Soccer.ru

«Шахтёр» на выезде переиграл «Брагу»

08 декабря 2016, 20:53
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага2 : 4Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги Европы донецкий «Шахтер», играя далеко не оптимальным составом, разобрался с «Брагой».

Брага, стадион «Брага Мунисипаль»

«Брага» – «Шахтер» – 2:4 (1:2)
Голы: Стойилкович 43, Вукчевич 89 — Кривцов 22, Тайсон 39, Кривцов 62, Тайсон 66

«Брага»: Марафона, Гойяно, Пинто, Росич, Байано, Вукчевич, Тиба, Эдуарду (Бенитес 68), Орта, Стойилкович (Алан 70), Фонте (Кока 58).
Главный тренер: Жозе Песейро.

«Шахтер»: Шевченко, Бутко, Кривцов, Ордец, Матвиенко, Марлос (Бернард 58), Танковский (Фред 61), Малышев, Тайсон, Дентиньо, Борячук. 
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Танковский 57, Кривцов 67, Тайсон 74, Дентиньо 75, Вукчевич 75 

Судья: Али Палабыйык.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gwmoroz
09 декабря 2016 в 11:54
пока идут на финал, а что весна покажет - увидим, буду болеть за них до конца!
Die Roten
09 декабря 2016 в 11:11
молодцы шахтер
с победой
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ 4Б клас за Арсенал (раскрыть)
09 декабря 2016 в 09:56
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ PlatonoFF (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 09:55
    меня тоже он рассмешил )))))))
    Russian_spb
    Russian_spb ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 09:45
      Санчо Панса
      09 декабря 2016 в 09:01
      Тайсон вообще красавец! Не зря на него свой взор уже обратил главный тренер сборной Бразилии) Ну и Кривцов сыграл более чем результативно для центрального защитника. Вот и Брага убедилась в том, что резерв у донецкого Шахтера что надо! Красавцы, горняки) Единственные в еврокубках, кто выиграл все шесть матчей в группе, между прочим.
      Лёха Лёха
      09 декабря 2016 в 08:59
      Раскатали Брагу
      4Б клас за Арсенал
      4Б клас за Арсенал ответ Фанат футбола . (раскрыть)
      09 декабря 2016 в 01:20
      Шахтер за последние 8 лет:1 кубок УЕФА,1/4 ЛЧ,2 выхода в 1/8 ЛЧ,полуфинал ЛЕ в прошлом сезоне
      Зенит:1 кубок УЕФА,2 выхода в 1/8 ЛЧ
      AlexandrSerg
      09 декабря 2016 в 00:39
      Брагу преодолели, следующий соперник- Самогон.
      Jin-Ho
      08 декабря 2016 в 23:51
      как Луческу ушел еще круче играют
      PlatonoFF
      08 декабря 2016 в 23:50
      кто говорит, что играют одни бразильцы - посмотрите на сегодняшний (даже полу-второй) состав!
      PlatonoFF
      PlatonoFF ответ Фанат футбола . (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 23:42
      Красавчик! Рассмешил!
      матос
      08 декабря 2016 в 23:40
      молодцы Шахтер , с победой.
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ ZeuSS (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 23:28, ред.
      Зенит лучший клуб СНГ и все российские клубы верхней части таблицы РФПЛ . Так что не смеши тут людей .
      Дмитрий Кристя
      Дмитрий Кристя ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 22:51
      Есть
      Zola
      08 декабря 2016 в 22:23
      Спасибо за победу!
      Ольга13
      08 декабря 2016 в 21:56
      Спасибо, кротики, подсобили!!!
      капустко
      08 декабря 2016 в 21:56
      Молодчики Шахтёр )
      Мигалков
      Мигалков ответ Russian_spb (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 21:43
      Ну если именно фанаты порежут друг друга, то ничего страшного не произойдет.
      Мигалков
      08 декабря 2016 в 21:40
      Молодцы украинцы, помогли россиянам в борьбе с португальцами.
      Russian_spb
      08 декабря 2016 в 21:40
      уверенно группу прошли, молодцы.
      мне интересно, ну, в 1/32 наши клубы разведут, в 1/16 тоже, а если они все дальше проходить будут?
      УЕФА специально втихую кого-то сливать начнет?
      нам же еще лет 10 играть нельзя друг с другом, все резней фанатов закончится.
      TaLik К
      TaLik К ответ Дядяслава (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 21:30
      Шахтер играл при этом,полурезервным составом.При такой игре команда может снова выиграть ЛЕ.
      Kurt Bekelman
      08 декабря 2016 в 21:18, ред.
      Есть ли смысл его донецким называть-то? Сколько он уже в Донецке не играет?
      А так. конечно же, с победой болельщиков Шахтера!!!
      Дядяслава
      08 декабря 2016 в 21:13
      я понимаю что это всего лишь брага, но игра кють, молодцы. я честно такого давно не видел, на скорости в касание, команда выходит с мыслью: мы идем забивать. не ждать ошибку. после лучшей команды всех времен, сб бразилия 1994-2002, я такой игры не у кого не видел.
      artsinalex
      08 декабря 2016 в 21:12
      Классно сыграл Горняк. Я впечатлён!!!
      Mark_Tolson
      Mark_Tolson ответ Mitsubanchik (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 21:05
      в Турции тоже неплохо было, накал страшный и развязка, гол в компенсированное, интрига)

      с победой)
      Mitsubanchik
      Mitsubanchik ответ Mark_Tolson (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 21:01
      Второй тайм был в два раза интересней первого.
      Даже владение мячом горняков 40% в первом, 62% во втором говорит за себя.
      vik1974
      08 декабря 2016 в 21:00
      Шахтар с победой. Молодцы.
      Mark_Tolson
      08 декабря 2016 в 20:59
      смотрел первый тайм Брага - Шахтар, украинцы молодцы, а вот у бельгийцев в параллельном матче возникли какие-то проблемы. включил матч в Турции, болел за Гент... бельгийцы забили гол на 94 минуте и выгнали Брагу из еврокубков!! еееее!!!
      3 наши команды на 2 португальские, мы можем вернуть тройное российское представительство в Лигу Чемпионов!
      satelite3131
      08 декабря 2016 в 20:59
      Спасибо, Шахтер! Важная победа для России, как ни странно)
      Гость