забей свои железобетонные моменты и судьи были бы не такими буками...а сам то совсем не виноват что ли?
    Санчо Панса
    05 декабря 2016 в 17:12
    Когда проигрываешь, причем постоянно, то уже по инерции пеняешь на судейство! От этого никуда не денешься. Даже судьи не хотят, чтобы Томь осталась в РПЛ, по мнению Петракова!
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ морозз (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 17:04
    Да все будет нормуль Саныч. Вон Федун обещал бочку по 60т, а Медведь в бюджет по 40к верстал, не может же Леня врать))
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ Супервайзер (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 17:03
    Ага! Мутко может подписать Капелло на огромную зарплату, Гинер зарплату эту не заплатить, а во всем этом абсурде будет виноват Толстых))
    морозз
    05 декабря 2016 в 17:01
    Думаю что такой команды как Томь больше не будет...кризис в стране нешуточный!
    bamana
    bamana ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 16:29
    ..а, что такое "венек"
    КЭТиК
    05 декабря 2016 в 16:13
    В РФС решили что Томь должна вылететь и точка.
    Призрак Убитого Енота
    05 декабря 2016 в 16:01
    В этом сезоне судьи действительно показывают, что предела беспределу нет. Можно говорить, что это нытье проигравших, но такие откровенные ошибки.

    Что там, Вернблум одного отоварил жестко, Гарсия другого, и что - оба судьи ничего не видели. Так напишите заявление об увольнении, если вы ключевые моменты игры пропускаете. Понятно, что не "ничего не видели они", а просто "закрыли глаза".

    Полно левых пенальти, да, я не люблю Спартак, но первый пенальти в матче с КС - там ежу было видно, что игрок сам завалился, как судья с помощниками все это просмотрели? Да у нас в каждом матче скандалы.

    Впрочем, такие проблемы в судействе у нас это просто метастазы в общей картине.
    veretennikoff-gud
    05 декабря 2016 в 15:52
    Согласен, судейский беспредел! Сысоеву за то что в подкате сзади попал по мячу выписали желтую. А Яблонский или как его там за 10 минут дважды сзади ударил по ногам того же Сысоева и Слая, желтую в первом тайме так и не удостоился. Беспредел, когда это закончиться?
    самуил кац
    05 декабря 2016 в 15:51
    Это все мировая закулиса и масоны, Петраков ! Ну и Гинер, естественно, куда же без него !
    Супервайзер
    05 декабря 2016 в 15:48
      Nek35
      05 декабря 2016 в 15:47
      Пора закончить с Фк Томь
      Была команда и нормальный тренер Непомнящий Валерий Кузьмич
      В итоге все ноют и игры нет и Петраков за каждое матерное слово деньги в детский дом,хоть что то отправил!!!
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 15:43
      Поэтому, всё останется по-прежнему.
      CTAPbIU
      05 декабря 2016 в 15:37
      Порой самоотдачи мало для победы. Что ж делать то с этим судейством?)))))
      Гость